php — вопросы с ответами

2 ответа
Я новичок в PHP/PHPunit, мне нужна помощь! Я работаю над проектом OpenCart, я использую PHPunit для тестирования Unit. Класс, который мне нужен для тестирования ModelSaleCustomer (admin\model\sale\customer.php), расширяет класс модели (system\engine\model.php). Я получаю эту ошибку, когда я запуска...
unit-testing
phpunit
04 нояб. 2015, в 11:37
1 ответ
У нас есть хороший старый веб-сайт, где все страницы являются статическими, и мы обновляем их, редактируя файлы HTML. Каждый редизайн - это много работы для нас, поскольку мы копируем и вставляем все тексты от старого к новому дизайну. Если нам нужно изменить какую-либо особенность дизайна, нам нуж...
codeigniter
routes
redirect
seo
04 нояб. 2015, в 09:47
3 ответа
Я не знаком с PHP и имею опыт работы на С#. Я хотел бы знать, предлагает ли PHP способ совместного использования пользовательского кода между проектами изначально на языке (ориентированный на последнюю версию PHP)? Как и в С#, есть возможность создать пользовательскую DLL, которая может быть вклю...
04 нояб. 2015, в 09:24
2 ответа
Мне нужен элегантный и быстрый способ собрать все значения пикселя rgb из изображений (больших) изображений. Меня беспокоит, что я не смогу хранить значения в памяти, а метод createfromjpeg() будет медленным. Мне понадобится хранилище для хранения промежуточных данных. Какие у меня варианты? Во-вт...
image
gis
imagefilter
image-manipulation
04 нояб. 2015, в 08:51
2 ответа
Обычно я всегда использовал помощник формы CakePHP, чтобы отображать окно выбора с опциями. Я хотел бы знать, могу ли я создать его вручную (я имею в виду без помощника формы CakePHP)? Пример. Использование хэдпера формы cakephp для создания окна выбора. <?php echo $this->Form->input('pr...
cakephp
04 нояб. 2015, в 08:44
4 ответа
Как найти все имена файлов каталога или папки и ее подкаталогов или подпапок. Я использую scandir(), но он возвращает имена файлов и подкаталогов только из корневого каталога. Если у кого-нибудь есть решение, пожалуйста, предложите. <?php $dir = 'mydir/'; $files = scandir($dir); ?>...
file
04 нояб. 2015, в 08:36
1 ответ
Я пытаюсь чинить сообщения в свою учетную запись Twitter. Поэтому я пробую известный https://github.com/abraham/twitteroauth скрипт. Моя структура папок: www.mysite.com/twitterbot/ |-- twitteroauth (folder) | |-- Util (folder) | | '-- JsonDecoder.php | |-- autoload.php | |-- Config.php ...
twitter
oauth
04 нояб. 2015, в 08:28
1 ответ
<script> setInterval(function(){ $.ajax({ url :'user_online.php', success: function() { $('.chat-o').load('user_online.php'); } }); },1000); </script> Скажем, у меня ...
integrate
04 нояб. 2015, в 08:14
2 ответа
У меня проблема в моей функции обратного вызова. Я создаю обратный вызов, который может подтвердить, что введенное имя пользователя совпадает с именем пользователя. Если это не то же самое, то подтвердите, если они уже существуют. Если не существует, то проверка должна пройти. Вот что я сделал в э...
codeigniter
04 нояб. 2015, в 07:59
3 ответа
Я хочу преобразовать предложение в массив слов. Я хочу преобразовать их в поток токенов и назначить имя переменной для каждого токена. Данная строка I am a girl и ожидаемый результат Токен [0] = I Токен [1] = am Токен [2] = a Токен [3] = девушка Пожалуйста помоги...
arrays
04 нояб. 2015, в 07:37
1 ответ
У меня есть html и php файл. Я использую d3 для рисования диаграмм в файле html и php файле для ajax. В HTML файле у меня есть функция, подобная этой, для рисования диаграмм d3 Функция диаграммы: function draw_chart(reference, data) { // chart function..... } AJAX SCRIPT: $.aja...
26 апр. 2014, в 12:50
2 ответа
У меня есть некоторые проблемы с подкатегориями в моем коде. Мое ожидание: Пекарня Консервированные продукты Молочные продукты Мясо подкатегорию подкатегорию ... подкатегорию Сладости и закуски подкатегорию подкатегорию ... подкатегорию Схема таблицы MYSQL: Категории: идентификатор катег...
18 апр. 2012, в 21:38
6 ответов
На моей странице у меня есть таблица, и в этой таблице есть список элементов плюс кнопка редактирования. При нажатии кнопки редактирования я хочу заполнить форму информацией, относящейся к этой записи в таблице. Вся информация хранится в базе данных mySQL и может быть доступна через PHP. Мне нужен м...
communication
26 авг. 2010, в 14:59
1 ответ
Я создал тестовую программу, которая в основном представляет собой текстовую область, в которую я могу вводить символы, и когда я нажимаю кнопку "Отправить символы", они записываются в тестовую таблицу MySQL (используя PHP). Таблица тестов - это сопоставление UTF-8. script отлично работает, если я ...
character-encoding
utf-8
meta-tags
26 авг. 2010, в 13:55
4 ответа
Я готов реализовать сайт, на котором будут представлены 10 лучших фотографий участников или что-то в этом роде. Прежде чем голосовать за фотографии или загружать фотографии, люди должны сначала зарегистрироваться. Но как я могу защитить свой сайт от нескольких аккаунтов? Хранить IP-адреса в базе дан...
vote
26 авг. 2010, в 11:51
Наверх
Меню