php — вопросы с ответами

1 ответ
$section = $objectManager->find('OEC\Entity\Section', $sectionId ); $class = $objectManager->find('OEC\Entity\Classes', $section->getClassId() ); $cycle = $objectManager->find('OEC\Entity\Cycle', $class->getCycleId() ); $branch = $objectManager->find('OEC\Entity\Branch', $...
doctrine2
zend-framework2
03 нояб. 2015, в 16:54
4 ответа
Пока я пытаюсь получить процент времени, оставшегося между двумя датами, поэтому я могу использовать индикатор выполнения. У меня есть следующий код, который я передаю в две даты и делаю сумму, но я получаю сообщение об ошибке. Я не уверен, является ли эта ошибка из-за формата даты, если я могу ее...
time
percentage
03 нояб. 2015, в 16:48
1 ответ
Спасибо, что нашли время, чтобы посмотреть на этот вопрос. У меня есть запись базы данных, которая содержит сериализованный массив (из нескольких массивов). Это может выглядеть так: Массив 1 a:2:{ i:0;a:3:{s:11:"search_type";s:6:"owners";s:11:"search_text";s:4:"test";s:11:"search_name";s:4:"tes...
arrays
multidimensional-array
foreach
serialization
03 нояб. 2015, в 16:17
2 ответа
Мне было скучно по поводу моего большого URL http://localhost:8888/site/web/app_dev.php, поэтому я создал apache virtual hosts. Когда я пишу http://site.dev в своем браузере, все работает, появляется мой сайт. Проблема в том, что мой веб-сайт Symfony2, кажется, находится в режиме dev/prod, тогда к...
.htaccess
virtualhost
03 нояб. 2015, в 16:16
1 ответ
У меня есть следующее в моей форме для сохранения заемных элементов в базе данных: <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.item_type'); ?> <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.manufacturer'); ?> <?php echo $this->Form->input('BorrowedItem.0.collection...
cakephp
03 нояб. 2015, в 16:14
2 ответа
Насколько я знаю, array_rand() может захватывать только массив radnom из массива: $array = array( 'apple', 'orange', 'banana' ); $two_random_items = array_rand( $array , 2 ); // outputs i.e. orange and banana Но как я могу захватить 2 случайных элемента, но с массивом значений ключей? Как это? $a...
arrays
03 нояб. 2015, в 15:50
1 ответ
У меня есть IP-доступ ftp к хосту, скажем ftp.host.com, и мне нужно показать на php-страницах (размещенных где-то в другом месте) некоторые изображения, размещенные на ftp-сайте Веб-страницы php являются единственными, кому разрешен доступ к ftp.host.com из-за политик IP. Конечно, если я вызываю ...
curl
ftp
03 нояб. 2015, в 15:42
2 ответа
Я использую API Google Place для поиска адресов. Некоторые примеры вывода: Laag-Beugt 2 C, 5473 KB Heeswijk Dinther, Nederland Industrieweg 36, 8091 AZ Wezep, Nederland Rijakkerweg 7, 5741 RR Beek en Donk, Nederland Antoon van Hooffplein 1, 6816 SH Arnhem, Nederland Lingewal 2A, 6681 LJ Bemmel, Ned...
google-places-api
03 нояб. 2015, в 13:05
1 ответ
Я пытаюсь реализовать свой стол с полосой прокрутки, которая будет состоять только из 10 команд, пока она не заставит вас прокручивать вниз. Тем не менее, я не могу получить право кодирования. Я планирую реализовать прокручиваемую таблицу на нескольких разных страницах, в которых заголовки столбцо...
html-table
scroll
14 апр. 2014, в 07:41
2 ответа
Я пытаюсь отобразить изображение в таблице 5 на 3. Я могу отображать изображения, если все пусто (blank.png). Вот код <?PHP $ds ='\image'; $imagefile = array("EX_W1_01.png", "EX_W1_02.png", "EX_W2_01.png","EX_W3_01.png"); echo "<pre>"; print_r($imagefile); $file = 'blank.png'; $d = $ds....
loops
html-table
nested
14 апр. 2014, в 07:24
2 ответа
У меня есть проект класса, над которым я работаю, и хотел бы добавить функциональность базы данных. Мои навыки PHP меньше, чем у меня, и мой крайний срок. У меня есть база данных, которую я использовал в другом месте, которую я хотел бы использовать снова, но у меня возникла проблема. У меня есть H...
14 апр. 2014, в 07:14
5 ответов
У меня есть HTML-форма, и у меня есть все входы, за исключением кнопки отправки в таблице. Я сосредоточил все в таблице, кроме кнопки отправки, хотя я пробовал множество вещей, чтобы сосредоточить ее безрезультатно. Пожалуйста, помогите мне сосредоточить мою кнопку отправки под моим столом с другим...
web
design
14 апр. 2014, в 04:05
5 ответов
Как найти mysql_num_rows для объекта. Это дает ошибку: $query = mysql_query($sql) or die(mysql_error()); $row = mysql_fetch_object($query); echo mysql_num_rows( $row ); Предупреждение: mysql_num_rows() ожидает параметр 1 - ресурс, объект дано
mysql-num-rows
24 авг. 2010, в 20:24
2 ответа
У меня есть следующий код, но он продолжает представлять ошибки. Первая часть кода создает необходимую таблицу, за которой следует - что нужно создавать хранимые процедуры, но это не так. любые идеи? drop table if exists agent; create table agent ( agent_id int unsigned not null auto_increment prim...
24 авг. 2010, в 18:28
2 ответа
Я пытаюсь создать script для викторины. Я сохранил текущую временную метку в БД MySQL в качестве времени начала викторины и хочу проверить после каждой викторины, сколько времени осталось. У меня есть идея, что я добавлю 30 минут к сохраненной отметке времени и вычту это значение из текущего времени...
database
datetime
24 авг. 2010, в 17:31
Наверх
Меню