php — вопросы с ответами

1 ответ
Я могу получить доступ к каждому серверу из своей общей сети с помощью моей учетной записи пользователя. Я написал PHP-скрипт в Wamp и хочу получить доступ к папке моей общей сети. Я могу получить доступ к нему напрямую по прямому пути:\128.xx.3.199\share\GMSA Но это не работает с моим скриптом:...
folder
shared
03 нояб. 2015, в 15:31
3 ответа
У меня есть файл navbar.php, который находится в папке views/general. Он включает в себя несколько файлов относительного пути.. /controllers/file1.php и т.д. Я могу включить только файл navbar.php в другие файлы в одной и той же папке просмотра/общей папки. Если я попытаюсь включить его в файл за ...
relative-path
include-path
03 нояб. 2015, в 14:36
5 ответов
Вот мой код: <?php session_start(); Никакие другие не включают в себя пробелы или что-то еще. Весь файл имеет две строки. Выход, который я получаю: Предупреждение: session_start(): Не удается отправить cookie сеанса - уже отправленные заголовки (вывод запущен в C:\xampp\htdocs\webpage\test...
03 нояб. 2015, в 14:11
1 ответ
Я создал сеть, чтобы вести форму в сфере продаж, но я не могу показаться стандартными полями по умолчанию, такими как created date = d/m/Y Y.like другого поля first_name, last_name, email, lead_source Я хочу такое же поле для созданной даты
salesforce
03 нояб. 2015, в 14:11
1 ответ
На моем сервере PHP я передаю то, что должно быть закодированным JSONObject в канал PubNub, как: $post_data = array("type"=> "groupMessage", "data" => array("chatUser" => "SERVER", "chatMsg" => "Now lets talk", "chatTime"=>1446514201516)); $post_data = json_encode($post_data, JSON_FO...
pubnub
03 нояб. 2015, в 13:58
1 ответ
Код хорошо работает в моем localhost (xampp), и это часть редактирования для моей веб-страницы. Но когда я устанавливаю свой сервер, функция загрузки фотографий не работает (не загружает изображение на сервер). Любая помощь приветствуется. Ниже приведен мой код для загрузки фотографии. define ("MAX...
image-uploading
03 нояб. 2015, в 13:57
2 ответа
Я пытаюсь отключить файлы cookie, которые я ранее задавал как: setcookie(session_name(),$sessionID,time() + 30*24*3600,'/'); setcookie('UserID',$result[0]['UserID'],time() + 30*24*3600,'/'); setcookie('UType',$result[0]['UType'],time() + 30*24*3600,'/'); setcookie('Username',$Userna...
cookies
03 нояб. 2015, в 13:28
3 ответа
Я пытаюсь создать инструмент "Отметить как Отправленный" для небольшой корзины покупок, которую я создаю в рамках образовательного проекта. На первой странице, которую я разрешаю, можно отметить два поля: один, чтобы получить идентификатор заказа, а второй - для получения электронной почты клиента...
03 нояб. 2015, в 12:49
1 ответ
У меня есть xml: <root xmlns="urn:test:apis:baseComponents"> <books> <book> <name>50 shades of grey</name> </book> </books> <disks> <disk> <name>Britney Spears</name> </disk> </disks> &...
xpath
simplexml
03 нояб. 2015, в 12:30
1 ответ
Я использую php curl для загрузки pdf-документа, используя в dr chrono с помощью api/documents. На самом деле я не понимаю, как передать мой файл в формате pdf, чтобы он загружался. Вот мой массив params $handle = fopen('pdfsPatientInformation_1446467593.pdf', 'r'); $myfile = fgets($handle); $doc...
curl
pdf
03 нояб. 2015, в 11:57
1 ответ
Я использую Zend Framework 1. * и при выполнении "stream_socket_enable_crypto" всегда возвращает false. Zend исключает это исключение: "Unable to connect to HTTPS server through proxy could not negotiate secure connection." Я пробовал все следующие криптографические типы в предыдущем методе "str...
proxy
zend-framework
03 нояб. 2015, в 11:54
2 ответа
Просто написал короткий script для копирования всех моих таблиц в другую локальную базу данных. было довольно просто, но после проверки я обнаружил, что ключи ушли, а также для кодировки текстовых полей задано некоторая стандартная кодировка. Как я могу использовать свой script и иметь одинаковые кл...
replication
25 авг. 2010, в 00:08
2 ответа
Я как бы зациклен на идее повторения списка строк с сервера mysql. Как бы прошел процесс? Формат, который я хочу, будет таким: Name 1 Name 2 Name 3 Name 4 Однако каждое новое имя находится в новой ячейке, и я не знаю, как собрать каждое имя с сервера mysql. PHP - это очень новый язык для меня, поэт...
arrays
list
24 авг. 2010, в 23:48
2 ответа
Нижеприведенный запрос работает хорошо. Я хотел бы использовать его для результатов поиска сейчас. Я хотел бы, чтобы он возвращал те же результаты с этой одной модификацией: Поле s.title имеет переменную $find где-то в ней. I. e., Поле s.title. не имеет ровно равного $find, но в нем должно быть слов...
23 авг. 2010, в 23:38
Наверх
Меню