oracle — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблема с передачей логического параметра в мою процедуру в Oracle. Я получаю ошибку ORA-06550: line 1, column 7: PLS-00306: wrong number or types of arguments in call to 'LOG_ENTRY' ORA-06550: line 1, column 7: PL/SQL: Statement ignored" Процедура в Oracle: log_entry(p_rqserial in in...
stored-procedures
ado.net
13 янв. 2015, в 11:01
1 ответ
Мне нужно получить отчет о dll Crystal для моего приложения С#. Прежде всего я ссылался на crystaldecisions.crystalreports.engine, crystaldecisions.shared, crystaldecisions.reportsource, crystaldecisions.windows.forms, но это бросило badImageException несовместимости. Я попытался заменить dll 32-ра...
crystal-reports
visual-studio-2012
10 янв. 2015, в 21:12
1 ответ
У меня есть следующий код: using (TransactionScope tran = new TransactionScope()) { try { OracleConnection _transactionDB = new OracleConnection("ConnectionString"); _transactionDB.Open(); OracleCommand _command = new OracleCommand(); _command.Connection = _transa...
transactions
transactionscope
09 янв. 2015, в 13:49
3 ответа
Мы загружаем данные из базы данных Oracle с использованием С# и.Net 4.5. values[] - массив объектов; читатель - это читатель ODBC с открытым подключением к таблице базы данных Oracle с данными CLOB. Здесь соответствующий код: if (reader.Read()) { //Download and save the values for (int x = ...
odbc
05 янв. 2015, в 08:24
1 ответ
У меня возникли проблемы с выполнением следующего с помощью подготовленного JDBC оператора: CREATE OR REPLACE TRIGGER Time_trg BEFORE INSERT ON Time FOR EACH ROW BEGIN SELECT Time_seq.NEXTVAL INTO :new.id FROM dual; END; Код: try { PreparedStatement statement = connection.prepareStatement...
jdbc
28 сен. 2014, в 04:09
1 ответ
Чтобы сделать онлайн-компилятор, я хочу скомпилировать фрагмент кода и отправить результат. Вместо того, чтобы указывать путь к жесткому диску, могу ли я вызвать запрос, который в свою очередь компилирует код (не указывая какие-либо ссылки на местоположение жесткого диска javac), а файлы, располож...
database
online-compilation
27 сен. 2014, в 17:27
1 ответ
Во-первых, я должен извиниться, если это глупый вопрос, но я новичок в PL/SQL. Я работаю над проектом, который требует некоторого взаимодействия с базой данных Oracle с использованием java и PL/SQL. У меня есть неопределенный список ключевых значений, которые я хотел бы передать в базу данных, мои...
plsql
26 сен. 2014, в 10:51
1 ответ
Я хотел бы знать, можно ли предоставлять роли определенным пользователям в Oracle, используя JDBC в качестве соединителя на Java. У меня есть следующее предложение. Я не знаю, какую из функций я должен использовать в JDBC. st = con.createStatement(); String priv = "connect, resource"; String query ...
jdbc
grant
25 сен. 2014, в 01:24
3 ответа
У меня есть три таблицы: Member, Address и Mem_Addr. Mem_Addr Member и Address сопоставлены/связаны таблицей Mem_Addr. Многим многим. У меня есть следующие лица для Member и Address: @Entity @Table (name="Member") public class Member{ @Id //.... private Integer mem_id; @OneToOne ...
hibernate
entity
hibernate-onetomany
24 сен. 2014, в 22:15
1 ответ
Я пытаюсь запустить хранимую процедуру Oracle и передать результат в качестве источника данных в отчет в Java-приложении. Я использую Spring MVC, а моя ОС - это Windows 7- 32bit. Код выглядит примерно так: DataSource ds = jdbcTemplate.getDataSource(); Connection conn = ds.getConnection(); Callable...
jdbc
23 сен. 2014, в 21:26
1 ответ
Я получаю исключение arrayIndexOutOfBounds, когда я пытаюсь сохранить новую запись в своем приложении Grails. Я сузил проблему до того, что смог сохранить только 8 полей. Вот мой класс домена: package nhvr class NhvrJourny { static constraints = { nhvrNo nullable:true journeyId nullabl...
intellij-idea
grails
grails-domain-class
22 сен. 2014, в 09:22
1 ответ
У меня проблема с тем, что мой запрос не работает. Это переменная command. Когда он выполняется, он должен извлекать кортежи с BSc в качестве степени. Я тестировал это прямо в oracle, и запрос возвращает их. Он идентичен command. Когда я печатаю command, линия выглядит точно так же, как моя коман...
database
tuples
21 сен. 2014, в 12:26
1 ответ
У меня есть метод ниже: public static void testBlob(String targetDatabase, Blob blob) { if("ORACLE".equals(targetDatabase)) { if(blob instanceof oracle.sql.BLOB) { //perform some operation } } } Этот фрагмент кода сущ...
db2
19 сен. 2014, в 19:41
1 ответ
Во-первых, позвольте мне сказать, что я знаю, что это еще одна проблема с Hibernate с иностранными ключами. Однако ни одно из решений, которые я нашел здесь, похоже, не работает для меня. Итак, я здесь, ища помощь. База данных Это родительская таблица CREATE TABLE FORM ( FORM_ID NUMBER, ...
hibernate
18 сен. 2014, в 21:08
4 ответа
Я использую hibernate с Oracle. Из-за некоторых бюрократических и неизменных проблем я разделяю схему оракула с кем-то еще. Это означает, что некоторые таблицы используются мной, а некоторые другие таблицы используются кем-то другим. Я хотел бы использовать "hibernate.hbm2ddl.auto" = "create-drop"...
hibernate
18 сен. 2014, в 00:22
Наверх
Меню