Внутренняя ошибка сервера - хостинг CPanel

1

Я очень новичок и никогда раньше не размещал сайт. Я использую cPanel и имею сайт php, который я разработал с помощью XAMPP. Я очень смущен тем, как использовать cPanel и как загружать мой сайт для работы, как это было на XAMPP.

Я загрузил все свои файлы и папки с помощью диспетчера файлов в папке public_html. Я выбрал параметр предварительного просмотра на главном экране и получил 500 внутренних ошибок сервера, в которых говорилось:

Internal Server Error

The server encountered an internal error or misconfiguration and was unable to complete your request.

Please contact the server administrator, [email protected] and inform them of the time the error occurred, and anything you might have done that may have caused the error.

More information about this error may be available in the server error log.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.
Apache/2.2.26 (Unix) mod_ssl/2.2.26 OpenSSL/1.0.0-fips mod_auth_passthrough/2.1 mod_bwlimited/1.4 Server at www.previewmywebsitenow.com Port 80

Я попытался понять смысл, но я не был уверен, как исправить мою ошибку. Я загрузил все так, как должен был? Кроме того, если это ошибка, не возникшая из моей загрузки, как мне найти файлы или выполнить процедуру, в которой я нуждаюсь, чтобы исправить это?

Я ценю любое объяснение или инструкцию о том, как продолжить это. Я очень новый, и, пожалуйста, простите мое невежество.

  • 0
    Включение сведений об ошибке и способах ее устранения увеличит ваши шансы на получение совета.
Теги:
cpanel
hosting

1 ответ

0
Лучший ответ

cPanel - это самая дружелюбная платформа для хостинга и очень приветствует тех, кто не имеет большого опыта в хостинге. Таким образом, это не будет легче!

Теперь о внутренней ошибке сервера, которую вы получаете. Вы используете Joomla или WordPress? Если да, вам нужно будет изменить файл configuration.php или wp-config.php соответственно для размещения сервера. Вам также потребуется создать базу данных (и пользователей базы данных) на веб-сервере с помощью инструмента базы данных MySQL в cPanel а затем экспортировать свою фактическую базу данных из XAMPP и затем импортировать ее там (вы можете выполнить процесс импорта с помощью phpMyAdmin, после создание базы данных в cPanel).

  • 0
    Я не использую WordPress, Joomla или любой другой MySQL. Единственное, для чего я использую php - это для некоторых форм, которые я создал. Это очень маленький и довольно стандартный.
  • 0
    Проверьте журналы ошибок Apache - ошибка должна быть где-то там. У вас есть файл index.php или default.php ? Правильны ли разрешения для этого файла?
Показать ещё 4 комментария

Ещё вопросы

Сообщество Overcoder
Наверх
Меню