php — вопросы с ответами

3 ответа
У меня около 500 000 записей личного профиля в базе данных MySQL, содержащих столбец с датой рождения (dob). Поскольку мне приходилось получать возраст для каждого профиля, мне нужно было рассчитать его динамически, что я могу делать с помощью PHP (date_diff(date_create($dob), date_create('today'))...
optimization
query-optimization
28 июль 2018, в 07:31
1 ответ
Я пытаюсь остановить обновление 2 таблиц на основе обновления в первой таблице. Вот что мне нужно проверить в первой таблице. //add user to pif_table// $db = JFactory::getDbo(); $query = $db->getQuery(true); $query="UPDATE 'pif_table' SET $g = '$uname', @success = 1 WHERE $g IS NULL OR $g = '' ...
database
joomla
28 июль 2018, в 05:48
3 ответа
У меня есть две таблицы: user_users ID UserGroup Email 1 3 [email protected] 2 3 [email protected] user_groups ID GroupName 2 Some Group 3 Another Group Я получаю данные из обеих таблиц в одном запросе, например: SELECT u.*, g.GroupName FROM user_...
28 июль 2018, в 03:17
1 ответ
Я хочу разработать небольшую (по крайней мере, самую основную для настоящего времени) IDE, чтобы создавать веб-сайты и приложения с помощью HTML, CSS, Javascript и полного стека LAMP. Одна из вещей, которые я хотел бы сделать, - открыть окно предварительного просмотра на другой вкладке браузера (в...
websocket
ide
tabs
03 март 2015, в 16:12
6 ответов
Существует array именем $banners с несколькими значениями данных, вытащенными из моей базы данных. Для этого array я хотел бы отображать только семь из этих значений. Так что я: $count = count($banners); for($count; ; $count++) { if($count > 7) { break; } foreach ($banners as $banner) ...
arrays
for-loop
loops
foreach
03 март 2015, в 15:52
2 ответа
Мы управляем push-уведомлениями для обеих платформ iOS и Android. Процедура для Android - это хорошо, устройство зарегистрировано в GCM и уведомления получены. Проблема заключается в APNS для iOS, уведомления не принимаются! даже устройство было зарегистрировано правильно, и APNS сгенерировал токен...
cordova
push-notification
03 март 2015, в 15:35
1 ответ
У меня следующие 2 даты: $start = new DateTime('2008-06-01'); $end = new DateTime('2016-12-31'); $diff = $start->diff($end); Теперь $diff->days дает 3135 days, но включает 2 височных дня. Как я могу рассчитать сумму 29 февраля между датами $start и $end? Это для системы выставления счетов,...
datetime
php-5.5
03 март 2015, в 15:20
1 ответ
Есть ли способ использовать этот скрипт? но вместо 1 файла он читает целую директорию? а затем показывает это на веб-странице? на данный момент он показывает только 1 CSV файл. Я не знаю, могу ли я использовать glob для этого. мои знания php улучшаются, но я все еще ужасен в этом. XD <?PHP $f...
csv
03 март 2015, в 15:02
1 ответ
один из моих друзей дал мне этот код для публикации блогара, используя php. но он не работает. у моего сервера уже есть cURL <?php session_start(); $email = "[email protected]"; $pass = "password"; $blogID= urlencode("blogger_id"); // like 6304924319904337556 // Do Not Modify Below Code i...
blogger
03 март 2015, в 14:57
1 ответ
Я должен вызвать Soap-Service в цикле, поэтому я должен называть эту услугу много раз. Какой способ лучше справиться с этим: A) создайте мыльный клиент один раз и используйте его для вызовов в цикле. B) создать объект-мыльный клиент для каждого вызова. Ответ может быть огромным массивом. На д...
loops
soap
web-services
03 март 2015, в 14:34
1 ответ
Я ничего не знаю о PHP. У меня есть код ниже, чтобы показывать следующий и предыдущий в нижней части каждой страницы, причем <- | → как разделитель, но я не хочу его на домашней/индексной странице. <div align="center" > <?php echo previous_page_not_post(); ?> <-|-> <?php ec...
03 март 2015, в 14:24
4 ответа
Я пытаюсь получить значения массива в строку, но я терпит неудачу Мой массив ($ epg) выглядит так: Array ( ) Array ( [0] => Array ( [title] => VGhlIEZhbnRhc3kgRm9vdGJhbGwgQ2x1Yg== [lang] => en [start] => 1425385800 [end] =>...
arrays
03 март 2015, в 14:16
1 ответ
Я бы хотел аккуратно организовать мои константы. В C++ я бы поместил перечисления или переменные в пространство имен (или больше): namespace foo { namespace bar { enum herp { derp, sherp, sheep }; } namespace Family { const string mom = "Anita"; const ...
namespaces
enums
constants
11 март 2014, в 13:25
2 ответа
Это мой PHP и HTML-код, все работает отлично, за исключением того, что он дает мне некоторую ошибку: "Примечание: Неопределенный индекс: посещать C:\xampp\htdocs\ams\postattentry.php в строке 43" <?php require_once("./include/membersite_config.php"); if(!$fgmembersite->CheckLogin()) { $fg...
31 дек. 2013, в 18:24
1 ответ
Проблема: Модификация ответа Gzipped HTML дает белый экран при использовании прокси-узла node-http-proxy для запросов к брандмауэру. Что я до сих пор: Мой метод перехвата запросов и модификация html (см. Ниже) хорошо работает для всех запросов, которые НЕ Gzipped. (Я тестировал серверы узла, rub...
proxy
31 дек. 2013, в 17:03
Наверх
Меню