php — вопросы с ответами

1 ответ
Я очень новичок и никогда раньше не размещал сайт. Я использую cPanel и имею сайт php, который я разработал с помощью XAMPP. Я очень смущен тем, как использовать cPanel и как загружать мой сайт для работы, как это было на XAMPP. Я загрузил все свои файлы и папки с помощью диспетчера файлов в папке...
cpanel
hosting
04 нояб. 2015, в 04:04
1 ответ
У меня есть запрос curl от CMD, который работает нормально, однако мне нужно преобразовать его в php-запрос, например, под функцию bt по какой-то причине, что он этого не сделал. Зачем? curl -i 'http://localhost:7557/presets/inform' -X PUT --data '{ "weight": 0, "precondition": "{\"_deviceId._Seria...
curl
04 нояб. 2015, в 04:04
2 ответа
У меня есть строка tfa_2,tfa_3,tfa_4 и у меня есть регулярное выражение /^tfa_\d+/ Как я могу сделать это, выбрать все tfa_1...tfa_999 и игнорировать запятую? Благодарю.
preg-match
04 нояб. 2015, в 03:26
1 ответ
О xdebug.trace_enable_trigger_value: "Этот параметр можно использовать для ограничения того, кто может использовать функциональность XDEBUG_TRACE, как указано в xdebug.trace_enable_trigger. Когда оно изменилось с значения по умолчанию пустой строки, значение аргумента cookie, GET или POST для сопос...
xdebug
trace
profiler
03 нояб. 2015, в 23:10
2 ответа
Я пытаюсь декодировать строку json в php-массив, и я получаю синтаксическую ошибку (4), когда я использую json_last_error(). Строка поступает из вызова API в базу данных Infusionsoft. База данных возвращает массив с одной парой ключ/значение. Значение содержит строку json. Array ( [_PMSChargeItems...
string
arrays
decode
03 нояб. 2015, в 22:58
1 ответ
Я создаю простое веб-приложение с использованием CodeIgniter 3.0.3 и сталкиваюсь с множеством вопросов, касающихся согласованности капитализации. В документации CI 3.x четко указано, что файлы модели должны быть ucfirst и указаны с использованием lcfirst ie file application/models/Foobar_model.php,...
model-view-controller
codeigniter
codeigniter-3
hhvm
03 нояб. 2015, в 22:13
3 ответа
Я читаю RSS-канал и выводя его на страницу, и мне нужно взять подстроку <description> и сохранить его как переменную (а затем преобразовать в другой формат времени, но я могу понять это сам). Вот пример данных, с которыми я работаю: <description>&lt;b&gt;When:&lt;/b&gt; ...
substring
explode
03 нояб. 2015, в 21:47
1 ответ
Ниже приведен мой класс: class Pot implements Serializable { protected $a=1; protected $b=2; public function serialize() { return serialize(['a'=>$this->a,'b'=>$this->b]); } public function unserialize($data) { $values = unserialize($data); ...
object
serialization
integration
php-5.5
03 нояб. 2015, в 21:14
1 ответ
У меня есть список с большим количеством записей (100+), идентифицированный идентификатором (MongoDB-). Каждая из записей находится в html-таблице и имеет флажок. Когда пользователь теперь выбирает группу, мне нужно запросить сервер, если каждая из записей находится в определенной группе. Запрос на...
26 апр. 2014, в 02:51
4 ответа
Я отправляю себя сумасшедшим, выясняя, в чем проблема, связанная со следующим кодом. Все имена в базе данных точны, поскольку я их здесь, однако я не могу получить информацию из цитаты, используя $ quoteid, однако, когда я набираю идентификатор static, например quoteid = 12, я могу фильтровать данн...
get
14 апр. 2014, в 12:39
1 ответ
У меня есть список динамически сгенерированных элементов (в PHP), и я должен позволить пользователю выбирать количество для каждого элемента, как я могу привязать (и различать) каждый ввод номера типа к соответствующему элементу? Каждый элемент имеет код как атрибут "значение", и я мог бы дать имен...
input
14 апр. 2014, в 10:58
1 ответ
Я использую squidGuard, чтобы перенаправить форму заказа со страницы специального производителя на локальный php-скрипт, который хранит заказ в БД. После сохранения сценарий отправляет заказ через GET-запрос производителю. Сайт html для продукта производителя выглядит так: http://producer.com/prod...
redirect
squid
14 апр. 2014, в 10:25
3 ответа
Извините, это очень общий вопрос, но я постараюсь его сузить. Я новичок в этой транзакции в MySQL/PHP, но это выглядит довольно просто. Я просто использую mysql, а не mysqli или PDO. У меня есть script, который, похоже, откатывает некоторые запросы, но не другие. Это неизведанная территория для меня...
transactions
26 авг. 2010, в 08:08
1 ответ
Это, вероятно, легко выполнить. У меня есть несколько дат в моей базе данных MySQL (и я использую PHP). Некоторые из них хранятся как таковые 2010-08-25 11:00:00, а другие хранятся как 2010-08-25T08:00:00 Мой вопрос: я выбираю даты из базы данных, а затем используя ORDER BY start_date Однако я замет...
parsing
25 авг. 2010, в 17:07
3 ответа
У меня есть отчет, который даст мне поле времени как $time='Wed, 25 Aug 2010 13:43:38 +0000'. В настоящее время я храню это в своей базе данных MySql точно так же, как и создание настраиваемого отчета в одно и то же время. Я нахожусь в EST, поэтому хочу знать, как я могу изменить поле $time, чтобы ...
time
25 авг. 2010, в 16:45
Наверх
Меню