oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Мне нужно работать в php, поэтому я хочу переместить мою базу данных (внутри oracle sql developer) на мой phpmyadmin, я работаю локально. Вот код в любом случае... Я думаю, что varchar2 не распознается синтаксисом mysql. То же самое происходит с числовым. Но когда он создает ключ с auto_increment...
29 июль 2018, в 07:21
4 ответа
select 2 + 2 - действительный оператор mysql, но в oracle я должен указать имя таблицы select 2 + 2 from foo (или dual таблицы). Есть ли способ не устанавливать оператор from? Интересно, почему он не является необязательным в Oracle. Предоставление поддельной таблицы звучит фиктивно, когда она може...
24 июль 2018, в 07:07
1 ответ
Я пишу приложение С#, которое выполняет некоторые функции, хранящиеся в пакетах в базе данных oracle. К сожалению, у меня нет доступа, и я не могу изменить структуру этих функций... Функции выполняются так, что, когда операция прошла успешно, они возвращают 0, в противном случае они возвращают код...
04 дек. 2014, в 14:05
2 ответа
Я разрабатываю приложение MDI в С# с .NET 4.0. Каждый ребенок MDI будет формой с вкладками, которые содержат GroupBoxes с DataGridView. Я реализовал класс, который используется для управления Threads. Это метод StartNewThread в моем классе ThreadManager public string StartNewThread(ThreadStart thr...
multithreading
user-interface
datagridview
03 дек. 2014, в 13:19
3 ответа
Я делаю настольное приложение в С#. Какой самый простой способ подключения к Oracle? Приложение очень простое, и оно будет запускать только несколько операторов SELECT и INSERT. Не хотите устанавливать на моей машине несколько больших драйверов или клиентов. Все, что сделает приложение быстрым и б...
03 дек. 2014, в 12:43
1 ответ
У меня есть таблица Oracle с столбцом типа NUMBER(38,0) Мне нужно получить этот столбец в моем приложении С#. Я использую библиотеку System.Data.Odbc.OdbcDataReader для чтения данных из моей таблицы Oracle. Я попытался получить данные, используя обычные функции, такие как: var data = oracleReade...
odbc
02 дек. 2014, в 19:08
1 ответ
Я разработал клиент С#, который подключается к базе данных Oracle. Хотелось бы узнать, пожалуйста, что если я отправлю свое приложение, должен ли пользователь установить клиент Oracle для его использования? или это будет хорошо, если я просто отправлю с ним файл Oracle.dataaccess.dll? Заранее бла...
02 дек. 2014, в 00:10
1 ответ
При установке приложения Click-Once на моей машине появляется следующая ошибка. Ошибка говорит... << Название окна сообщений >> Требуется обновление системы << Информация о сообщении >> Не удается установить или запустить приложение. Приложение требует, чтобы сборка Or...
deployment
clickonce
gac
28 нояб. 2014, в 19:36
1 ответ
В нашем приложении (ASP.NET MVC 5) мы используем первый код EF 6 с SQL Server. Теперь нам нужно запустить его с помощью Oracle DB (наши клиенты не доверяют SQL Server). Нам удалось получить небольшой тестовый проект, но у нас есть некоторые проблемы с переносом нашего реального приложения. Одна и...
entity-framework
ef-code-first
28 нояб. 2014, в 11:37
1 ответ
Я пытаюсь реализовать приложение, которое рисует пространственные данные (в основном полигоны), хранящиеся в базе данных Oracle, используя С#. Соединение с БД выполняется с использованием ODP.NET. Как я могу извлечь данные из sdo_geometry и сохранить их в некоторых представлениях С# или.net, а зате...
oracle-spatial
27 нояб. 2014, в 21:03
2 ответа
У меня есть следующие лица... Customer, Card и Address Клиент: { private String cust_id; // Primary key ..... @OneToOne Address address; // I want to load address of the customer. // Can change the association to @OneToMany, if needed } Карта: { ...
hibernate
mapping
entity
25 сен. 2014, в 21:15
3 ответа
Я пытаюсь извлечь столбец XMLTYPE из таблицы Oracle, используя JDBC. У меня есть запрос: select "XML_FILE" FROM "TABLE_NAME" и когда я запускаю запрос в Oracle SQL Developer, он полностью возвращает все строки XMLTYPE. Но когда я запускаю следующий код Java и запускаю тот же запрос, я всегд...
jdbc
xmltype
26 авг. 2014, в 23:58
1 ответ
Я пытаюсь установить строку с одним символом в моем подготовленном заявлении следующим образом: ps.setString(7, String.valueOf(concretizada)); Но вот что: мой столбец db имеет размер один. И даже если это только один символ, возникает исключение: java.sql.SQLException: ORA-12899: valor muito gran...
22 авг. 2014, в 20:10
1 ответ
Я столкнулся с проблемой, когда процесс Java (который я не контролирую) вставляет строки в таблицу и вызывает переполнение. Я не могу перехватить запросы, и исключение, созданное ORACLE, не является информативным. Он упоминает только переполнение, но не тот столбец, в котором он происходит. Я хоте...
21 авг. 2014, в 23:51
1 ответ
Поэтому я хочу общаться с OracleDB через мое приложение для Android. Позволяет пользователям обновлять таблицы в БД со своего мобильного телефона. В настоящее время это приложение работает в настольной форме с использованием JSP файла. Я хочу перевести этот JSP файл для работы с Android. Я читал, ч...
jsp
http
01 июль 2011, в 16:38
Наверх
Меню