php — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть база данных с именем simple_stall с таблицей order_detail которой есть 4 столбца. ID Name Ordered_Item Quantity... в настоящее время после отправки пользователем своего заказа они будут перенаправлены на страницу с именем order_detail.php... эта страница покажет весь упорядоченный элеме...
database
26 июль 2018, в 14:24
1 ответ
У меня есть 2 таблицы со strategy и risk_colors // [IMG_OUR_ID=174551.site]. Я сгенерировал Model и CRUD с GII и немного изменил его, чтобы получить столбец risk_value в моем виджете GridView. Вот мой Strategy.php <?php namespace backend\models; use Yii; use yii\db\ActiveRecord; use yii\h...
yii2
26 июль 2018, в 13:57
1 ответ
Я пытаюсь получить имя пользователя/полное имя из текущего сеанса в php. Я не получаю никакого результата. Любое решение от сообщества будет оценено по достоинству. <?php $username=$_SESSION['login']; $sql = "SELECT FullName FROM USERS WHERE kUsername=:username "; $query= $dbh -> prepare($sql...
26 июль 2018, в 13:26
1 ответ
Я хотел бы добавить информацию моим клиентам, например, количество действий, которые они имеют право выполнять Я прочитал в другом сообщении, что мы можем использовать функцию serialize() или json_encode() для сохранения массива в базе данных Но почему бы не сохранить его прямо в текстовом формат...
arrays
26 июль 2018, в 12:02
1 ответ
Есть ли способ сделать вызов функции функции данных в app.php? Функция, которую я пытаюсь вызвать, находится в src/Project/Model/Data/ImportData.php В настоящее время переменная задается так (исходя из параметров.yml): $app['active_import_id'] = $config['parameters']['active_import_id']; То, чт...
silex
02 март 2015, в 22:53
1 ответ
Я пытаюсь использовать компонент Symfony Form Component с базой Silex на данный момент. Я добавил несколько полей в метод buildForm для моего типа типа. Также пользователь может нажать на кнопку и добавить неограниченный элемент textarea используя javascript в интерфейсе. Теперь в событии PRE_SUBMI...
forms
02 март 2015, в 22:38
1 ответ
Я собираюсь изучить sql, и у меня есть вопрос. Можно ли использовать jquery (или php) для сбора данных (и добавления) из базы данных sql? Я хотел бы получить подробный ответ
02 март 2015, в 22:16
2 ответа
Следующий скрипт поворачивает портретные изображения. Как я могу изменить его для поддержания ориентации (без вращения, просто изменить размер)? Обновление. Сценарий только поворачивает портретные изображения при загрузке с помощью iPhone с помощью камеры. Портретные изображения, загруженные с iPh...
iphone
02 март 2015, в 21:15
1 ответ
Я создаю веб-сайт, который продает пользовательские подарочные корзины. Я создал модуль, который автоматически создает новый настраиваемый продукт каждый раз, когда пользователь создает новую подарочную корзину. Модуль присваивает продукт категории "Клиент создан", прежде чем он добавит подарочную ...
magento
02 март 2015, в 20:46
1 ответ
Я использую xmlReader для синтаксического анализа большого XML файла (~ 100 Мб). Что-то вроде этого <?xml version="1.0" encoding="ISO-8859-1"?> <products> <product> <element_1>foo</element_1> <element_2>foo</element_2>...
skip
xmlreader
02 март 2015, в 20:46
1 ответ
ранее сегодня я задал этот вопрос относительно перенастройки вывода оператора switch. вывод заключался в том, что возврат в оператор switch должен использоваться только внутри функции. теперь я пытаюсь использовать возврат в методе в классе. это код: class ClassName{ public function www($fo...
switch-statement
oop
return
02 март 2015, в 20:06
1 ответ
Следующий класс изменения размера изображения PHP не работает для изображений с шириной ≠ высоты. Нет сообщений об ошибках, но сценарий не перенаправляет на publish.php, а просто перезагружает текущую страницу, но без содержимого, кроме: <html> <head> </head> <body> </bod...
02 март 2015, в 20:02
1 ответ
Я недавно взял на себя сайт с большим количеством неработающих ссылок, благодаря старому веб-мастеру. Вместо того, чтобы указывать на домен, целевые ссылки ссылок на старые (да, мы изменили наш хостинг-провайдер, не зная, насколько это плохо закончится) суб-субдомен поставщика для нашего хостинга. ...
.htaccess
30 дек. 2013, в 21:36
2 ответа
Я передаю ссылку на изображение из PHP, которая будет отображаться на странице HTML. Но, когда страница отображается, изображение не отображается, вместо этого отображается место. PHP $details = getimagesize($config['thumb_dir'].$value['thumbName']); if ($details !== false){ $content.= "<h2...
image
30 дек. 2013, в 20:41
6 ответов
Я пытаюсь выполнить js-действие, которое автоматически отправляет информацию URL для будущего использования с php. Для этого я добавил событие "onload" в объекте window и изменил URL-адрес в слушателе. Вот как это выглядит: window.addEventListener("load", function() { window.location = "?test=t...
dom
onload
30 дек. 2013, в 20:36
Наверх
Меню