php — вопросы с ответами

1 ответ
Можно ли заполнить настройку типа объекта, как показано ниже, с помощью запроса GET? В настоящее время тип объекта не будет заполняться, когда строка запроса содержит правильную пару ключей (? Category = 232, строка запроса является результатом отправки форм), поэтому спаривание является правильны...
forms
doctrine2
04 нояб. 2015, в 13:53
1 ответ
Я пытаюсь добавить разбивку на страницы в свою текущую галерею PHP и обнаружил, что это самая близкая вещь, которую я нашел для помощи до сих пор. Я много читал и получил код -kinda- работает. Здесь исходный код галереи $imageFolder = 'img/gallery/FaL/'; $pattern = '/[\w-]+. (jpg|png|gif|jpeg)...
twitter-bootstrap-3
pagination
fancybox
03 нояб. 2015, в 18:01
1 ответ
Я хочу получить все свои даты и время в регионе Europe/Brussels. Теперь проблема, которую я имею здесь, заключается в том, что в моем config/app.php часовом поясе здесь установлен Europ/Brussels. Также в App/filters.php меня есть этот код: ini_set("date.timezone", "Europe/Brussels"); Для того, чт...
datetime
laravel-4
laravel-4.2
03 нояб. 2015, в 17:14
1 ответ
Устанавливая элемент выбора вверх с массивом опций для выбора, значение "6 Door" появляется 3 раза. В массиве ключи сохраняются в элементе symfony, последний ключ перезаписывает все предыдущие, где значения соответствуют. Могу ли я пропустить что-то простое? Элемент формы таков: ->add('categor...
forms
03 нояб. 2015, в 17:06
2 ответа
Сейчас я работаю с PhpWord. Я добавил раздел header, и внутри него добавлено два изображения. Изображения должны быть выровнены, один слева и другой справа, но в одной строке. И у меня есть этот код, но только печатает изображения один под другим, только способ, которым я могу их изменить, - это вс...
phpword
03 нояб. 2015, в 16:59
1 ответ
В настоящее время я создаю интернет-магазин, и есть продукты, которые я хочу управлять в своей системе. Дело в том, что SonataAdmin не позволяет мне редактировать два сущности с отношением! Существует "RFID": namespace Admin\IdManageBundle\Entity; use Doctrine\ORM\Mapping as ORM; /** * RFID * ...
doctrine
sonata-admin
03 нояб. 2015, в 16:49
1 ответ
Мне нужна помощь в получении API, с помощью которой я могу получить все проекты, созданные в моей учетной записи Podio. Я хочу получить из него канал JSON и отобразить его на своем веб-сайте для другой цели. Я просмотрел их документ, но нашел API, ориентированный на задачи, но не специфические для...
podio
03 нояб. 2015, в 16:41
1 ответ
У меня есть следующий код для чтения имен элементов из ZabbixAPI: try { // connect to Zabbix-API $api = new ZabbixApi($api_url, $username, $password); $params = array( 'groupids' => '2 ', 'real_items' =>TRUE, ...
arrays
zabbix
03 нояб. 2015, в 15:32
2 ответа
На данный момент у меня есть следующий код разметки на моем сайте: <select> <option>1</option> <option>2</option> <option>3</option> </select> Я хочу иметь скрипт PHP в том же каталоге, что и мой веб-сайт, когда я выбираю конкретный парамет...
14 апр. 2014, в 08:50
3 ответа
В С# появилась новая функция с 4.0, называемая Named Arguments, и хорошо сочетается с необязательными параметрами. private static void writeSomething(int a = 1, int b = 2){ // do something here; } static void Main() { writeSomething(b:3); // works pretty well } Я использовал эту опцию, чтоб...
23 июль 2011, в 14:59
1 ответ
Пример: я хочу использовать эту сортировку - http://interface.eyecon.ro/demos/sort.html Как сохранить текущий параметр макета в MySQL? Любая подсказка?
25 авг. 2010, в 22:54
1 ответ
Я пытаюсь записать в свою базу данных, если переменная равна 0. Проблема в том, что она все еще записывается в базу данных, даже когда переменные равны 1. Что не так?? echo $new_user; if ($new_user == 0) { //SENT NEW USER WELCOME MESSAGE $adminid = '9'; $welcomemessagetitle = 'Welcome to Th...
variables
25 авг. 2010, в 13:24
5 ответов
Новый для mysql. У меня есть запрос и он не показывает значение ячейки только имя строки: $sql="SELECT 'first' from `users` WHERE `id`= $userid "; $res=mysql_query($sql) or die(mysql_error()); $row=mysql_fetch_assoc($res); echo $row['first'] ; Что я делаю неправильно?...
25 авг. 2010, в 12:36
2 ответа
<?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); $host="host.org"; // Host name $username="myServer_guest"; // Mysql username $password="password"; // Mysql password $db_name="myServer_JMblog"; // Database name $tbl_name="blog"; // Table name // Connect to server and select da...
25 авг. 2010, в 05:30
1 ответ
пытается разрешить сайту1 получать доступ к db на сайте2. site2 имеет site1 в списке разрешений для удаленного доступа. <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); $host="host.com"; // Host name $username="user"; // Mysql username $password="pw"; // Mysql password $db_name=...
25 авг. 2010, в 04:51
Наверх
Меню