oracle — вопросы с ответами

1 ответ
У меня проблемы с разработкой запроса, в котором мне нужно объединить вывод или два разных запроса и развернуть или транспонировать таблицу. Можно ли сделать запрос динамическим, так как данные в таблице могут увеличиваться вместе с множественным выбором "d". Это довольно сложная задача для меня, б...
pivot
oracle-sqldeveloper
oracle11g
12 апр. 2019, в 09:56
2 ответа
Схема: (оригинал) // [IMG_OUR_ID=174551.site] Как применить агрегатную функцию к двум таблицам, группируя их одновременно? Я хочу таблицу группы крови и количество, которое должно быть заказано, если не удовлетворены донорами. В приведенной выше схеме запрос должен возвращать A+ 14, поскольку ...
database
12 апр. 2019, в 04:52
2 ответа
У меня есть один столбец, как в запросе SELECT * FROM Score_TABLE и он возвращает результат, как это: Score ----- 78 712 Теперь я должен отобразить это с запросом, как это: Score Score2 --------------- 78 712 Очки динамичны. select a.Score from (select a.Score ...
11 апр. 2019, в 19:44
1 ответ
Мне нужна помощь во избежание присоединения к одной и той же таблице несколько раз. Вот мой пример запроса. Таблица 1 имеет 3 столбца ABC_ID, DEF_ID, XYZ_ID и связана с таблицей 2 в столбце идентификатора. 3 значения столбца в table1 могут быть нулевыми, и если значения присутствуют, тогда мне нуж...
oracle11g
oracle10g
10 апр. 2019, в 02:52
1 ответ
У меня есть таблица со столбцом STATUS VARCHAR2(25) и столбцом STATE VARCHAR2(2) вместе с несколькими столбцами. При фильтрации записей из таблицы я использую столбец STATUS, а также столбец STATE в своем запросе. SELECT * FROM TAB WHERE STATUS = 'Active' AND STATE = 'WA'; Поскольку столбцы STAT...
18 нояб. 2018, в 04:54
1 ответ
Как создать пакет загрузки для функции AWS Lamba для подключения к базе данных Oracle RDS? Лямбда-язык Python 3.6. Моя среда разработки - Windows НЕ Linux. Когда я пытаюсь, я получаю ошибку: DPI-1047: 64-bit Oracle Client library cannot be loaded: "libaio.so.1: cannot open shared object file: No s...
aws-lambda
07 нояб. 2018, в 02:54
3 ответа
Я пытаюсь получить доступ к базе данных Oracle (версия 10.2.0.4.0), используя следующий код, но вызывается исключение "ORA-01005: Null password given; logon denied", вызываемое соединением при вызове метода open. var connBuilder = new OracleConnectionStringBuilder(); connBuilder.Data...
odp.net
03 авг. 2015, в 13:30
3 ответа
У меня есть таблица в базе данных Oracle, называемая резервированием, которая имеет столбец datetime с именем date_reservation. И у меня есть следующий код: $sql = "SELECT COUNT(*) AS numberrows FROM reservation WHERE TRUNC(date_reservation)=TO_DATE('15/06/2015', 'dd/mm/yyyy')"; $stid = $this->b...
15 июнь 2015, в 13:18
2 ответа
Поэтому я хочу обновить поле даты в моей базе данных оракула из своего приложения, поэтому я использую следующий запрос и код string insertqeuryrepair = "UPDATE REPARATIE SET PROBLEEM ='" + problem + "',DATUM = '11-12-2015' WHERE ONDERHOUDID=" + maintenanceID.ToString(); OracleSQL.modifyQuery(inser...
15 апр. 2015, в 11:28
3 ответа
Я пытаюсь вставить значение в таблицу DB, и я продолжаю спотыкаться об ошибке индекса недопустимого столбца. Здесь пример кода: String insertNewAlarmStat = "insert into alarmes (id_alarm, alarm_key, id_notif, sever, urgency, date_hour_start, date_hour_modif, date_hour_end, " + ...
jdbc
prepared-statement
11 дек. 2014, в 19:37
1 ответ
Несколько дней назад мне пришлось создать некоторые тесты производительности производительности, используя инфраструктуру вычислений в памяти. Поэтому для этого мне понадобился большой пул данных, который был увеличен постепенно с учетом различных тестов производительности. БД была Oracle, содержа...
jdbc
10 дек. 2014, в 19:11
1 ответ
Я работаю с Oracle, и меня просят ускорить работу над устаревшим приложением. Для этого ускорения мне нужен какой-то одномоментный сингл, содержащий временные данные; в настоящее время эти данные хранятся в постоянных таблицах базы данных и накладывают большую нагрузку на базу данных. Временные таб...
sockets
jvm
09 дек. 2014, в 12:47
1 ответ
Я хочу запустить SQL-скрипт из программы C++. мой код выглядит следующим образом: int main() { //..... sql_stmt = "Insert into t1 values ('qwerty');\nInsert into t1 values ('dothar');" "//and many more INSERT statements"; sql_stmt = "DECLARE\nrollback_check_counter number;\n" "BEGIN\n"...
plsql
sql-scripts
occi
27 июнь 2014, в 08:32
3 ответа
Я пытаюсь подключиться к моей базе данных Oracle с моего нового ПК. Я только что установил Visual Studio и ODAC. Но когда я пытаюсь сделать простое соединение, я получаю исключение с пустым сообщением, пустым источником, пустым номером, только с кодом ошибки, который равен -2147467259. OracleConnect...
database-connection
odp.net
odac
17 сен. 2012, в 16:13
4 ответа
Я ищу генератор кода С#, который автоматически генерирует С# для доступа к хранимым процедурам в Oracle Database. Например, если у меня есть некоторые пакеты на схеме DEV, например: ПАКЕТ1 с FUNC1, FUN2 PACKAGE2 с FUNC3, FUN4 Генератор создает код для запуска с С# следующего кода: int a = PACKAGE1...
stored-procedures
code-generation
24 апр. 2009, в 14:10
Наверх
Меню