oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я использую официальный драйвер Oracle SQL и Entity Framework для чтения базы данных. Но при чтении базы данных он префикс имени таблицы с "dbo".: SELECT * FROM "dbo"."Woningen" Без "дбо". префикс кода работает нормально, поскольку он вызывает ошибку "таблица или представление не существует". Вер...
database
entity-framework
entity-framework-6
06 сен. 2017, в 10:06
1 ответ
Думаю, я должен задать свой вопрос по-другому. В транзакционной базе данных рекомендуется следующее: запись нескольких или двух запросов на вставку для сохранения журнала программы в БД, которая оказывает большее давление на сервер. пишущий триггер после вставки для сохранения журнала программы в ...
database
07 фев. 2016, в 12:11
1 ответ
У меня есть вид Emp_PRJ_Art на моем SQL Server, как показано ниже. UsedArticleNo | EmpName | Project | EmpRol PART0001 | Tintin | PRJ1 | PL PART0002 | Haddok | PRJ2 | TL PART0003 | Poppey | PRJ3 | GET PART0004 | Archie | PRJ4 | PM PART0005 | ...
pivot
24 июль 2015, в 09:10
2 ответа
Я до сих пор довольно новичок в Oracle SQL, но я просмотрел интернет, чтобы просто случайным образом вытащить строку из таблицы и увидеть такой код. firstNameGen = connection.prepareStatement( "SELECT firstName " +"FROM (SELECT firstName " +"FROM firstNames " +"ORDER BY ...
12 янв. 2015, в 12:32
1 ответ
Я унаследовал VM (Linux) от кого-то. В нем есть приложение "bob" java, развернутое/запущенное внутри базы данных tomcat и oracle 11.2.0. Я написал простое соединение db в beanshell (легкий java) в качестве следующего примера, и оно выполнено отлично, но вопрос пришел мне на ум. Connection con = Dri...
jdbc
beanshell
thin
08 янв. 2015, в 22:54
1 ответ
У меня есть таблица "Ценности": int id; double amount; Date date; String cryptoName; Мне нужно получить результат с "датой" и списком "cryptoName" и получить что-то вроде: btc ltc drk 42coin 27-DEC-14 0.2 5.0 100.0 0.01 28-DEC-14 0.22 5.5 ...
hibernate
30 дек. 2014, в 16:30
1 ответ
Я новичок в Oracle и имею проблему. Нам нравится писать процедуру, которая будет считывать данные из таблицы и выполнять некоторую обработку по каждой строке, а затем возвращать результирующие данные. Это означает, что результирующие данные будут иметь одинаковое количество строк, но каждый тип сто...
06 авг. 2014, в 15:48
1 ответ
в основном у меня есть страница.asp, которая запускает SQL-запрос из приложения Express и отображает таблицу (код следующим образом): <% Set DBConn = Server.CreateObject("ADODB.Connection") DBConn.Open "Driver={Oracle in OraClient11g_home1};DBQ=ORCL;UID=ops$USERNAME;PWD=PWD;" Set QueryResult = D...
vbscript
07 март 2014, в 11:58
2 ответа
Нужен общий SQL-запрос для объединений, который может работать на mysql, postgres и других основных DB У меня есть таблица с именем autumn4.ip, у меня есть three columns: id,start,end (all ints). Как создать соединение, чтобы я использовал BUT, но не BETWEEN, а JOINS. как псевдо: select * FROM autum...
db2
postgresql-9.1
26 дек. 2013, в 16:54
1 ответ
Я новичок в MySQL, исходящей из Oracle. У меня есть требование создать таблицу с первичным ключом в одном столбце, но со следующим форматом. X-A письмо с указанием страны происхождения, например. S для Испании, Z для Зимбабве e.tc(у нас есть только пять стран происхождения) YYYYMMDD - Дата в этом ...
04 март 2010, в 18:15
1 ответ
У меня есть таблица со столбцом RAW для хранения зашифрованной строки. У меня есть код PL/SQL для шифрования из обычного текста в это поле. Я хочу создать триггер, содержащий код шифрования. Я хочу "неправильно использовать" поле RAW, чтобы передать обычный текст в триггер. (Я не могу изменить схему...
21 апр. 2009, в 16:06
2 ответа
Может ли кто-нибудь показать мне эквивалент MySQL следующего оператора (который работает в Oracle 10g)? INSERT INTO VOUCHER (VOUCHER_NUMBER, BOOK_ID, DENOMINATION) SELECT a.a1, b.ID, b.DENOMINATION FROM (SELECT rownum a1 FROM dual ...
syntax
19 янв. 2009, в 03:35
2 ответа
Я создаю шаблон данных в С#. С помощью хороших людей на этом замечательном сайте мне удалось позаботиться почти обо всех проблемах. Это должна быть последняя проблема. Поскольку это шаблон, над которым я работаю, мне нужно каждое поле в таблице, включая нули. Мне помогли, как обновить nulls, добавив...
database
foreign-keys
null
18 янв. 2009, в 04:37
1 ответ
как я могу импортировать данные из базы данных oracle в базу данных mysql с помощью CTL файла (сгенерировать с помощью Toad for oracle)? Заранее спасибо Andrea
database
import
20 нояб. 2008, в 17:47
4 ответа
В университете, в котором я работаю, используется Oracle для системы баз данных. В настоящее время у нас есть программы, которые мы запускаем ночью, чтобы загрузить то, что нам нужно, в некоторые локальные таблицы Access для наших потребностей тестирования. В настоящее время доступ становится малень...
database
21 авг. 2008, в 21:11
Наверх
Меню