php — вопросы с ответами

2 ответа
Итак, вот сделка: я использую Docker-Compose для создания 3-х сервисов: один для платформы, один для db (mysql) и третий для PHPMyAdmin Я пытаюсь использовать mysqli для подключения к базе данных на порту 5001. Интересно, что я могу подключиться к базе данных с помощью SQL Workbench и PHPMyAdmin ...
docker
mysqli
docker-compose
28 июль 2018, в 00:24
1 ответ
Я начал изучать PHP, и я столкнулся с такой проблемой. Функция get_single_all работает нормально, но get_single_by_id производит: Неустранимая ошибка: Непринятая ошибка: вызов неопределенной функции get_single_by_id() в C:\xampp\htdocs\urb\content-single.php: 3 Трассировка стека: # 0 {main} выбра...
database
28 июль 2018, в 00:20
2 ответа
Я пытаюсь добавить символ до/после значения в запросе mysql. но я не могу заставить его работать. Это та часть, которая не работает в моем случае: $query = "select CONCAT ('.', DuRpt) as DuRpt, DaRpt from DDtb order by DATE DESC"; Вы можете увидеть полный код ниже. Любые идеи, почему это не рабо...
28 июль 2018, в 00:16
2 ответа
Где я ошибся, чтобы получить выход, как я писал ниже? Внутренний массив - это имена таблиц. Пусть говорят, что в этих таблицах 0 строк, поэтому везде должно быть 0 в качестве вывода. <?php $g_module = array( 'm_b_broadcast_live', 'm_b_browsing_live', 'm_e_askfm_likes_live', 'm_e_faceboo...
string
for-loop
variables
27 июль 2018, в 21:28
1 ответ
Я работаю над проектом с Laravel 4.2, и я создал некоторые модели и контроллеры и назвал функцию модели с контроллера, проблема в том, что после команды composer update она отображает эту ошибку: Call to undefined method Department::getAllParent() но до того, как его composer update работает отличн...
laravel-4
04 март 2015, в 17:51
2 ответа
Этот скрипт проверяет измененную дату в папке почтового ящика Postfix. Проблема в том, что у меня есть несколько мест, которые нужно проверить. Папка /mnt/mail1/ содержит почту dirs a, b, d, g Папка /mnt/mail2/ содержит остальные c, e, f, h,........, x, z Скрипт запускается просто через URL htt...
postfix-mta
03 март 2015, в 14:09
1 ответ
У меня есть XML-объект, созданный simplexml_load_string из следующего XML: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> <Website hasRead="true" hasWrite="true" key="managementui" terminalUserPin="" username="admin"> <Section key="organisation"> <Controller key="Sites"> ...
echo
var-dump
03 март 2015, в 13:55
1 ответ
Я пытаюсь использовать функцию getimagesize. Я использую Dropzone.js для загрузки изображения, и я использую codeigniter. Функция загрузки: public function upload() //upload multiple images-dropzone { if (!empty($_FILES)) { $tempFile = $_FILES['file']['tmp_name']; $fileName = ...
codeigniter
03 март 2015, в 13:51
2 ответа
Я хочу заполнить каждую 10 строк и столбцов звездочкой. Для каждой строки и для каждого столбца "*" и создания блока. Я не знаю, как это сделать. Я начинаю. Я пробовал этот код, но я не знаю, является ли это причиной. $col =array(1,2,3); for($i = 0; $i<10;$i++){ echo "*<br/>"; ...
03 март 2015, в 13:43
1 ответ
Я написал расширение, чтобы получить адрес электронной почты пользователя и текущий URL. Мне нужно экспортировать эти данные из расширения и получить их. Я искал способ сделать это, но до сих пор я не мог этого сделать. Я думал о том, чтобы отправлять электронную почту через расширение, содержащее ...
email
google-chrome-extension
03 март 2015, в 13:31
1 ответ
У меня есть php-массив, который содержит 45 элементов, которые я бы отобразил в таблицу из 4 столбцов. Код ниже - это то, что у меня есть. $output = '<table border="1">'; for($tr=0; $tr<=count($question_answers); $tr++) { $output .= "<tr>"; for($td=1; $td<=$cols; $td++)...
03 март 2015, в 13:16
1 ответ
Привет, я пытаюсь создать индекс Lucene. У меня проблема с индексом построения индекса на сервере, на localhost работает. Я нашел где-то, возможно, это проблема, потому что большое количество данных, которые я не могу понять, почему. На сервере я меняю время max_execution и time_limit. Я называю эт...
zend-framework
03 март 2015, в 13:14
1 ответ
Я использую drupal 7. Я хочу удалить слово, если это слово соответствует значению. Например - На мой взгляд, у меня есть 1 поле path: "/category/book/bookname" Теперь мне нужно заменить path: "/book/bookname" я пытаюсь решить с помощью Друпала виду REGEX переписать. но он не работает, кто-нибу...
drupal-7
03 март 2015, в 13:11
1 ответ
Я пишу код экзамена, когда страница обновляется, и загружается следующий вопрос. На странице есть другие ссылки, если нажимается какое-либо сообщение, должно появиться сообщение о конформации. Если " Ok перейдите на страницу, связанную с ним. Если " Cancel оставайтесь на той же странице. Проблем...
messagebox
31 дек. 2013, в 19:22
3 ответа
У меня есть страница, которая находится в/ограниченном каталоге на моем сервере. У меня есть файлы в каталоге /include. К ним относятся файлы, содержащие стиль, заголовок, навигатор, нижний колонтитул и т.д. Моя проблема заключается в том, что я не могу найти ее, чтобы найти файлы с включенной/закр...
31 дек. 2013, в 18:08
Наверх
Меню