php — вопросы с ответами

1 ответ
Добрый вечер, я просто пробую что-то новое (по крайней мере, мне) о том, как входить в систему из разных таблиц. В таблице 1 есть cand_id (имя пользователя), в то время как Table2 имеет pincode (пароль). Сервер не обнаруживает ошибок при попытке входа в систему, но не работает. Мой код ниже: if (is...
26 июль 2018, в 23:38
4 ответа
Я использую ниже код для получения в следующий понедельник, но я не могу получить следующий воскресенья на той же неделе. как сегодня в пятницу, и если я буду искать на следующей неделе, тогда мне нужно поехать на следующую неделю понедельника в воскресенье. SELECT now() + INTERVAL 7 - weekday(now(...
date
joomla
26 июль 2018, в 22:40
2 ответа
$rosters = EventRosters::where('event_id', $event_id) ->whereJsonContains('players', $user_id) ->whereNull('deleted_at') ->get(); Вышеупомянутый запрос, похоже, работает только в том случае, если в массиве json-игроков имеется один элемент. Данные, хранящиеся в базе данных, в...
eloquent
laravel-5.6
26 июль 2018, в 21:35
1 ответ
<?php function find_days($start_date, $end_date) { $response = new stdClass(); try { $sdate = new DateTime($start_date); $edate = new DateTime($end_date); $dateInterval = $edate->diff($sdate); $response->status = true; $response->result = $dateInterval...
date-difference
26 июль 2018, в 21:01
1 ответ
Как удалить обязательное поле и проверить форму из следующего кода. <?php namespace Application\Form; use Zend\Form\Form; /** * Class DomainForm * @package Application\Form */ class DomainForm extends Form { /** * @param string $name * @param array $options */ public ...
validation
forms
zend-framework2
03 март 2015, в 08:23
1 ответ
я принимаю вперед мой предыдущий вопрос MongoDB GroupBy После использования агрегатной функции я получаю то, что хочу, теперь я хочу добавить некоторые параметры запроса к этой агрегированной функции, и запрос должен применяться к результату агрегации, например, для entity_id "123", есть 4 года va...
aggregation-framework
03 март 2015, в 07:56
1 ответ
Я разрабатываю пользовательский компонент Joomla для своего проекта. У меня есть 3 группы пользователей в моей системе, кроме групп пользователей Joomla по умолчанию. Скажем, "Лабораторная помощь", "Доктор" и "прием", а внутри моего компонента есть разделы для врача, лабораторной помощи и приема. ...
joomla
03 март 2015, в 07:45
3 ответа
Я довольно запутался в управлении сеансами. Я использую PHP, и когда пользователь нажимает кнопку входа в систему, я вызываю session_start() как первую строку в моем скрипте. Результатом этого является файл cookie на клиенте PHPSESSID с уникальным значением. Кажется, это работает так, как я ожидал....
cookies
session
03 март 2015, в 06:19
1 ответ
Я просто создал Slim Framework for PHP, и мне сложно установить библиотеку slim/views через composer.json Мой composer.json выглядит так: { "name": "slim/slim", "type": "library", "description": "Slim Framework, a PHP micro framework", "keywords": ["microframework","rest","router"]...
dependencies
slim
composer-php
03 март 2015, в 05:53
3 ответа
Я не уверен, что это не тот тип, который не работает, или способ вывода информации. Но казалось бы, что порядок, который эти элементы "ли" делают, иногда бывает неправильным. Изображения в папке называются что-то вроде A-Mike-дружки-topRight-light.jpg B-Джеймс-дружки-topRight-light.jpg С-Джаред...
google-chrome
safari
webkit
bxslider
03 март 2015, в 05:50
1 ответ
В монологе вы можете исключить путь, чтобы при возникновении исключения он не попадал в prod.log Я хотел исключить все журналы из /items/*, поэтому я сделал следующее: monolog: handlers: main: type: fingers_crossed action_level: error handler: file ...
yaml
monolog
03 март 2015, в 05:45
1 ответ
Что не так в моем коде? Почтовая отправка штрафа и текста также прекрасная, но вложение показано как noname.txt Пожалуйста, помогите. $upload_name=$_FILES["resume"]["name"]; $upload_type=$_FILES["resume"]["type"]; $upload_size=$_FILES["resume"]["size"]; $upload_temp=$_FILES["resume"]["tmp_name"]; ...
email
attachment
03 март 2015, в 05:40
1 ответ
Если у меня есть часовой пояс пользователя (например, Австралия/Сидней), как мне использовать PHP, чтобы найти дату и время, когда дневное сбережение начинается в свое местное время?
datetime
03 март 2015, в 05:35
1 ответ
У меня есть следующий html-код <button id="button_id" class="scalable add" title="Add email" type="button" onclick="emailsControl.addItem()" style=""> <tbody id="email_chain_container"> <tr> <td class="nobr"> <input type="file" id="chain_Image_1" ...
31 дек. 2013, в 07:21
2 ответа
Хорошо, ребята, поэтому я безнадежно новичок в Javascript. Я до сих пор делаю это хорошо. Но я не могу понять, в чем проблема. Я пытаюсь отправить некоторые данные в файл php через GET, чтобы изменить некоторые данные в базе данных, когда вы установите флажок. Вот код. <? $comple = $tasking['sta...
31 дек. 2013, в 06:32
Наверх
Меню