php — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть определенная проблема в отношении формата mysql Datetime для хранения даты и времени вместе в таблице, поэтому я сохранил значения в таблице, и теперь я хочу получить эти значения, а затем сравнить это время с текущим временем, но все идет ужасно неправильно, это то, что я пробовал до с...
datetime
28 июль 2018, в 00:25
2 ответа
Первоначальный вопрос (позже расширенный - см. Ниже): Возможно ли обновить поле со значением из другого поля и в этом процессе заменить строку внутри этого обновленного значения? Я попробовал следующее (очень упрощенное): UPDATE table1 SET field1 = REPLACE(field2, string1, string2); Пример: fie...
mysqli
prepared-statement
27 июль 2018, в 18:13
2 ответа
Извините, если заголовок не ясен, я в проекте, где мы создаем приложение для Android, которое подключается к базе данных MySql для отображения некоторых данных. Мы используем PHP для подключения к базе данных, и мы используем dbconfig.php, который содержит что-то вроде: define("servername", "host")...
27 июль 2018, в 17:34
3 ответа
Есть ли способ получить доступ к имени пользователя зарегистрированного пользователя на странице, доступному для пользователей анонимных пользователей в Symfony 2.6.1? Пример. У меня есть главная страница, где есть ссылка для входа в систему, и если у пользователя есть вход в систему, я хочу отобр...
authentication
twig
symfony-2.6
03 март 2015, в 13:35
1 ответ
У меня есть процесс проверки, который имеет следующие этапы: Результаты цен Информация о клиенте Оплата Подтверждение заказа Я использую переменные сеанса PHP для хранения информации на этом пути, и я проверяю эти переменные сеанса на протяжении всего процесса покупки, когда пользователь продол...
cookies
session
session-variables
session-cookies
03 март 2015, в 13:27
3 ответа
Можно ли загрузить VIDEO размером более 100 ГБ с помощью php? Например, пользователь может загрузить видео с размером <= 128 ГБ в YouTube.
youtube
03 март 2015, в 13:16
6 ответов
Я пытаюсь записать содержимое в файл с данными пользователя. У меня есть текст, который говорит "мое имя", и после этого текста я хочу написать представленное пользователем значение. Как мне это сделать? Я пытаюсь сделать это с помощью кода, приведенного ниже. <?php $fname=$_POST['fname']; $...
file-handling
03 март 2015, в 13:05
1 ответ
Сегодня я ищу помощь. Это мой первый раз, прошу заранее заранее, если я сделаю несколько ошибок, я пытаюсь закодировать небольшое веб-приложение, которое будет отображать изображения. Первоначально я использовал формат blob для хранения моих изображений в базе данных, однако от исследования здесь Л...
03 март 2015, в 12:58
1 ответ
Поэтому, когда я в настоящее время просматриваю phpinfo() в PHP, мой error_reporting установлен на некоторое число, которое представляет собой сумму всех значений констант ошибки, правильно? Скажем, я случайно установил значение error_reporting в какое-то странное значение случайно в.htaccess, нап...
.htaccess
03 март 2015, в 12:40
1 ответ
Я перенаправляю свой root в подкаталог на моем сервере: RewriteEngine On RewriteRule ^(.*)$ /_from_git/$1 [L] В этом подкаталоге (_from_git/) также будут файлы.htaccess с переадресацией. Я хочу, чтобы мои, как ниже, перенаправления были точными совпадениями с помощью селекторов start (^) и end ($...
.htaccess
mod-rewrite
03 март 2015, в 12:34
1 ответ
Мы разработали новую версию нашего веб-сайта. Раньше он работал под Apache, но теперь мы работаем с Nginx. У нас есть некоторые правила, которые мы хотели бы продолжать использовать, и мы не знаем, почему эти правила не работают в Nginx: В Htaccess есть следующие утверждения: RewriteCond %{REQUEST...
nginx
.htaccess
03 март 2015, в 12:24
1 ответ
Я пишу немного CMS в PHP. Все работает хорошо, но я никогда не работал с XML, обычно я использую SQL DB или CSV. Теперь я должен добавить некоторые элементы в XML-лист. У меня есть функция, полностью перезаписывающая файл. Я хотел бы добавить данные. Это функция "write" function scrivi() { if ...
append
03 март 2015, в 11:28
1 ответ
Мой код требует 2 функции, и каждому из них требуется значение $ id. Суть в том, как я могу определить равный $ id значению, необходимому для каждой функции, которая после работы функции будет равна номеру по умолчанию, как я установил в верхней части страницы. я много работаю для этого и много иск...
03 март 2015, в 11:14
2 ответа
Я использую sceditor на веб-сайте, если я добавляю текст и изменяю стили и сохраняю в базе данных. он хранит теги sceditor, например, [u][i][b]Hello[/b][/i][/u] Как удалить эти теги с помощью php или javascript или jquery.
02 янв. 2014, в 15:07
2 ответа
Сценарий jQuery - это всплывающее окно на моем веб-сайте, когда вы нажимаете кнопку. Кнопки находятся в таблице, в цикле foreach. Там все прекрасно работает. Проблема в том, что если я нажимаю на продукт 1, всплывающее окно работает так, как должно, но когда я закрываю окно и пытаюсь его всплывать ...
31 дек. 2013, в 12:34
Наверх
Меню