oracle — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть уникальный ключ в таблице x с 3 столбцами (a, b, c), где a, b, c - внешние ключи, а c может быть нулевым в таблице x. a b c - - ---- 1 1 1 1 1 2 1 1 NULL 1 1 NUll Вышеуказанные строки действительны в MySQL, и вставка строк с несколькими нулями не нарушает ограничения. Но это не ...
sql-server
21 янв. 2019, в 11:03
1 ответ
Я хочу создать 10 пар случайных целых чисел в диапазоне [-4, + 4) с использованием PLSQL, а затем с помощью пары для решения основного уравнения (num1 * X + num2 = 0) и сохранить результаты в таблице, а также текстовый вывод того, какой тип результата для уравнения (решаемый/неопределенный/невозмож...
plsql
19 янв. 2019, в 21:13
1 ответ
Я использую mysql-connector-С++ 8.0 после того, как он начал работать с большим трудом, и теперь я ввел uri в качестве их упоминания в документации, но соединение отказано. Что говорит доктор: Client cli("user:password@host_name/db_name", ClientOption::POOL_MAX_SIZE, 7); Мой код: _mysql_client =...
15 янв. 2019, в 16:07
2 ответа
Ниже мой избранный запрос select orders.customerid,count(*) as count from Orderitem join orders on OrderItem.orderno = orders.orderno group by customerid Я хочу обновить столбцы 'Level' и 'Discount' в таблице 'custtable' на основе значения count (*) для customerid если count (*) <2, то L...
13 янв. 2019, в 12:16
2 ответа
У меня есть ситуация, когда мне нужно вставить более 4000 символов в Oracle VARCHAR, и мне было рекомендовано не использовать CLOB. Предложенное решение состояло в том, чтобы разделить его на 2 столбца, по 4000 и 8000. Я сделал код динамическим, чтобы можно было обрабатывать количество столбцов X д...
19 нояб. 2018, в 19:31
2 ответа
Привет, я подаю иск в библиотеку chart.js 2.7 с помощью приложения Oracle express, и я столкнулся с проблемой с передачей массива данных. Я установил одинаковые поля переменных для хранения массива для диаграммы, но график не отображается/отображается. note: P79_.. - это элемент страницы (текстов...
chart.js
oracle-apex-5
06 апр. 2018, в 14:17
1 ответ
Я пытаюсь ввести некоторые данные в таблицы оракула, и я получаю код ошибки ORA-01722. Я считаю, что это из-за идентификатора Trader, который является числом, но говорит, что он не может преобразовать строку в число. Код ниже. форма <form method="post" action="recipesql.php" > <tabl...
03 май 2015, в 22:00
2 ответа
Я хочу показать предупреждение (извините, но этот тип не может быть удален) сообщение на моем веб-сайте, когда я получаю сообщение об ошибке ORA-02292: нарушение целостности нарушено - найдена детская запись. Как я могу создать это исключение? Из php или из базы данных и как именно? Я попробовал ч...
exception
error-handling
01 май 2015, в 01:02
1 ответ
Это происходит только тогда, когда оператор возвращает столбец LONG. Даже если я ничего не делаю с ним, например rs.getString, просто выполните. sql1: Это было: 7593 мс sql2: Это было: 530 мс Как вы можете видеть, это не объем данных. Когда я использую OracleConnection: результат OracleSt...
jdbc
12 нояб. 2014, в 09:57
1 ответ
У меня возникли проблемы с созданием соответствующего SQL-запроса. Любая помощь будет высоко ценится! Некоторые предпосылки: У меня есть следующие объекты Equipment id nickname owner_indicator {...} EquipmentGroup_Equipment equipment_id equipment_group_id EquipmentGroup id name description Мн...
hibernate
jpa
11 нояб. 2014, в 14:20
2 ответа
У меня есть следующая (приблизительная) схема SQL: brand model equipment brand_id model_id equipment_id brand_name model_name equipment_nickname equipment_brand_id equipment_model_id Тогда у меня есть отношение NN ...
hibernate
10 нояб. 2014, в 03:41
2 ответа
Код сервлета: import java.io.*; import java.sql.Connection; import java.sql.DriverManager; import java.sql.PreparedStatement; import java.sql.ResultSet; import javax.servlet.ServletException; import javax.servlet.http.HttpServlet; import javax.servlet.http.HttpServletRequest; import javax.servlet.h...
jsp
servlets
image
08 нояб. 2014, в 20:32
1 ответ
Привет, напишите приложение Spring, используя Spring Security. Это моя база данных для роли пользователя и учетной записи: create table users ( id int not null primary key, username varchar2(20) not null unique, password varchar2(20) not null, firstName varchar2(20), lastName varchar2(20...
spring
hibernate
07 нояб. 2014, в 15:22
1 ответ
Прежде чем я начну с моего вопроса, я хотел бы уточнить, что я разработчик БД и мало разбираюсь в вещах на стороне Java/J2EE. Ours - это веб-приложение (n-уровень с сервером приложений/веб-сервером). Мы используем пул соединений для управления соединениями с базой данных. У меня ограниченное поним...
oracle11g
database-connection
connection-pooling
07 нояб. 2014, в 07:59
1 ответ
Мне нужно вызвать функцию Oracle в MyBatis, используя аннотации. Мой картограф: @Select("{ CALL #{outParam, jdbcType=NUMERIC, mode=OUT} := ORA_FUNC( " + "#{pNum1, jdbcType=NUMERIC, mode=IN}," + "#{pNum2, jdbcType=NUMERIC, mode=IN}," + "#{pNum3, jdbcType=NUMERIC, mode=IN} )}") @Options(...
mybatis
mybatis-generator
ibatis
05 нояб. 2014, в 15:45
Наверх
Меню