oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я хотел бы использовать ORM SQLAlchemy для Reflect (называемый в документах как "Отражение объектов базы данных") несколькими таблицами. Все, что меня интересует, отражает таблицу DDL, а не Index или Constraints - но это похоже на поведение по умолчанию. Есть ли способ отключить, по-видимому, дефо...
python-3.x
sqlalchemy
01 окт. 2018, в 04:19
1 ответ
Я так много раз менял php.ini: расширение = php_mysql.dll расширение = php_mysqli.dll extension = php_oci8.dll; Использование с Oracle 10gR2 Instant Client extension = php_oci8_11g.dll; Использование с Oracle 11gR2 Instant Client ; Расширение = php_openssl.dll ; Расширение = php_pdo_firebird.dl...
xampp
oci
11 фев. 2015, в 19:33
3 ответа
Я clob столбцу clob как к $patch_log= oci_parse($conn_prs, "select htf.escape_sc(DBMS_LOB.substr(patch_audit, 9999)) as patch_log from patch_files where bug_id = 12345"); ... echo $row['PATCH_LOG']; Я получаю сообщение об ошибке ORA-06502: PL/SQL: numeric or value error: character string buffer ...
plsql
oci
11 фев. 2015, в 17:14
1 ответ
Итак, у меня есть 2 запроса, один из которых является подзапросом, используя значения из первого запроса. Мне нужно сделать это в 1 запрос, чтобы я мог поместить их в виде представления. Итак, первый запрос: SELECT LEVEL WEEK_NUM_INCR, TO_CHAR (start_date + (LEVEL - 1) * 7, 'DD-MON-Y...
11 фев. 2015, в 09:58
1 ответ
Я хочу показать данные из базы данных Oracle в список. , но я не знаю, как это сделать. Теперь я использую текстовое поле, и это работает хорошо. Это мой HTML-код <form name="form1" method="get" action="Get_opdracht.php" Opdrachtnummer: <br /> <input id="Password1" type="number" n...
listbox
09 фев. 2015, в 13:05
1 ответ
У меня есть представление базы данных Oracle, в котором у меня есть доступ к 17 столбцам и примерно 15 тыс. Строк (это растет со скоростью около 700 строк в год). Мне нужно использовать только 10 столбцов. На данный момент я ищу способы сделать мой запрос более эффективным, так как мое приложение з...
performance
04 фев. 2015, в 17:22
1 ответ
Я обрабатываю данные из Oracle Data Reader в С#, который имеет в среднем около 10000 строк данных. Есть ли способ сделать обработку параллельно, так что каждый процессор может заставить его поворачиваться при чтении следующей строки из одного и того же считывателя данных и записи его в ту же таблиц...
parallel-processing
24 окт. 2014, в 19:34
1 ответ
Код включает в себя вставку записи из значений, введенных в VS 2010, в Oracle DB с использованием С#. База данных была создана в sqlplus, и после отладки в VS iive столкнулся с ошибкой-ORA 01008. Шесть синтаксиса совпадает с синтаксисом по умолчанию. Может кто-то указать на ошибку. OleDbConnection ...
visual-studio-2010
15 окт. 2014, в 09:23
1 ответ
В настоящее время я извлекаю данные из базы данных в excel с помощью apache.poi. Я просто хотел узнать, удалось ли ускорить процесс извлечения. У меня есть значение выбора в моем JSP, которое вызывает 3500 строк данных, которые нужно извлечь, и это единственный случай, который чрезвычайно замедляет...
excel
jsp
servlets
23 июль 2014, в 17:37
2 ответа
Я пытаюсь вставить дату datepicker html5 в таблицу Oracle, имеющую дату данных, я пробовал так много вещей, но я все еще сталкиваюсь с проблемой, PLZ помогите мне решить проблему. static int addNotification(String date,String message) { int i=0; try { ps=con.prepareStatement("INSERT...
jsp
servlets
23 июль 2014, в 16:04
2 ответа
Я писал тестовые примеры для запроса, который использует connect по иерархическому предложению. Кажется, что нет поддержки этого предложения в HSQL Db. Существуют ли альтернативы для тестирования запроса или написания другого запроса, который делает то же самое. Запрос прост SELECT seq.nextval FR...
hsqldb
23 июль 2014, в 13:54
1 ответ
У меня есть java-код, который использует JNDI для доступа к каталогу и позволяет пользователю/паролю войти в samba. То, что мне нужно, это способ кодирования кода.Net. Однако я прочитал эту статью MSDN и не мог понять. Я попытался использовать класс DirectorySearcher разными способами. Там небольш...
c#-4.0
jndi
21 июль 2014, в 22:56
1 ответ
На моем ноутбуке установлена Windows 7, у которой есть VMware Workstation с Oracle Linux 5.5. В Linux есть база данных Oracle 11g r2, и мне нужно установить соединение через JDBC с хоста (Win7) в базу данных в гостевой системе (Linux) с использованием NAT. Итак, я запустил этот Java-код в Windows: ...
vmware
jdbc
20 июль 2014, в 19:01
2 ответа
У меня есть вопрос, связанный с работой. Мне нужно получить около 500 строк из базы данных с целью использования POI Apache для экспорта результатов в электронную таблицу Microsoft Excel. До сих пор для всех запросов к базе данных я заполнял объект PL/SQL на уровне базы данных, а затем возвращал э...
18 июль 2014, в 01:46
1 ответ
В настоящее время я использую Javascript для подключения к моей базе данных (я знаю, что это не лучший способ, но это так, как это было сделано, и это не в моих силах изменить его) Это то, что я делаю: function changeCode(textfield1, textfield2, textfield3){ if(emptyFields(textfield1, textfield1,...
recordset
connection-string
09 дек. 2013, в 17:58
Наверх
Меню