oracle — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть таблица базы данных с именем STATUS_HISTORY ID- ID записи (комбинация ID и REV уникальна) REV - идентификатор ревизии, если какая-либо запись изменена, создается новая запись с увеличенным идентификатором ревизии СТАТУС - Может содержать три значения ОТКРЫТЬ БЛИЗКО В ХОДЕ ВЫПОЛНЕ...
21 дек. 2018, в 09:49
2 ответа
Предположим, у вас есть TestTable со столбцами: field1, field2,... fieldn. Какой запрос выполняется быстрее: UPDATE TestTable set field1 = n1; UPDATE TestTable set field2 = n2; ... UPDATE TestTable set fieldn = nn; или же UPDATE TestTable set field1 = n1, field2 = n2, .... fieldn = nn; ...
20 дек. 2018, в 17:12
1 ответ
Мне нужно создать таблицу для хранения физического адреса, адреса выставления счета и адреса доставки для клиента/дистрибьютора. Физический адрес всегда будет один для клиента/дистрибьютора, но адрес выставления счета и доставки может быть несколько для конкретного клиента/дистрибьютора. Так, До...
entity-relationship
db2
database-design
18 дек. 2018, в 12:45
1 ответ
Можно ли написать собственный SQL-запрос в таблице, выполняющей левое внешнее соединение, где одна таблица находится в базе данных, которая является типом базы данных MySQL, а вторая таблица находится в виде базы данных Oracle. Если это возможно, есть ли какой-то определенный синтаксис, о котором я...
tableau
18 дек. 2018, в 07:59
1 ответ
Я подумал, что легче отредактировать этот пост и привести точный пример того, что я имел в виду под этим постом. Основная идея заключается в том, что мне нужно получить значения из разных таблиц. По сути, основная идея состоит в том, чтобы выбрать все значения из таблицы B и таблицы C, но выбрать...
17 дек. 2018, в 17:49
1 ответ
Я создаю отчет, в котором должен быть указан и идентификатор основного лица, и идентификатор альтернативного лица. Но для этого также необходимо указать контактную информацию и идентификаторы основного лица. В отчете, который я создал прямо сейчас, перечисляются только контактные данные идентификат...
13 дек. 2018, в 17:34
1 ответ
привет здесь начинающий APEX, У меня возникают проблемы с динамическим вложением pdf-url в мое приложение. Изображения отображаются нормально, но это не работает с pdf. У меня есть apex_process для вызова процедуры, используемой для загрузки BLOB файлов (* code1). Этот apex_process вызывается чер...
pdf
embed
oracle-apex-5
26 март 2018, в 11:23
1 ответ
Мне нужно преобразовать ниже триггер из синтаксиса oracle в синтаксис Mysql... ниже пример Я получаю ERROR Код ошибки: 1327. Необъявленная переменная: новая DELIMITER $$ CREATE TRIGGER PRE_INS_LN_CLIENTS BEFORE INSERT ON LN_CLIENTS FOR EACH ROW BEGIN SELECT LN_CLIENTS_REC_ID_SEQ.NEXTVAL INTO n...
15 май 2017, в 21:38
3 ответа
Я хочу подключиться к различным базам данных на стороне сервера, чтобы я мог выполнять запросы, которые включают эти две базы данных, используя узел. У меня есть config.js: module.exports = { database: { user: 'brunojs', password: 'bdpf5', connectString: 'localhost:1521...
25 фев. 2016, в 16:40
1 ответ
Я разрабатываю приложение для Android, и у меня возникают проблемы с регистрацией моего пользователя с помощью PHP и oracle 10g. Я не могу найти примеров, работающих с оракулом. Это мой php-код: include("connexion.php"); if (!empty($_POST)) { if (empty($_POST['code_client']) || empty($_POST['pas...
19 апр. 2015, в 20:51
1 ответ
У меня есть приложение mvc Spring, интегрированное с спящим режимом. У меня есть 3 pojo, которые помечены для создания таблицы спящего режима. Book.java с @Table (name = "BOOKS"). User.java с @Table (name = "USER_TABLE") Role.java с @Table (name = "ROLE_TABLE") Я настроил сессионную фабрику и вс...
spring
hibernate
05 нояб. 2014, в 14:42
1 ответ
Я использую пакеты IDEA Intellij v11, Java и PL/SQL. На данный момент, в Intellij я могу дебютировать Java и PL/SQL отдельно, но это не совсем то, что я хотел бы сделать. Я хотел бы иметь возможность отлаживать пакеты PL/SQL, которые вызывается из моего приложения Java. Это нужно для завершения все...
plsql
intellij-idea
05 нояб. 2014, в 12:25
1 ответ
У меня есть пакетная программа (программа для вставки/обновления/запроса базы данных) с использованием Java Timer для запуска один раз в день. Эта пакетная программа работает на двух разных серверах в apache tomcat. Теперь моя проблема заключается в том, что Java Timer API запускает работу паралле...
spring
tomcat
jvm
30 окт. 2014, в 07:27
Наверх
Меню