oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Мне нужно прочитать данные из Oracle db (с помощью pandas). Я использую библиотеки cx_oracle. В учебнике предлагается использовать эту инструкцию для создания соединения: connection = cx_Oracle.connect(username, password, connectString) У меня нет строки подключения, кроме хоста, db_name, пользов...
pandas
cx-oracle
connection-string
03 дек. 2018, в 11:03
3 ответа
Я использую версию DbVisualizer Pro 9.5.6, и я запускаю следующую команду sql для создания triggers. CREATE OR REPLACE TRIGGER "MYDB"."TG_T01_01" BEFORE INSERT ON T01 FOR EACH ROW BEGIN :NEW.FECALT_01 := SYSDATE; :NEW.FECMOD_01 := SYSDATE; ...
dbvisualizer
10 авг. 2018, в 07:22
1 ответ
Так что я просто интересуюсь этим, это "просто потому, что Oracle отличается от MySQL", или я делаю что-то неправильно здесь я просто замечаю, что дата, которую я отправил с моего клиентского компьютера, переведенную в другой формат в Oracle Database, выглядит как (22-JUL-18), а в MySQL она написа...
09 авг. 2018, в 11:40
2 ответа
Я пытаюсь загрузить большие десятичные значения из базы данных MySQL и Oracle, что приводит к исключению. Я понимаю, что когда он пытается преобразовать значение в десятичный тип данных.Net, тогда это приводит к исключению, но каков способ чтения таких огромных значений из базы данных? Исключение ...
datatables
07 авг. 2018, в 15:55
4 ответа
Я использую Oracle Application Express 4.2, и у меня есть LOV (список значений) со списком номеров рейсов в списке выбора. Это динамический список значений. Я хочу добавить статическое значение в верхней части списка выбора, которое говорит "Предстоящие". Я также хочу добавить статическое значение ...
oracle-apex
oracle-apex-5
lov
12 янв. 2018, в 21:02
1 ответ
Хранимая процедура: parentchildhrs number(7,0); childhours number(7,0); begin COMBINED_HOURS(122,parentchildhrs,childhours); end; Вышеприведенное при выполнении через Oracle SQL Developer выводит правильное ожидаемое значение, которое составляет часы. Выход ниже CHILD HOURS 50 parent task id 1...
stored-procedures
oci
12 март 2015, в 07:43
1 ответ
Мне нужна помощь в упорядочивании уже заполненной таблицы строковыми данными. Таким образом, у меня есть идентификатор COMP_ID, TC0001 TC0002 TC0003 Поэтому, когда пользователь вводит новую строку, он должен начинаться с TC0004 и т.д. Я только начинаю оракул, и я не знаю, как подойти к этой после...
06 март 2015, в 10:22
1 ответ
У меня есть код, который выбирает следующую последовательность из базы данных Oracle: SELECT JOB_SEQ.NEXTVAL FROM DUAL; Проблема в том, что это генерирует ORA-00900 (что не помогает, потому что реальная проблема связана с параллелизмом, а не с недействительным оператором SQL). Эта ошибка возникае...
05 март 2015, в 18:56
3 ответа
Вставка данных в Oracle с использованием oci_8. Пример запроса для вставки строки со специальными символами или кавычками update TABLENAME set COMMENTS = 'As per Mark email dated 28-Feb-2015 - Bill Gates & Team effort' where ID = 99; Вставить/обновить $query = 'update TABLENAME set COMMENTS ...
prepared-statement
oci
05 март 2015, в 08:26
1 ответ
В настоящее время я работаю над проектом для школы, и я должен хранить пути изображений в нашей базе данных в sqldeveloper, а затем использовать этот путь, чтобы показать изображение в нашем приложении С#. У меня в настоящее время проблема с пониманием того, какой путь писать в базе данных, чтобы п...
ado.net
image
05 дек. 2014, в 20:50
3 ответа
У меня есть несколько установок Jboss EAP 6.1, работающих с драйвером Oracle, установленным в качестве модуля. Это стандартная конфигурация, которую я использую в standalone.xml: <datasource jndi-name="java:jboss/fooDatasource" pool-name="java:jboss/fooDatasource" enabled="true" use-java-contex...
jdbc
jboss
05 сен. 2014, в 16:24
3 ответа
Я могу найти весь журнал журнала по пути ....\Oracle\WLS\user_projects\domains\[domain name goes here]\servers\[Server name goes here]\logs Но проблема в том, что я не содержит весь стек, который я обычно вижу в консоли Jdeveloper во время разработки. Итак, где найти стек или журналы для приложе...
logging
deployment
weblogic
04 сен. 2014, в 06:54
1 ответ
Я пытаюсь установить соединение с Java в Oracle DB. (Моя БД находится на другом компьютере) Форма URL-адреса, как я знаю, похожа: String url = "jdbc: oracle: thin: @hostname: portnumber: sid"; И вот мой код Java для установления соединения: package net.metric.action; import java.io.IOException; ...
url
jdbc
02 сен. 2014, в 15:04
1 ответ
У меня есть приложение, которое имеет следующую процедуру: procedure get_full_data (list OUT sys_refcursor,id in number, code in varchar2,type in varchar2) is year_in number; begin year_in := to_number(to_char(to_date(sys...
spring
hibernate
sysdate
29 авг. 2014, в 15:53
Наверх
Меню