oracle — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть переменная, которая представляет собой массив строк. Я хочу передать все значения переменной, объединяя все ее элементы в одну строку. Но я не уверен, что это создает риск внедрения SQL. Мой код: private string concatenateStrings(string[] sa) { StringBuilder sb = new StringBuilder(...
sql-injection
12 сен. 2018, в 09:25
1 ответ
У меня длинный необработанный столбец содержит tiff-изображение, которое сохраняется приложением формы oracle, я пытаюсь получить изображение с помощью С# и сохранить его без везения, изображение действительно, но оно отображает crappy drawing. Определение столбца DataBase SIGNATURE NOT NULL L...
oracleforms
03 сен. 2018, в 14:46
1 ответ
Я использую базу данных oracle в php-кодировании, теперь я хочу получить данные из oracle в моем магазине local_datatime в формате 24-DEC-14. и используя программу php, она отображается в "2014-12-24 13:31:16" TO_DATE('2014-12-24 13:31:16', 'YYYY-MM-DD HH:MI:SS') Это верно??? Я не использовал эт...
date-formatting
31 июль 2015, в 12:00
1 ответ
Я пытаюсь сделать SELECT из PHP в базу данных Oracle. Вот код, который я сделал: $sql = "SELECT * FROM DEV_F.FO_INPUT i, DEV_F.FO_MAIN m WHERE m.FOM_ID = i.FIN_FATHER AND m.FOM_ID = :traceID"; $stid = oci_parse($this->connexion(), $sql); oci_bind_by_n...
31 июль 2015, в 10:36
1 ответ
У меня есть следующая таблица GOT_CHARS CHAR_ID NAME EVENT_ID 1 Hodor 3 2 Tyrion Lannister 1 3 Ned Stark 5 И еще одна таблица GOT_EVENTS EVENT_ID DESCRIPTION EVENT_DT SEASON_NBR 1 Drank w...
hibernate
hql
criteria
16 янв. 2015, в 22:10
1 ответ
У меня есть ошибка с использованием Jaspersoft Studio с Oracle Database. Как только появятся некоторые данные, следующая строка <printWhenExpression><![CDATA[$P{REPORT_TYPE}.substring(0,1)=="R"? $F{REASON_DELETED}:$F{REASON_ADOC}]]></printWhenExpression> выдает следующую ошибку:...
jasper-reports
15 янв. 2015, в 18:01
1 ответ
Я пытаюсь получить список элементов, заказанных через запрос HQL. Проблема в том, что сортировка выполняется на HashSet объектов (orber by ab.clienti.errIndirizzos, где errIndirizzos - это HashSet, установленный в классе Clienti), и когда я пытаюсь выполнить сортировку, спящий режим возвращает искл...
hibernate
hashset
15 янв. 2015, в 12:21
1 ответ
Как вызвать функцию Oracle, которая возвращает sys_refcursor с помощью EclipseLink? Существует документация, в которой говорится о вызове функции, но не уверен, как вызвать функцию, которая возвращает sys_refcursor. http://eclipse.org/eclipselink/documentation/2.4/jpa/extensions/a_namedstoredfunc...
jpa
eclipselink
sys-refcursor
15 янв. 2015, в 11:54
1 ответ
Как мне нужно обрабатывать уникальный_контурный атрибут без ключа? Я использую базу данных Oracle. У меня есть установленное уникальное ограничение на поле имени пользователя. (emp_id - это первичный ключ, но я должен проверить emp_username). Когда я намеренно вставляю повторяющееся имя пользовате...
class
debugging
java-ee
15 янв. 2015, в 11:47
1 ответ
один быстрый вопрос для пользователей java hibernate/jpa. У меня есть две таблицы (сущности) A и B с отношениями, поскольку A имеет много B (один для многих). Объект A имеет набор значений B в java. Из-за чтения проблемы с производительностью я хочу реализовать денормализацию мастер-данных, поэто...
hibernate
jpa
hibernate-mapping
14 янв. 2015, в 23:14
3 ответа
Я пытаюсь подключить свое приложение JSF к моей базе данных Oracle 11g. Некоторое время назад у меня было приложение JSF, связанное аналогичным образом с базой данных Derby. Примерно в то же время я смог подключиться к базе данных Oracle 11g с помощью программы Java, которую я написал. Я попытался...
jdbc
oracle11g
14 янв. 2015, в 18:51
2 ответа
У нас есть приложение Spring Integration, которое производит опрос mongodb:inbound-channel-adapter следующим образом: <int-mongodb:inbound-channel-adapter channel="n2s.mongoResults" collection-name="entities" query="{_id: ...
spring
spring-integration
14 янв. 2015, в 17:16
1 ответ
Я пытаюсь улучшить программу передачи данных, которую я написал. Я ищу предложения о том, как сделать это быстрее. Моя программа извлекает данные из базы данных (обычно Oracle 11g), заполняя ResultSet и записывая этот результат в файл. Программа периодически просматривается в таблицах и запросах, е...
jdbc
14 янв. 2015, в 11:46
1 ответ
Как создать/получить существующий хэш для пользователя oracle 12c и, в свою очередь, где добавить этот хеш в конфигурацию обработчика solr dataimport? Есть ли какая-либо дополнительная конфигурация, требуемая в обработчике импорта solr или в файле solr config xml, чтобы заставить это работать? Люб...
hash
solr
solr4
14 янв. 2015, в 08:34
1 ответ
Используя SQOOP 1.4.4 и Oraoop 1.6, мы всегда будем ждать минуту 5+, независимо от количества строк/столбцов таблицы. Использование --verbose не раскрывает больше информации. Команда SQOOP не переопределяет любую переменную -D. Вот вывод команды: 15/01/14 02:08:13 INFO oraoop.OracleConnectionFacto...
hortonworks-data-platform
sqoop
oracle11g
14 янв. 2015, в 08:29
Наверх
Меню