php — вопросы с ответами

1 ответ
Я разработал проект в Laravel 5.1 framework, и он работает над моим локальным хостом. Теперь я хочу загрузить его в свою учетную запись хостинга. Я попытался загрузить все файлы в общедоступную html-папку сервера, но проект еще не был доступен. Он также показывает пустую не единственную ошибку....
laravel-5
04 нояб. 2015, в 07:53
4 ответа
У меня такие ассоциативные массивы (хранятся в $ массиве): Array ( [0] => Array ( [one] => some text1 [two] => some paragraph here1. ) [1] => Array ( [one] => some text2 [two] => some paragraph here2....
04 нояб. 2015, в 07:15
1 ответ
Я использую код ниже, и у меня есть электронные письма, но с адреса электронной почты, не входящего в функцию setFrom(). Может ли кто-нибудь помочь мне установить желание с адреса электронной почты в SMTP sendmail(). Заранее спасибо. include_once 'Mailer.php'; $body = 'TEST, Testing of email.'; $...
email
smtp
phpmailer
04 нояб. 2015, в 06:25
2 ответа
Я использовал Putty для установки загрузчика ионных труб. Используется php -v для проверки, и он показывает Zend Engine v2.4.0, Copyright (c) 1998-2014 Zend Technologies с загрузчиком PHP-иона iCube (включен) + Защита от вторжений от ioncube24.com(unconfigured) v5.0.19, Copyright (c) 2002-2015, by...
server
debian
04 нояб. 2015, в 06:21
1 ответ
Я просто хочу ограничить количество попыток входа (после трех попыток пользователь будет заблокирован) У меня есть пользователи и пароли в базе данных уже <?php // *** Validate request to login to this site. if (!isset($_SESSION)) { session_start(); } $loginFormAction = $_SERVER['PHP_SELF'];...
login
04 нояб. 2015, в 05:43
1 ответ
У меня есть этот вложенный массив: Array ( [0] => Array ( [0] => Array ( [name] => Adam Smith ) [ef] => Array ( [rate] => 0 [superannuation...
04 нояб. 2015, в 05:09
1 ответ
Я могу выбрать и показать все изображения из db. Теперь я пытаюсь отфильтровать их по id. Как получить изображения из db по id? Есть ли способ сравнить строку "imovel_id" внутри AsyncTask с ответом json "imovel_id", выбранным из db? Или лучше получить строку "imovel_id" по запросу, отправленному ...
android-asynctask
04 нояб. 2015, в 03:05
1 ответ
Требуется перезаписать класс customer_resource. Я добавил необходимые параметры config.xml для перезаписи ресурсов, но когда перезаписываемый метод класса вызывает метод родительского класса сам по себе, он на самом деле называется родительским методом, из которого я распространяюсь, и родителем Ma...
oop
magento
magento-1.9
04 нояб. 2015, в 02:53
1 ответ
Я работаю над регулярным выражением, чтобы проверить строку, которая, содержит буквенно-цифровое значение не содержит одинаковых символов более 4 раз подряд (например, aaaaa или 222222) общая длина должна составлять от 6 до 15 Я использую следующее регулярное выражение, но оно не работает для вв...
preg-match
04 нояб. 2015, в 02:01
1 ответ
Я пытаюсь использовать условие php внутри цикла foreach, но у меня возникают некоторые трудности. Я просмотрел другие темы, связанные с этим, но не смог найти решение/объяснение для применения в моем коде. Вот: <?php $directory = $_SESSION['cwd']; // current directory $user ...
04 нояб. 2015, в 01:12
1 ответ
Мы довольно часто используем фильтрацию PHPUnit и, как представляется, не препятствуют выполнению setUpBeforeClass() и tearDownAfterClass() в тестовых классах, которые не соответствуют отфильтрованным результатам. Для тех, кто не знает, вы можете использовать параметр --filter для фильтрации ваших...
phpunit
04 нояб. 2015, в 00:39
1 ответ
Я пытаюсь написать простой, тонкий и эффективный уровень абстракции базы данных поверх PHP MySQLi (процедурных) и MSSQL-библиотек, которые будут использоваться следующим образом: while ($a = db::go('db_name')->query('select * from foo')->row()) { print_r($a); } У меня есть класс, написанный...
sql-server
mysqli
fetch
26 авг. 2010, в 16:11
3 ответа
Когда триггер лучше работает? Например. У меня есть вставка, а затем обновление, в котором подсчитываются общие строки из таблицы (где была выполнена вставка) и сохранение значения в другой таблице. Но я думал, что вместо этого запустите обновление с php, создав триггер для выполнения этого действия...
26 авг. 2010, в 03:58
2 ответа
Просто интересно, чтобы дезинформировать пользовательский ввод, я использую mysql_real_escape_string() для данных, прежде чем он будет вставлен в таблицу. Поэтому, когда пользователь вводит что-то вроде этого: Hi I'm just testing this Он помещается в таблицу точно так же, как указано выше. Вопрос в...
26 авг. 2010, в 03:02
2 ответа
Возможные дубликаты: Сохранение изображений в базе данных mysql Сохранение изображений в DB - Yea или Nay? Я только узнал, что можно хранить изображения в базе данных mysql. Я просто хочу знать, считается ли это хорошей или плохой практикой с точки зрения производительности. Для крупномасштабног...
26 авг. 2010, в 01:29
Наверх
Меню