php — вопросы с ответами

1 ответ
Я создал один логин, используя PHP и MYSQL. Если вы заходите на страницу, она перейдет на новую страницу. Моя проблема: после выхода из моей страницы входа в нее снова отображается новая страница, но я не хочу показывать эту страницу после выхода из системы ?php session_start(); if (!isset...
27 июль 2018, в 16:55
1 ответ
Здесь я использую концепцию массива php, у меня есть массив в php, как $ array = array ('name1, name2'), я хочу преобразовать этот массив в следующий формат для некоторого требования $ array = ('name1', ' name2' ); И, пожалуйста, дайте мне знать, как преобразовать первый массив во второй формат ма...
codeigniter
codeigniter-3
27 июль 2018, в 12:29
1 ответ
Я новичок в реализации whatsApp API в своем проекте, и я загрузил whatsapp API. Я использовал ajaxDemo и установил следующий код в свой файл, но он не работает и дает internal error в socket.php файле. index.php <?php session_start(); $_SESSION["running"] = time(); $_SESSION["inbound"] = array(...
whatsapp
11 март 2015, в 11:12
3 ответа
Просто создайте простую систему входа в школьный клуб. И я пытаюсь отправить сообщение об ошибке, если имя, которое было введено, не соответствует строке в файле, содержащем имена учеников. Файл выглядит примерно так: Student One 8M2 Student Two 8M3 Student Three 8M2 В приведенном ниже коде по...
file-handling
comparison-operators
strpos
03 март 2015, в 12:51
1 ответ
как получить индекс массива из цикла foreach, я использую сеанс для печати данных в корзине, как это, мне нужно распечатать индекс как 1, 2, 3, 4 до столбца кода в таблице <?php if(isset($_SESSION["products"])) { $total = 0; echo '<tbody>'; foreach ($_SESSION["products"] as $ca...
arrays
03 март 2015, в 12:01
1 ответ
Я создаю приложение для Android, и я использую лампу на Ubuntu для размещения сервера на своей машине. Я новичок в этом, и я не знаю, есть ли способ подключиться к моему серверу из разных сетей. Чтобы подключиться к локальному серверу, я использую свой ip следующим образом: http://myipHere/android...
hosting
lamp
03 март 2015, в 11:48
1 ответ
Постепенно я изучаю Codeigniter из Manignal Codeigniter. Поэтому я использовал, поскольку это код из руководства. // [IMG_OUR_ID=174551.site] Класс Controller: <?php class News extends CI_Controller{ public function _construct() { parent::_construct(); $this->loa...
codeigniter
frameworks
03 март 2015, в 11:31
1 ответ
У меня возникла следующая ошибка в моем проекте Symfony2: Автоматическая инициализация поддерживается только в корневых формах. Вы должны установить для параметра auto_initialize значение false в поле "descriptionEN". Я использую пакет администрирования Sonata. Я хотел бы заполнить текстовое пол...
forms
events
sonata-admin
03 март 2015, в 11:28
2 ответа
Я хочу знать, как вернуть элемент массива, используя индекс в mongodb с php: findOne(array('num[1]' => 'field_id'))) есть ли способ сделать это?
mongodb-query
03 март 2015, в 11:25
2 ответа
В настоящее время у меня есть форма html5 с основной текстовой областью внутри нее, когда вы нажимаете кнопку отправки, вызывается php-скрипт, который отправляет данные в базу данных. Однако перед вызовом PHP-скрипта я хотел бы выполнить некоторую проверку в форме (проверяя, является ли она нулем ...
03 март 2015, в 11:17
1 ответ
Я использую приложение Facebook, чтобы создать своего рода платформу "социального обмена". Версия веб-сайта использует Facebook API, Twitter OAuth и Instagram, а версия canvas использует только API Facebook. Я знаю, что при использовании Canvas Facebook отправляет параметр signed_request, который...
canvas
facebook
03 март 2015, в 11:00
1 ответ
Я работаю над скриптом входа пользователя. Есть ли какой-либо инструмент или какой-либо метод, с помощью которого я могу одновременно входить в систему с несколькими пользователями, не выходя из того, с которым я уже вошел в систему на локальном хосте. Я использую WAMP....
session
wampserver
wamp
03 март 2015, в 10:55
1 ответ
Я пытаюсь извлечь данные из моего пользовательского измерения и сохранить в базу данных. Я пробовал этот простой код. Но я не могу получить мои пользовательские данные. Я получил эту ошибку "Неизвестное измерение: мое пользовательское измерение" <?php include_once(app_path().'/gapi.class.php...
google-analytics
03 март 2015, в 10:50
3 ответа
Я посетил следующую ссылку Теперь у меня есть 2 образца файлов Содержание test2.php <!DOCTYPE html> <html> <head> <title> Form </title> </head> <body> <?php include_once("test.php"); ?> </body> </html> Со...
31 дек. 2013, в 13:28
1 ответ
Как установить img src для изображений, которые доступны только для загрузки? Я создал donwload.php для загрузки изображений по ссылке. Я установил ограничение доступа на изображениях, поэтому изображения будут доступны только через download.php. Я хочу использовать этот образ в теге img, как эт...
31 дек. 2013, в 12:48
Наверх
Меню