php — вопросы с ответами

2 ответа
Каков наилучший способ генерации последовательных значений при наличии балансированной нагрузки базы данных и экземпляров приложения? Например, у меня есть база данных mysql, сбалансированная по нагрузке. Мое приложение PHP, развернуто с докером и имеет 3 контейнера Я должен генерировать последов...
27 июль 2018, в 12:13
1 ответ
Мой текущий код обновляет все значения, и если есть пустой параметр, он обновляет соответствующее поле в таблице до нуля. Я хочу обновить только поля, которые имеют значение. Это мой код: $sql = " UPDATE drinks SET name = :name, // Mojito -> Update it description = :...
27 июль 2018, в 10:52
2 ответа
У меня всегда есть проблема в PhpStorm, что мои подготовленные PDO заявления подчеркнуты как "Метод" (например, execute), "не найденный в тематическом классе". Есть ли возможность добавить PDO/подготовленные инструкции на диалект SQL в PhpStorm, чтобы он больше не показывал предупреждение? // ...
phpstorm
prepared-statement
pdo
27 июль 2018, в 10:46
1 ответ
Я попытаюсь объяснить это так, как я могу. Я создаю функцию перевода, и она основана на каждом тексте, имеющем значение кода. Например: заголовок для определенной страницы имеет код и значение, связанное с кодом. У меня есть 2 таблицы: переводы: где хранятся все коды и значения и таблица, где есть...
27 июль 2018, в 10:43
1 ответ
<?php $conn=mysqli_connect("localhost","root","","telephasic"); if(isset($_GET['role'])) { $role1=$_GET['role']; $query = "SELECT * FROM register WHERE id='$role1'"; while($row=mysql_fetch_object($query)) { $role_var=$row->role; ...
27 июль 2018, в 09:57
1 ответ
Я установил Mongodb v.2.6.7 с php mongo driver v.1.6.3 Когда я получаю данные, все они работают нормально, но если я использую запрос, он возвращает пустой массив обратно мне.
03 март 2015, в 10:18
4 ответа
У меня есть одна форма: <form method="POST" action="index.php"> И 2 кнопки <button name='button1'></button> <button name='button2'></button> То, что я хочу на клик button1 затем сформировать запись в index.php, но при щелчке button2 затем сформировать запись в inde...
forms
post
03 март 2015, в 09:55
1 ответ
У меня есть PayPal, интегрированный на моем сайте. На моем сайте есть форма, которая берет клиента в PayPal для завершения платежа, а затем возвращает его на мой сайт. Мой сайт затем отправляет запрос обратно в PayPal с токеном транзакции для PDT, чтобы я мог выполнить несколько проверок, а затем а...
curl
paypal
03 март 2015, в 09:42
4 ответа
Я хочу очистить значение сеанса перед перенаправлением. В моем logout.php у меня есть код сеанса. Этот код работает красиво. Если я перенаправляю код кода. Если я включаю код перенаправления, он получает перенаправление перед сеансом убийства. <?php session_start(); session_unset(); $_SESSION =...
session
03 март 2015, в 09:31
1 ответ
Я использую http-запрос для веб-страницы для отходов. поэтому я использую следующий код $this->rq = new HTTP_Request(); $this->rq->addHeader( 'User-Agent', 'Mozilla/6.0 (Windows; U; Windows NT 6.0; ja; rv:1.9.1.1) Gecko/20090715 Firefox/3.5.1 (.NET CLR 3.5.30729)' ); ...
proxy
http
request
http-proxy
03 март 2015, в 09:22
1 ответ
Я использую студию Aptana 3 для работы над проектами php (drupal). Внезапно функция отладки перестала работать. Он работал безупречно. Теперь, когда я выбираю конфигурацию отладки и отлаживаю ее, пустая страница открывается в firefox. Связано ли это с тем, как Aptana общается с браузером? С серверо...
debugging
drupal
aptana
03 март 2015, в 09:17
2 ответа
Я пытаюсь разделить ассоциативный массив. Но случается так, что он просто удаляет его ключи и заказывает его в порядке возрастания. Я хочу получить 5 верхних элементов ассоциативного массива с двумя ключами и значениями. $AllQuestions = Question::model()->findAll($criteria); foreach ($Al...
yii
03 март 2015, в 08:21
1 ответ
У меня есть рабочие переменные сеанса имени username и password для входа в систему, но когда я пытаюсь добавить еще один сеанс, чтобы показать attempt входа в систему, он не регистрируется. До сих пор я работаю так: // other php above where I do a query session_start(); i...
session
isset
03 март 2015, в 08:09
2 ответа
Вот моя функция function getRecords(){ $.getJSON( "viewcustomers.php", function(data) { var items = []; $.each( data, function( key, val ) { items.push( "<td>" + val + "</td>" ); alert(items); }); }); } Данные, предс...
02 янв. 2014, в 12:27
1 ответ
Не уверен, какая часть пошла не так, и попытался найти в Google учебник, но не повезло с источником. В основном, когда я пытаюсь отправить форму, она проверяет хром-сеть и перенаправляет ее на google.com, даже если пароль неверен. У кого-нибудь есть яснее понять, с помощью cakephp auth, чтобы вести...
cakephp
cakephp-2.4
02 янв. 2014, в 12:12
Наверх
Меню