oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я разрабатываю приложение на Python, которое подключается к базе данных Oracle, отправляет запросы и записывает время ответа на запрос. Библиотека, которую я использую для установления связи между Python и Oracle, - cx_Oracle. Это пример кода, который я выполняю (после установления соединения): tes...
cx-oracle
23 окт. 2018, в 13:20
1 ответ
Oracle 12cR1 Python 3.5 plscope_settings = IDENTIFIERS:ALL Требование: у нас есть требование определить начальную и конечную строки подпрограмм внутри данного пакета Oracle. Дизайн: для этого мы используем DBA_IDENTIFIERS. Параметр базы данных PLSCOPE_SETTINGS уже установлен в IDENTIFIERS:ALL. ...
python-3.x
oracle-sqldeveloper
oracle12c
21 окт. 2018, в 12:47
1 ответ
hy, Этот триггер даст мне всю запись таблицы со всеми изменениями, которые я хочу получить, чтобы последняя измененная строка делила код. Create Or Replace Trigger TRG_check IN Before insert or update on temp_checkin FOR each ROW BEGIN INSERT INTO temp_checkin_history select * from temp_checkin whe...
database
triggers
grant
18 июль 2018, в 08:00
1 ответ
У меня есть много таблиц в одной схеме с данным грантом (выберите, обновите, вставьте, удалите) И теперь я хочу удалить грант обновления в таблице посещаемости, как я могу сделать таблицу (посещаемость) таблицы схемы (crm) пользователя (cus) (DEV)
database
grant
privileges
16 июль 2018, в 12:48
3 ответа
Когда я выбираю из DB Oracle значение -0.10 но была выбрана строка типа и значение -1, почему? $query_for_balance = "select balance_$ from bis.client_balance_rate_plan where msisdn=$gett"; $per_for_balance = oci_parse($conn, $query_for_balance); oci_execute($per_for_balance); oci_fetch_all($per_for...
27 фев. 2015, в 13:41
1 ответ
Получение данных из Oracle: echo "<br/>Self User data<br/>"; $curs = oci_new_cursor($conn); $varin1 = "111"; //employee_id $varin2 = "FEB-2015"; //month_year $varin3 = "1"; $stid = oci_parse($conn, "begin WEEKLY_EMPLOYEE_DETAILS(:varIn1,:varIn2,:cursbv); end;"); oci_bind_by_name($stid, ...
pie-chart
charts
google-visualization
25 фев. 2015, в 11:08
1 ответ
У меня 3 таблицы User: user_serno(primary key), username, email Role: role_serno(primary key), name User_role_pivot: user_role_privot_serno(primary key), user_serno(foreign key), role_serno(foreign key) И у меня есть ownToMany в моей UserModel public function roles() { return $this->belo...
laravel-5
25 фев. 2015, в 00:26
1 ответ
SQLSTATE [HY000]: Общая ошибка: 1405 OCIStmtFetch: ORA-01405: значение столбца равно NULL (/opt/oci/PDO_OCI-1.0/oci_statement.c:446) Выполняемый SQL: WITH USER_SQL AS (SELECT * FROM) устройства "), PAGINATION AS (SELECT USER_SQL. *, Rownum as rowNumId FROM USER_SQL) SELECT * FROM PAGINATION WHERE ...
yii2
pdo
oci
24 фев. 2015, в 19:39
1 ответ
Система, с которой я работаю с банкоматом, - это С# и оракул, однако проблема, с которой я столкнулась, - это системная агностика (может случиться с системой с java и mysql или с любой другой интерфейсной и обратной связью): У меня есть объект TransactionDetail который может иметь 9 статусов Open,...
architecture
state
24 нояб. 2014, в 14:14
1 ответ
с Entity Framework 5.0 и ODP.NET. Я пытаюсь создать первый код DbContext для моей существующей базы данных Oracle. Я знаю, что этот подход официально не поддерживается ODP, но, возможно, существует обходное решение для единственной проблемы, которую мне еще нужно решить. Все мои таблицы имеют ключ...
entity-framework
ef-code-first
19 нояб. 2014, в 11:35
1 ответ
Я новичок в этом, и я застрял. Если бы кто-то мог помочь, это было бы здорово. Мой код прямо сейчас использует встроенный пул соединений, как изменить конфигурационный пул подключений Weblogic? Мой код сейчас выглядит следующим образом: Зимуют-cfg.xml: <?xml version="1.0" encoding="UTF-8"?> ...
spring
hibernate
19 авг. 2014, в 04:05
2 ответа
У меня есть следующее веб-приложение: пользователи могут вводить шаблоны формата даты в формате java и дату (конечно, соответствующие шаблону формата даты java), и я хочу сохранить эту дату в базе данных оракула. Поэтому мне нужно перевести шаблон формата даты java простой в шаблон оракула. Наприм...
date
14 авг. 2014, в 11:13
2 ответа
У меня есть вопросы: 1. Какая часть кода синхронизированного метода, блок синхронизации? например: public class example{ public synchronized void f1(){ //some code.... f2(); } public synchronized void f2() { //some code... } } public void main(String[[] args) { ...
multithreading
deadlock
12 авг. 2014, в 22:04
1 ответ
Я скомпилировал это приложение в VS 2010 в 32 bit Win7 и он отлично работает на 32 bit machine но дает ошибку "приложение" Невозможно правильно запустить 0xc000007b "на 64-битной машине. После Google, который я проверил с Dependency Walker он ORAOCCI11.dll об ошибке в ORAOCCI11.dll. но не получайт...
mfc
32bit-64bit
occi
03 март 2014, в 12:49
1 ответ
У меня период = 3day/week/month, start_date и end_date. Когда я выбираю start_date, например. 12-DEC-2013.., то я хочу, чтобы проверить end_date вокруг start_date + period (3day) + 2day (по умолчанию).. поэтому end_date будет 16-DEC-2013.. Я написал код здесь.. declare v_period date; begin if :P...
oracle11g
oracle10g
24 дек. 2013, в 14:47
Наверх
Меню