php — вопросы с ответами

1 ответ
В mysql у меня есть данные с одинаковым идентификатором на таблице. например, у меня есть 3 данных с идентификатором X теперь всякий раз, когда я запрашиваю SELECT * FROM table WHERE id = X ORDER BY id Он вернет мне все 3 данных, имеющих идентификатор X Теперь я ищу решение, чтобы пропустить перв...
mysqli
27 июль 2018, в 08:26
1 ответ
У меня была проблема, что я не могу сделать свою php-таблицу так, как я хотел... Вот мои данные, и я выбрал результат, как показано ниже: SELECT Class, Subject, Category, SUM(IF(DateClass = "2018-06-01", 1, 0)) AS _01_, SUM(IF(DateClass = "2018-06-02", 1, 0)) AS _02_, SUM(IF(DateClass = "2018-06...
27 июль 2018, в 05:43
1 ответ
Я хочу получить данные из моей таблицы базы данных "Клиент", но я получаю этот результат: [{},{},{}] это мой код: <?php namespace OP\OPBundle\Controller; use Symfony\Bundle\FrameworkBundle\Controller\Controller; use OP\OPBundle\Entity\Client; class ClientAPIController extends ...
03 март 2015, в 09:27
1 ответ
У нас есть код устаревшего интерфейса, который я хочу расширить, не нарушая другие классы, которые его реализуют. Мне нужно добавить дополнительный параметр к одному из методов интерфейса, поэтому новые классы, которые будут реализовывать интерфейс, будут использоваться, а старый будет игнорировать...
design-patterns
interface
03 март 2015, в 09:25
2 ответа
routes.php //form login Route::get('/', array('before' => 'guest', function() { return View::make('login'); })); // check login Route::post('login', 'HomeController@validate'); HomeController.php class HomeController extends BaseController { /* |----------------------------------...
laravel-4
03 март 2015, в 09:01
2 ответа
Предположим, что пользовательский ПК IP - 192.168.10.81 (IPv4 в его персональных компьютерах) Когда этот пользователь просматривает www.mydomain.com я хочу получить этот IP от www.mydomain.com/index.php используя PHP Является ли это возможным? Если возможно, как?...
03 март 2015, в 08:50
3 ответа
Я пытаюсь создать мастер формы для этого, мне нужен прогресс класса - сначала, прогресс - второй, прогресс - третий и т.д. , данные были получены из базы данных, я поместил этот мастер div в цикл и имел одну переменную $ i, которая увеличивалась как 1,2,3,4,5 Поэтому мой вопрос заключается в том,...
loops
03 март 2015, в 08:11
3 ответа
Я получаю Invalid argument supplied for foreach() предупреждения Invalid argument supplied for foreach() что у меня нет объяснений. Все работает так, как ожидалось, однако кажется, что foreach() не любит массив как аргумент, даже если массив содержит другой массив (допустимый для foreach())? У ме...
arrays
foreach
03 март 2015, в 07:55
1 ответ
Я установил elasticsearch в Ubuntu, используя apt-get, как описано в: http://www.elasticsearch.org/guide/en/elasticsearch/reference/current/setup-repositories.html Затем я пытаюсь использовать elasticsearch в моем php-коде, который требует, чтобы я включил файл vendor/autoload.php. В примере elast...
elasticsearch
03 март 2015, в 07:49
1 ответ
У меня есть проблема, когда пользователь select table в yii2, данные не отображаются // [IMG_OUR_ID=174551.site] [IMG_OUR_ID=174551.site] $sqlGetuser = "select * from user "; $sqlquery = Yii::$app->db->createCommand($sqlGetuser)->query(); ...
03 март 2015, в 07:29
1 ответ
У меня есть php-скрипт, который используется для создания разных каталогов для разных пользователей для хранения их изображений. Один из способов сделать это - использовать разрешение 777 следующим образом: $path = 'images/product/'.$pid; if( ! file_exists($path)) { $mask=umask(0); mkdir($p...
03 март 2015, в 07:13
5 ответов
Привет, я прочитал эту тему об использовании переменной php в jquery, но почему-то это не работает на моем сайте: LINK Javascript: <script> var row_id="<?php echo $r['id']; ?>"; $(document).ready(function(){ $("#que"+row_id).click(function(){ $("#ans"+row_id).slideToggle(); })...
02 янв. 2014, в 09:24
4 ответа
Итак, я хочу создать форму помощи, которая позволяет пользователям отправлять мне по электронной почте мою уже созданную электронную почту, а не использовать их. Итак, я имею в виду форму, в которой они могут просто ввести текст, и нажмите кнопку отправки, и он отправит мне, чтобы пользователь не д...
forms
email
31 дек. 2013, в 09:37
2 ответа
Я все еще новичок в PHP и HTML в целом. Я пытаюсь выполнить сценарий, который я могу загрузить, а затем отображает изображение на панели. Он работает по назначению, но теперь у меня проблема, если загруженное изображение имеет разные расширения. Например, обычное изображение, которое я загружаю, ч...
image
31 дек. 2013, в 09:37
2 ответа
Итак, скажем, у меня есть мой сайт: <div id="MySiteDIV"> <!-- Content in here --> </div> И сайт других лиц: <div id="CTs_g"> <p>Hello</p> <div id="AG_g">This is my website</div> </div> Как мне получить HTML и все так на моем сайте, это б...
31 дек. 2013, в 04:20
Наверх
Меню