oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Я хочу вернуть AutoID при вставке новой строки в таблицу с помощью хранимой процедуры. Ниже представлена хранимая процедура, основанная на предложении where, я получаю строки, а затем вставляю те же строки в таблицу с новым идентификатором; Мне нужен этот новый идентификатор. create or replace PROC...
stored-procedures
21 фев. 2019, в 08:15
1 ответ
Я использую функцию SQL XMLAgg, которая возвращает мне специальные символы. Мне нужно заменить их "обычными" символами, т.е. заменить &lt; к < т.д. Я пытался использовать UTL_I18N.UNESCAPE_REFERENCE но получаю ошибку ORA-22835: слишком маленький буфер для преобразования CLOB или BLOC в RA...
24 дек. 2018, в 15:18
2 ответа
У меня есть хранимая процедура, которая выглядит так: CREATE OR REPLACE PROCEDURE Get_Username ( p_Username IN user.USERNAME%TYPE, p_ReturningUsername OUT user.Username%TYPE ) IS BEGIN SELECT username INTO p_ReturningUsername FROM user WHERE p_Username = username; EXCEPTION WHEN NO_...
plsql
14 нояб. 2018, в 19:29
1 ответ
У меня проблема с использованием Oracle Data Provider с .NET. Я использую массив пользовательских объектов в качестве параметра IN для хранимой процедуры. Я добавил схему базы данных в Visual Studio 2015 Server Explorer и сгенерировал класс пользовательских типов, соответствующий используемому UDT....
user-defined-types
nullreferenceexception
odp.net
07 нояб. 2018, в 08:59
1 ответ
Здесь есть похожие темы, но решения не устранили мою проблему. Моя ОС - Windows 7-64 бит Я использую Wampserver 2.5-64 бит Я загрузил bitclient_12_1 64 бит и поместил его в каталог D:/ Я добавил PATH, который показывает каталог мгновенного клиента. (В систему) Я удаляю ";" символов в файле php...
function
wamp
24 авг. 2015, в 11:10
1 ответ
У меня есть функция oracle, которую я пытаюсь получить через php: FUNCTION internInsertData( RefId IN NUMBER, nProjektId IN NUMBER, nKeepMaster IN NUMBER, Position IN NUMBER,CheckPosition IN BOOLEAN, TeilanlageId IN NUMBER, TAElementId IN NUMBER) Эта функция нуждается в логическом параметре "C...
plsql
boolean
oci
21 авг. 2015, в 17:58
2 ответа
Использование Oracle 11g. Чтение столбца number(18, 8) из него с использованием JDBC ResultSet.getBigDecimal(columnName) - значение равно 1, и это то, что возвращается. Тем не менее, я хочу, чтобы он вернул 1.00000000. Есть ли способ получить это? Я попробовал ResultSet.getBigDecimal(columnName, ...
jdbc
04 фев. 2015, в 20:10
1 ответ
Я использую 64-разрядную ОС Windows 8.1, базу данных oracle 12c и netbeans ide.i создали Java-проект под названием WebApplication1 в моей среде NetBeans. в моей базе данных я создал пользователя С## abc и пароль abc, имеющий SID базы данных orcl. В моей базе данных я создал одну таблицу с именем ci...
jsp
netbeans
jdbc
04 фев. 2015, в 13:52
1 ответ
Я пишу sql-запрос для подсчета объектов. У меня около 50 предварительно написанных запросов, и каждый из них по существу написан так: "select count(1) from SOME_TABLE where identifier = :ID" У меня это на Java. SOME_TABLE уже записано в запрос (по-разному для каждого запроса). Во время выполн...
03 фев. 2015, в 20:27
1 ответ
У меня есть следующий код: BlobDomain blob = mrow.getFileText(); StringBuffer o = new StringBuffer(""); if (blob != null) { InputStream in = null; try { in = blob.getBinaryStream(); byte[] buf = new byte[1024]; ...
blob
03 фев. 2015, в 00:07
1 ответ
Я получаю следующее значение последовательности с ps = connection.prepareStatement("select seq.nextval from dual"); Но ни getLong() ни getInt() работают. Итак, как правильно получить значение из ResultSet? полный код: public static long seqGetNextValue(String sequence) { Connection connection ...
jdbc
sequence
prepared-statement
02 фев. 2015, в 09:33
1 ответ
Я пытаюсь использовать mod_auth_cas в своем сервере Oracle 12 HTTP. Однако Oracle, в своем бесконечном wizdumb, удалил mod_ssl и отправился с ним собственным ossl. Итак, теперь мой mod_auth_cas не работает, поскольку он связан с openSSL. (Я получаю сообщение об ошибке undefined symbol SSL_connect) ...
makefile
gcc
09 сен. 2014, в 18:19
2 ответа
Я ищу способ получить количество затронутых строк после выполнения EXEC SQL EXECUTE (DELETE/UPDATE/INSERT). AFAIKS нет способа сделать это с помощью GET DESCRIPTOR? Спасибо, Марко
proc
09 сен. 2014, в 09:33
2 ответа
У меня есть запрос select в MySQL, показанный ниже: Этот запрос выполняет и производит результаты в виде таблицы Current | Past1 | Past2 | Past 3 | Past4 200 600 800 000 88 ----------------------------------------------- Я хотел бы перенести эти результаты, чтобы получи...
plsql
17 нояб. 2009, в 22:40
3 ответа
в котором программное обеспечение/язык базы данных можно создать базу данных, доступную нескольким пользователям, за исключением двух столбцов, к которым должен обращаться только пользователь admin. укажите, как можно создать эту базу данных.
database
permissions
rights
04 нояб. 2009, в 12:41
Наверх
Меню