oracle — вопросы с ответами

1 ответ
INSERT INTO table1(id,dept_id,name,description,creation_time,modified_time) VALUES('id','dept_id','name','description','creation_time','modified_time') ON DUPLICATE KEY UPDATE dept_id=VALUES(dept_id),name=VALUES(name), description=VALUES(description),creation_time=VALUES(creation_time), modi...
oracle11g
27 июнь 2018, в 09:09
2 ответа
Запрос UPDATE без предложения WHERE работает нормально. Но когда я использую предложение WHERE, он показывает ошибку ORA-28536: ошибка в обработке параметров инициализации гетерогенных сервисов ORA-28507: ошибка в представлении словаря данных sys.hs $ _class_init ORA-02063: предшествующие 2 стр...
heterogeneous-services
16 июнь 2018, в 08:44
2 ответа
Я пытаюсь создать функцию для создания праздника в PHP. Я сохранил дату отпуска в Oracle Table: ДЕНЬ ОТДЫХА 01-JAN-15 03-JAN-15 04-JAN-15 и т.д Мой вопрос в том, как сделать функцию, чтобы получить дату отпуска? Я имею в виду, мне нужно выяснить, что is_holiday ('01 -JAN-15 ') праздник TRUE. ...
function
24 фев. 2015, в 06:03
1 ответ
Я закончил настройку коробки Vagrant с оракулом 11G. Я тестировал соединение с помощью SqlDeveloper с моей локальной машины MAC, и все кажется прекрасным (ssm_android → localhost 1521 xe). Мне действительно нужно подключиться к этой базе данных Oracle через PHP. Здесь мой Vagrant config для маши...
macos
oracle11g
vagrant
16 фев. 2015, в 19:43
1 ответ
У меня этот запрос sql select count (n.msisdn) FULL_KYC, decile_group из таблицы 1 Результатами, которые я здесь получаю, являются числа (FULL_KYC) и decile_group (от дециля 1 до дециля 10). Мне нужно добавить эти результаты в таблицу в php, включая новую строку вниз для итогов каждого столбца. Я...
12 фев. 2015, в 16:08
1 ответ
Привет, Я разрабатываю настольное приложение Windows в С# 4.0, Visual Studio 2010. У меня ниже метод для извлечения данных из таблицы oracle. private static MemoryStream GetStatement(OracleConnection con, int loginId, string session, string ip, string acNo, string frmDate, string toDate) { var memo...
30 окт. 2014, в 10:05
2 ответа
Я нахожу, что это становится обычной ситуацией, когда дизайн JDBC/JPA запрашивает при использовании коллекции как условия для выбора. Скажем, если есть таблица из 50 тысяч записей с полем order_id который правильно проиндексирован. Теперь приложение java имеет список из 500 идентификаторов заказов...
jpa
java-ee
10 авг. 2014, в 22:26
1 ответ
Я пытаюсь работать над примером для @Subselect используя документ Hibernate. Я создал объекты для Bid и Item следующим образом: @Entity public class Bid { @Id private int id; @Column(name="item_id") private int itemId; @Column private int amount; //getters & setters } ...
hibernate
10 авг. 2014, в 10:54
2 ответа
Я получаю ошибку ниже при попытке подключиться к базе данных оракула. Когда я просматриваю в Интернете, советую добавить требуемую банку в путь к классам, который я уже сделал. Я даже попытался создать конфигурацию запуска, добавил jar в classpath, все еще получая ту же ошибку. Пожалуйста помоги, ...
jdbc
07 авг. 2014, в 17:50
1 ответ
Я унаследовал проект, который имеет следующую настройку: весенний каркас: 3.2.2 драйверы oracle: ojdbc6.jar: 11.2.0.4 c3p0 для объединения пулов: 0.9.1.2 он использует динамическую маршрутизацию источника данных, вдохновленную мной в этой статье http://spring.io/blog/2007/01/23/dynamic-datasour...
spring
clob
c3p0
06 авг. 2014, в 08:18
1 ответ
У нас есть БД Oracle с около 4K таблицами. И около 30 различных приложений, обращающихся к данным. У нас есть проблема, когда одно из приложений удаляет строку в одной из наших таблиц. Мы не знаем, какое приложение и почему. Я пытаюсь понять, но сначала подумал, что я использую триггеры, когда когд...
04 авг. 2014, в 18:22
2 ответа
У меня есть JDBC-код, в котором присутствует несколько Savepoints; что-то вроде этого: 1st insert statement 2nd insert statement savepoint = conn.setSavepoint("S1"); 1st insert statement 2nd update statement savepoint = conn.setSavepoint("S2"); 1st delete statement 2nd delete statement savepoint = ...
jdbc
savepoints
03 авг. 2014, в 13:17
1 ответ
Я использую hibernate для обработки данных в своем приложении. Приложение работает нормально, но я сталкиваюсь со временем, связанным с производительностью в приложении. Сценарий: у меня есть одна таблица, которая расположена удаленно и содержит около 100000 строк. Мне нужно вставить эти данные в т...
hibernate
jpa
31 июль 2014, в 08:11
2 ответа
В моем классе mapper мне всегда нужно получить список отделов из моей компании: @OneToMany(mappedBy = "company", orphanRemoval = true, cascade = CascadeType.ALL) public List<CompanyDepartments> getDepartments() { return departments; //java.util.List variable. } Есть несколько т...
spring
jpa
28 июль 2014, в 03:35
3 ответа
Извините за плохо сформулированный заголовок. Мой вопрос намного длиннее 150 символов, поэтому мне пришлось попробовать его сжать. У меня есть asp-классическая страница, на которой есть примерно 100 текстовых входов. Эти входы заполняются данными из базы данных оракулов с использованием adovbs. Од...
asp-classic
textbox
20 дек. 2013, в 16:04
Наверх
Меню