oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я должен сделать проект с использованием JPA + Hibernate, в котором я использую 3 диалекта: MySQL5InnoDBDialect, MSSQL2012Dialect и Oracle12cDialect. Прямо сейчас у меня есть спецификация, которая говорит мне, что для некоторого столбца: База данных Oracle, я должен использовать тип данных NVARC...
sql-server
hibernate
jpa
25 янв. 2019, в 13:22
3 ответа
Я использую один запрос postgreSql, который заполняет одну таблицу с некоторыми значениями, и он принимает другой параметр при запуске. Я добавляю строки каждый раз, когда я запускаю запрос с другим параметром. Теперь я заинтересован в предоставлении одного автоматически сгенерированного идентифика...
25 янв. 2019, в 11:55
2 ответа
Я хочу написать триггер для ограничения пользователя для вставки числовых значений и специальных символов в поле Имя столбца. CREATE TRIGGER trig_check BEFORE INSERT ON tempuser FOR EACH ROW BEGIN IF :new.firstname NOT LIKE '%[0-9]%' THEN dbms_output.put_line('INSERT ...
plsql
triggers
check-constraints
database-trigger
constraints
25 янв. 2019, в 09:24
1 ответ
У меня есть таблица с именем Employee, которая имеет 3 столбца EmployeeID Award Date and Award | EMPOYEEID | AwardDate | Award |1 | 10-03-2018| EOY |1 | 14-08-2018| EBF |2 | 10-03-2017| EOY |3 | 10-03-2016| EOY |2 | 31-12-2017| COINS |1 | 31-08-...
23 янв. 2019, в 06:40
4 ответа
У меня есть два запроса SQL. В одном я ищу, сколько городов в каждой стране, и отфильтрую все города с менее чем 6 городами. Во втором я ищу, сколько населения в столице, и отфильтровываю всех, в которых проживает менее 500 000 жителей. Результат, который я ищу, - это поиск по всем странам с бол...
database
22 янв. 2019, в 19:11
1 ответ
Я выполняю следующий запрос к схеме в базе данных Oracle, чтобы получить некоторые детали.... SELECT USERNAME, FULLNAME, DEPARTMENT, TASKNAME FROM USERDB t1 JOIN USERDB_TASKS t3 ON t1.USERID=t3.USERID JOIN TASKS t2 ON t3.TASKSID=t2.TASKSID; Здесь таблица USERDB содержит имена столбцов US...
22 янв. 2019, в 16:35
2 ответа
Я получил результат от сложного запроса ниже SELECT o_items.sku, o_items.name AS 'title', o_items.qty_ordered AS 'quantity', s_orders.base_amount_paid AS 'paid/unpaid' FROM sales_order_payment s_orders INNER JOIN (SELECT s.sku, s.name, s.qty_ordered, s.order_id...
mysqli
22 янв. 2019, в 11:57
1 ответ
Я пытаюсь перевести мой триггер оракула на MySQL, но я получаю ошибку. Это мой триггер mysql: delimiter // CREATE TRIGGER z_asdsdas BEFORE UPDATE ON PRODUCT FOR EACH ROW BEGIN DECLARE v_result INT; SET v_result = 0; IF 'BETWEEN' = 'BETWEEN' THEN IF NEW.PRIJS >= 1 AND NEW.PRIJS <...
triggers
21 янв. 2019, в 13:36
1 ответ
У меня возникли проблемы с получением переменной ($ OrderNum) для привязки к переменной sql query (: ordernum) в php. Когда я пытаюсь запустить его, он выплевывает ошибку, говоря "Предупреждение: ora_exec(): Невозможно найти переменную для параметра в... /header.inc в строке 61 Предупреждение: ora_...
13 май 2015, в 19:50
1 ответ
У меня есть клиент, использующий прокси-сервер через аутентификацию, и у меня возникают проблемы с правильной шифровкой. Это вся информация, которую я имею от клиента: secretKey = 32 символьная строка, предоставленная мне список параметров, которые необходимо зашифровать. Метод кодирования - эт...
encryption
aes
13 май 2015, в 16:33
1 ответ
Я смотрю на старый код PHP, пытаясь понять, уязвим ли он для SQL-инъекции. Мой босс считает, что это безопасно, но я не решаюсь это принять. Он использует Oracle DB. Это старый код, и запрос строится посредством конкатенации строк (sprintf). Тем не менее, строка ввода пользователя имеет все дефисы...
sql-injection
11 май 2015, в 16:14
1 ответ
Я создаю веб-сайт, чтобы пользователи могли покупать онлайн-продукты и организовывать их на следующий день. На странице корзины можно отобразить несколько продуктов (идентификатор продукта), мне нужно взять эти данные и вставить их в мою таблицу Order_Items, я имею ее работу, но она только вставляе...
sql-insert
10 май 2015, в 18:49
1 ответ
Я вставляю значения целой строки jtable в базу данных оракула на основе ISBN, вставленного в txtField. Connection conn = Connessione.ConnecrDb(); Statement stmt = null; ResultSet emps = null; try{ String sql= "INSERT INTO PROGETTO.CARRELLO (ISBN, DISPONIBILITA, TITOLO, CASA_...
swing
insert
jtable
14 нояб. 2014, в 12:53
1 ответ
Я использую OJDBC(v7) для подключения к Oracle(11g), в Java. В некоторых случаях на некоторых больших таблицах Resultset не может получить данные в соответствующее время. Например, выходные записи всего 2, но в Resultset.next() java зависает и слишком долго ждет! Примечание1 . Проблема не в настр...
resultset
ojdbc
13 нояб. 2014, в 15:21
2 ответа
У меня есть отношение таблицы, подобное описанному в этом вопросе. Я попробовал, как они сказали, что они исправили его там. could not initialize a collection ошибку could not initialize a collection. Я огляделся и изменил его, чтобы третье лицо и два оригинальных классы, имеющий Set с OneToMany от...
spring
hibernate
12 нояб. 2014, в 15:29
Наверх
Меню