php — вопросы с ответами

1 ответ
<?php include("connection.php") $serviceid = "select * from services"; $servicevalue = $conn->query($serviceid) or die ($conn->error.__LINE__); $activityid = "select * from activity"; $activityvalue = $conn->query($activityid) or die ($conn->error.__LINE__); $perid = "select * fro...
26 июль 2018, в 15:19
1 ответ
Я изучаю PHP и PDO. Немного путают с обновлением 3 строк в базе данных элементами массива. У меня есть массив данных $dateArray[$index], полученный путем выборки из БД и вычисления с помощью других данных. Итак, наконец, этот массив содержит элементы в таком виде: var_dump($dateArray[$index]); вы...
loops
pdo
26 июль 2018, в 14:43
3 ответа
Мне не нужен город или адрес, только штат. И я не хочу делать вызов API, если это возможно. Приоритетом является легкое решение, в идеале просто Javascript. У меня есть zipcode, zipcode, и я хочу отобразить абзац текста в зависимости от состояния, в котором находится почтовый индекс. Я знаю, что п...
geo
zipcode
03 март 2015, в 01:18
1 ответ
Я пытаюсь использовать PHPMailer для отправки электронной почты через SMTP, но до сих пор мне не повезло. Я рассмотрел ряд вопросов, учебники PHPMailer и сообщения на форуме, но я до сих пор не могу найти способ заставить его работать. Я все еще получаю сообщение об ошибке. Message could not be sen...
email
03 март 2015, в 01:05
1 ответ
Я экспортирую данные из php-массива в файл xls. Все отлично работает, если я просто пишу их в файл с эхом следующим образом: function toExcel($arrayOfData) { $data = null; $rowCounter = 0; if(is_array($arrayOfData) === true) { foreach($arrayOfData as $key=>$value) { ...
binary
xls
03 март 2015, в 00:30
1 ответ
У меня есть этот код, который работает хорошо, но когда я отправляю его по почте, также появляются вещи, которые мне не нужны, например: Отправить = Enviar recaptcha_challenge_field = 03AHJ_VuuCrxaVdxnIIg-Us7zrqZBDMBXeOuU21J60IblOCtFTQhMgtx-TsfsY6oHl5xbgdeqIRUQ7bTui recaptcha_response_field = r...
forms
attachment
02 март 2015, в 23:51
1 ответ
Привет, у меня есть небольшая проблема, я не могу понять. Я пишу службу RPC, используя ZendFramework и Apigility. Ответ должен быть массивом json. Далее идет весь код согласования содержимого. 'controllers' => array( 'NmdaWebApi\\V1\\Rpc\\Hola\\Controller' => 'Json', 'accept_whitelis...
arrays
zend-framework
zend-framework2
02 март 2015, в 23:39
3 ответа
Я знаю, как передавать данные на просмотр страницы через массив данных в контроллере, но я использую шаблон, который загружает навигационное представление независимо от контроллера следующим образом: echo isset($nav) ? $this->load->view($nav) : ''; Я хочу передать динамические данные в нави...
codeigniter
02 март 2015, в 23:32
2 ответа
У меня есть эта строка &#87;i&#108;&#108;ek&#101;&#110;&#115;&#109;o&#108;e&#110;&#115;t&#114;a&#97;&#116;122;&#51;5&#48;&#48;&nbsp;&#72;A&#83;&#83;EL&#84; Что дает после распечатки в HTML, должно быть: "Willekens...
preg-match
preg-replace
02 март 2015, в 23:04
2 ответа
У меня есть два массива: $divs = array('One','Two','Three','Four','Five','Six'); $ads = array ('Ad1', 'Ad2', 'Ad3'); Я хочу слить вот так: $mix_divs = array_merge($divs, $reklama); Но $ divs должен оставаться в тех же местах, и между этими местами мне нужно добавить случайный массив $ ads. shuf...
02 март 2015, в 22:46
1 ответ
Я пытаюсь разработать базовый механизм шаблонов, поэтому я должен использовать preg_replace так много. У меня проблема ниже темы: $subject = "{%content%} %content%"; $pattern = '/matched_regex/'; $replace = 'OK'; echo preg_replace($pattern,$replace,$subject); и выход должен выглядеть следующим об...
preg-replace
02 март 2015, в 22:42
1 ответ
Почему PHP с правильными правами доступа к каталогу, все еще возвращающему FALSE? Я пробовал chmod 777 в каталог, который говорит скрипт, не доступен для записи и chown для root и apache. if (!is_writable($destinationFolder)) { throw new Exception('Folder: '.$destinationFolder.' is not wri...
permissions
magento
02 март 2015, в 21:59
3 ответа
Я пытаюсь изучить PHP. Я не могу запустить этот пример. Но я думаю, что коды верны. Я пытаюсь это сделать на моем localhost.How я могу запустить его? <html> <head> <meta http-equiv="Content-Type" content="text/HTML; charset=utf-8" /> <title>My Page</title> </head>...
30 дек. 2013, в 23:28
4 ответа
У меня есть текстовое поле ввода с кнопкой, которая генерирует случайное число от 1 до 20 и отображает в текстовом поле. Проблема, с которой я столкнулась, заключается в том, что это случайное число, которое оно создает и сохраняет в файл.txt. Файл chat.txt хранится в том же каталоге, что и остальн...
30 дек. 2013, в 23:24
2 ответа
Я немного застрял на этом и не нашел ничего подходящего тому, что я пытаюсь сделать до сих пор. По сути, я хочу, чтобы пользователи могли вводить время в секундах в форме HTML, этот ввод будет отправлен при нажатии кнопки, после чего запустится таймер обратного отсчета с точки зрения секунд, отсчит...
30 дек. 2013, в 23:17
Наверх
Меню