oracle — вопросы с ответами

3 ответа
Я хочу извлечь имя таблицы из одной таблицы и получить всю запись о найденном имени таблицы. Это то, что я пробовал, но я не получаю ожидаемых результатов. Таблица 1 ---------------------------------------------------------------------------- tables | id --------------------------------...
stored-procedures
mysql-workbench
subquery
09 дек. 2018, в 07:05
3 ответа
я новичок в sql, так что это может иметь очень простой ответ, но вопрос для ответа заключается в следующем..... какой фильм взял меньше всего на спектакле? включите название фильма и название кинотеатра в результат. Название фильма и название кино находятся в двух разных таблицах кино и кино. Сбо...
oracle-sqldeveloper
oracle11g
09 дек. 2018, в 02:20
1 ответ
Итак, у меня есть небольшое количество dmp файлов, которые должны были делать таблицы в моей базе данных sql-разработчиков, есть ли способ использовать те же самые файлы дампа для моих таблиц базы данных mysql?
07 дек. 2018, в 21:03
1 ответ
Ниже мы получаем простой результат для DBT_C_MT_MSG_DET PROD_REF_ID SUB_FLD TAG_NO TAG_VAL_1 GF41800427 1 32A 24-Oct-2018 GF41800427 2 32A SGD GF41800427 3 32A 7829.43 Объединив его с другими таблицами и условиями и всеми, мне нужно поместить TAG_VAL_1 один за д...
07 дек. 2018, в 08:02
1 ответ
create table sl_rep_winners( slnum INT (12), zone INT, city nvarchar(200), county nvarchar(200), town nvarchar(200) ); Я получаю ошибку "Отсутствие правильной скобки". В чем причина ошибки?
07 дек. 2018, в 07:54
1 ответ
Я пытаюсь рассчитать возраст, основанный на недавней дате, но когда я использовал функцию MAX, он все еще возвращает все даты SELECT birth_date, sign_date, datediff(year, birth_date, Max(sign_date) - CASE WHEN Datepart (dayofyear, birth_date) > Datepart(dayofyear, sig...
06 дек. 2018, в 19:54
1 ответ
Мое приложение имеет 2 базы данных, Oracle и MySQL. Теперь мне нужно хранить результат запроса из таблицы в базе данных oracle в таблицу в базу данных MySQL через каждые несколько часов. Вот изображение, описывающее описанный выше сценарий. Я проверил другие подобные вопросы, но они в основном св...
04 дек. 2018, в 19:59
2 ответа
Я пытаюсь попробовать эту команду sql для oracle в программе жаба, но она не работает, хотя ее работа в MySQL: phpMyAdmin так что правильный способ написать эту команду: SELECT * FROM STUDENT WHERE CONCAT ('first_name' , 'last_name' , 'phone') LIKE '%00%'; ...
04 дек. 2018, в 11:44
2 ответа
Я хочу получить некоторые данные не в таблице рейтингов с именем пользователя, и я сделал запрос кросс-соединения. но он показывает мне синтаксическую ошибку SELECT applications.reference as "User id", applications.id FROM applications cross join ratings where (applications.id) NOT IN ( SELECT rati...
04 дек. 2018, в 07:44
1 ответ
У меня есть столбец CLIENT_ID с типом данных VARCHAR2: данные варьируются от CL000001 до CL000163, поэтому, когда я запрашиваю максимальное значение с, select max(to_number(replace(client_id,'CL'))) from mst_client Я получаю 163 как максимальное значение, я намерен получить CL000163 для максималь...
max
13 апр. 2015, в 05:45
1 ответ
Хорошо, поэтому я ищу везде, и хотя решение там, я не могу заставить его работать. Я пытаюсь связать параметры, но все же могу видеть, что команда, которая собирается оракуле, это "Select * from ParentInfo where Uname = :new ". У меня есть версия oracle 11g express. Пожалуйста, помогите, поскольку ...
19 фев. 2015, в 07:48
3 ответа
У меня есть таблица RECEIPE, а CUISINE_ID - это внешний ключ таблицы CUISINE.ID. Возможно, при вставке нового RECIPE в CUISINE-таблицу вставлен только CUISINE_ID и нет новой строки. Структура таблицы create table CUISINE(cuisine_id number primary key, name varchar2(20)); create table RECIPE(id nu...
hibernate
24 окт. 2014, в 07:08
1 ответ
Модель приложения - UI <-> JavaServerside <-> Oracle StoredProcedures [DB] Я извлекаю XML-данные, полученные из XML-Out хранимой процедуры, и передаю их в пользовательский интерфейс как объект JSON. Вот фрагмент. import oracle.xdb.XMLType; import org.json.JSONObject; XMLType students...
xmltype
22 окт. 2014, в 20:56
2 ответа
Я использую EclipseLink 2.4.2 (в сочетании с Spring, но я не думаю, что это имеет какое-то отношение к нашей проблеме здесь), и у нас было несколько раз следующее исключение: org.springframework.transaction.TransactionSystemException: не удалось выполнить транзакцию JPA; Вложенное исключение - эт...
jpa
eclipselink
22 окт. 2014, в 11:16
1 ответ
У меня есть следующее свойство из файла *.hbm.xml для сопоставления hibernate: . . . <property name="personGroup"> <column name="TST_KLPD_PERSONGROUP" not-null="true" sql-type="NUMBER(10)"> <comment>MY COMMENT</comment> </column> </property> . . ....
hibernate
22 окт. 2014, в 09:50
Наверх
Меню