oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вставить строку в таблицу. Но я получил TypeError: ожидание строки или байтов объекта этой ошибки. Трассировка (последний вызов был последним): файл "d:\Git\Repos\mavi\oracle_connection.py", строка 19, в c.prepare(QUERY, {"expr": expr, "expr2": expr2}) TypeError: ожидающий объект строки ил...
sql-insert
18 апр. 2019, в 16:24
1 ответ
Я выполняю набор операторов SQL через пакетную обработку JDBC. Как получить записи не удалось во время пакетной обработки. Я могу получить рекорд успеха и количество неудач. Но не в состоянии получить ошибочные записи. Statement statement = null; try { statement = connection.createStatement();...
28 март 2019, в 08:50
1 ответ
Как преобразовать приведенный ниже запрос oracle to hive? Select * from table1, table2 where table1.column1=table2.column1 and table1.Column2=table2.column2; Столбец1, Столбец2 являются столбцами соединения, поэтому имена совпадают. Будет ли он работать в улье без внесения каких-либо изменений?...
hive
28 окт. 2018, в 05:22
1 ответ
У меня есть массив, который мне нужно вставить в несколько строк базы данных. Структура массива подобна: $var = "Name1,Age1,DOB1,Relation1.Name2,Age2,Dob2,Relation2.";//And so on, depending on users input (Точка указывает новую строку, тогда как запятая указывает новый столбец) Мне нужно вставить...
arrays
12 июнь 2015, в 08:41
1 ответ
В PHP есть эквивалентная функциональность sqlsrv_has_rows? Я не хочу знать, сколько строк, просто у него есть вообще. Я действительно не хочу получать строку, поскольку это выводит указатель строки.
05 июнь 2015, в 16:29
2 ответа
Извините, если вопрос повторяется. У меня есть два проекта в моем решении: консольное приложение и веб-сайт MVC4. Я использую управляемые drviers для доступа к Oracle 11g. Я пытаюсь извлечь данные из следующей хранимой процедуры: create or replace procedure "GETEMPIDS" ( p_cursor OUT SYS...
entity-framework-6
asp.net-mvc-4
sys-refcursor
13 апр. 2015, в 12:38
1 ответ
Я вставляю данные из листа excel в базу данных oracle.Excel-лист предоставляется клиентами. Я создал таблицу в базе данных. Структура и тип одинаковы между именем столбца excel и именем столбца таблицы, но имена столбцов различаются. Таким образом, в этом как я могу сопоставить имя столбца в таблиц...
.net-4.5
11 апр. 2015, в 18:50
2 ответа
Я разрабатываю приложение, используя базу данных Oracle и службу WCF/WebAPI. Служба должна знать об изменении определенной таблицы в базе данных. Я занимался серфингом в Интернете и нашел технологию в Oracle RDBMS с именем "Уведомление об изменении базы данных", которое, я думаю, действительно то, ...
asp.net-web-api
wcf
08 апр. 2015, в 06:58
1 ответ
Я столкнулся с проблемой использования статического метода класса Java в базе данных Oracle 11g, вызванной через PL/SQL: У меня есть класс java, который содержит метод, который выглядит следующим образом: public class OuterClass { public static String WriteIt(String Input1, String Input2, String...
plsql
04 дек. 2014, в 18:40
2 ответа
Мне нужно изменить соединение во время выполнения. У меня эти конфигурации серверов: db.default.driver=oracle.jdbc.OracleDriver db.default.url="jdbc:oracle:thin:@//178.20.26.25:1521/orcl" db.default.user="TEST1" db.default.password="test1" db.test.driver=oracle.jdbc.OracleDriver db.test.url="jdbc:...
playframework
database-connection
ebean
01 дек. 2014, в 21:04
1 ответ
Имея следующую проблему понимания того, почему сеанс связи существует, который продолжается в течение 6 часов, а также удерживая блокировку и разбивая поток, вопрос расценивается, если для соединения XADataSource (драйвер Oracle) вообще требуется ссылка на Java, чтобы сохранить ее в живых. С точки...
garbage-collection
transactions
01 дек. 2014, в 20:51
1 ответ
У меня есть объект JPA с именем "Сервис" с идентификатором в качестве первичного ключа @Id @Column(name = "ID") @GeneratedValue(strategy = GenerationType.AUTO) private long id; @Column(name = "NAME") private String name; Когда я пытаюсь сохранить эти данные с помощью API-совместимости JPA Servic...
exception
jpa
constraints
01 дек. 2014, в 13:17
2 ответа
Я использую Hibernate StatelessSession для вставки и обновления строк навалом. Не уверен, что jdbc.batch _size связан с вопросом, но в любом случае в моем приложении я вообще не настраиваю параметр hibernate.jdbc.batch_size. Я поставлю на сеанс объект соединения, который уже привязан к потоку к су...
spring
hibernate
orm
30 нояб. 2014, в 12:32
1 ответ
Я просто пытаюсь получить строку информации из таблицы CONTACTS из моей базы данных оракула sql, и я получаю эту ошибку: Caused by: java.sql.SQLSyntaxErrorException: ORA-02289: la séquence n'existe pas (non existing sequence) at oracle.jdbc.driver.T4CTTIoer.processError(T4CTTIoer.java:450) at orac...
hibernate
29 нояб. 2014, в 00:22
1 ответ
Я изучаю, как использовать Play Framework, чтобы получить и установить постоянные объекты. Я использую JPA 2 с внедрением Hibernate, используя Oracle DB. Я прочитал, что Play управляет транзакциями путем расширения класса модели. Я добавил в build.sbt → val appDependencies = Seq("org.hibernate" % "...
hibernate
jpa
playframework-2.2
24 нояб. 2013, в 11:16
Наверх
Меню