oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я не мог понять, почему это порождает исключение и у меня много времени. Я бы очень признателен за любую помощь. это инструкция mysql use dvdrental; Select S.city From S OS Where EXISTS (select top(1) S.city, Count(S.s_num) From S In S Where In S.city = OS.city Group By S.city Order by Coun...
database
04 дек. 2018, в 03:30
2 ответа
Я пытаюсь создать запрос для получения последней записи, которая может быть использована в MySQL, Oracle 10 и 12. Сценарий: у меня есть 4 таблицы - клиент, адрес, кредит, приложение. Я хотел присоединиться к этим 4 таблицам, чтобы получить имя и адрес клиента для приложения. клиент, кредит и прил...
01 дек. 2018, в 17:21
4 ответа
У меня есть таблица следующим образом: ID | Value | Other Columns...........| ....... ----------------------------------------------- ID1 | Value1 | ....................... | ....... ID1 | Value2 | ....................... | ....... ID2 | Value3 | ....................... | ....... ID3 | Value4 | ....
30 нояб. 2018, в 22:42
2 ответа
В MySQL мы можем использовать Set datatype для выбора нескольких значений для каждого столбца любой конкретной строки следующим образом: CREATE TABLE 'staff' ( 'StaffID' int(5) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'Availability' set('Mon','Tue','Wed','Thur','Fri','SatAM','SatPM','Sun') DEFAUL...
database
oracle12c
30 нояб. 2018, в 16:29
1 ответ
У меня есть требование получить результат из первого сопоставленного условия, и если он найдет результат на этом уровне, вернитесь оттуда или перейдите на следующий уровень, чтобы найти результат. Любая помощь приветствуется.
plsql
jpa
19 окт. 2018, в 18:14
1 ответ
Позвольте мне начать с того, что я исчерпал все различные варианты, которые я мог придумать самостоятельно, и исследовал каждый вариант для всех видимых тупиков. У меня есть типичная база данных mysql, в которую входит стол для post с примерно 880 000 строк. post таблица содержит столбец для IP - ...
18 окт. 2018, в 15:07
2 ответа
У меня есть таблица базы данных с несколькими столбцами, где некоторые из них используются для формирования первичного ключа вместе. Теперь модель изменилась, и введен новый столбец первичного ключа, называемый "id". Когда я изменяю таблицу и добавляю столбец, столбец заполняется в каждой строке з...
sql-server
18 окт. 2018, в 15:04
1 ответ
Использование связанных параметров (с использованием?) В Prepared Statement является популярной стратегией для вставки параметров в SQL-запросы во время выполнения. Мой вопрос заключается в том, следует ли использовать эту стратегию для вставки констант в запросы? Я говорю о константах, которые ник...
prepared-statement
jdbctemplate
12 окт. 2018, в 20:23
1 ответ
Я пытаюсь заполнить блок вывода PHP из таблицы Oracle. Но он показывает пустую коробку. Из-за этого dropbox другие кнопки отправки также не работают, когда я удаляю этот dropbox, другие кнопки отправки работают нормально. Пожалуйста, эксперты помогут мне решить это, поскольку я должен доставить это...
04 апр. 2015, в 15:47
1 ответ
Я буду отображать текст из базы данных, но текст написан на корейском языке, когда я выбираю данные, данные показывают только такой символ: "¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿¿ ¿¿¿¿". И что же мне делать?? Я покажу текст, используя PHP на своем веб-сайте. Спасибо.
04 апр. 2015, в 07:26
3 ответа
Я работаю с Entity Framework 6 и ODP.NET и импортирую хранимые процедуры в модель данных приложения. ODP.NET не может автоматически импортировать хранимые процедуры, использующие курсоры ввода/вывода, и требует, чтобы их информация была добавлена в app.config вручную. Хуже того, у меня есть более т...
entity-framework
plsql
odp.net
10 фев. 2015, в 21:26
3 ответа
Я новичок в структуре сущностей, и я искал какое-то время для ответа на этот вопрос, и я не могу найти ничего, что бы прямо касалось этого. Вот проблема. У меня есть таблица в Oracle. В этой таблице есть 2 поля (на этот вопрос больше, но не важно). Card_Transaction_Id и Parent_Card_Transaction_ID....
entity-framework
09 фев. 2015, в 21:32
1 ответ
Давным-давно я потреблял веб-сервис из Oracle DB с помощью процедуры, созданной с помощью JPublisher. Простой URL-адрес WS WSDL и утилиты JPublisher выполнили остальные процедуры. Теперь мне нужно позвонить в службу REST, но с Java-кодом из Oracle DB. Некоторое время я искал Google. Возможно ли эт...
rest
16 окт. 2014, в 15:32
1 ответ
У меня есть тип даты в oracle, и я хочу вставить в него данные timestamp unix. Я использую этот SQL-запрос в PL/SQL, который работает. select TO_DATE('19700101','yyyymmdd') + 1413360712/86400 +TO_NUMBER(SUBSTR(TZ_OFFSET(sessiontimezone),1,3))/24 from dual; выход правильный. 2014/10/15 16:11:52 ...
timestamp
15 окт. 2014, в 10:43
1 ответ
Я использую Oracle 11.2.0.3 и имею существующие классы Java, загруженные в схему ABC. У меня есть требование переместить эти классы в другую схему DEF на тот же экземпляр БД. loadjava путем было бы просто loadjava все классы в новую схему. К сожалению, у меня нет источников или скомпилированных кл...
loadjava
14 окт. 2014, в 13:07
Наверх
Меню