oracle — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть источник данных ODBC для базы данных Oracle. В таблице, из которой я выбираю данные, есть столбцы varchar2 содержащие, например, " кг/м³ " или " ° C ". Теперь, используя ODBCConnection в моем приложении на С#, OdbcDataReader возвращает " kg/m" и " ? C ". Проверка параметров NLS с помо...
odbc
unicode-string
14 дек. 2018, в 15:06
1 ответ
Следующий код использует Entity Framework 6 и управляемых провайдеров Oracle для вызова хранимой процедуры Oracle, которая возвращает несколько курсоров. Оператор using выдает следующее исключение: System.ObjectDisposedException: 'Cannot access a disposed object.Object name: 'OracleConnection'.' ...
entity-framework-6
26 нояб. 2018, в 16:06
3 ответа
У меня проблема с моим запросом оракула. Когда я запускаю его в PHP, он возвращает 0 результатов. Если я запускаю тот же запрос в Oracle SQLDeveloper, он возвращает 52 результата. Это запрос в PHP: SELECT name , zipcity FROM import_persons WHERE upper(:zoekop) LIKE '%:zoekwaarde%' AND status <...
20 авг. 2015, в 10:34
1 ответ
У меня есть веб-приложение с базой данных oracle, я включил свой файл конфигурации базы данных в каждую страницу поверх файла. config.php <?php session_start(); $con = oci_connect("cp_user","log","ORCL"); if (!$con) { $e = oci_error(); trigger_error(htmlentities($e['message'], ENT_QUOTES), E_U...
database
config
12 авг. 2015, в 07:42
1 ответ
У нас есть веб-сайт с Oracle. Данные из БД обеспечены веб-сервисами. Теперь мы хотим начать переход на PHP и выбрать Symfony в качестве адресата. Наша команда полностью новичок в Symfony. Вопрос в том, какой лучший симфонический способ подключения нашего приложения к Oracle-webservices? Можно ли и...
web-services
doctrine2
07 авг. 2015, в 15:49
2 ответа
Я новичок в Oracle/PLSQL. Я пытаюсь написать пакет. Я использую Oracle SQL Developer. Все отлично работает в SQL Developer, но когда я пытаюсь использовать пакет через PHP/PDO, я получаю следующее: Предупреждение: PDOStatement :: execute() [function.PDOStatement-execute]: SQLSTATE [HY000]: общая...
plsql
pdo
06 авг. 2015, в 21:56
1 ответ
Я использую ojdbc6 jar, и я хочу использовать предложение In в PreparedStatement. Я использовал метод createArrayOf(String,ArrayOfString) объекта соединения. У меня возникла ошибка как функция Unsupported Я проверил класс PhysicalConnection в реализации для этого метода. public Array createArray...
jdbc
29 янв. 2015, в 14:29
1 ответ
У меня проблемы с получением моих данных на Java из Oracle DB. Вместо реального значения из базы данных возвращаются только 3 вопроса. Сначала я создал свой тип следующим образом: create or replace TYPE varchar2_ntt AS VARRAY(5000) OF varchar2(200); Затем я написал свой sql: SELECT del.stop_...
jdbc
28 янв. 2015, в 10:31
2 ответа
Я пытаюсь получить данные для всех дат в диапазоне, предоставленном моим запросом, но я получаю только даты, которые действительно существуют в моей таблице. Отсутствующие даты не сообщаются. Мне нужно создать записи в таблице для тех отсутствующих дат, а остальные столбцы останутся пустыми, а зате...
oracle11g
subquery
24 янв. 2015, в 13:15
1 ответ
У меня есть программа, которая будет подсчитывать количество записей из разных источников данных. У меня есть имена баз данных и имена таблиц, которые хранятся в списках массивов, называемых именами database_names и table_names соответственно. Я не могу заставить это запустить: for (int i = 0; i &l...
prepared-statement
23 янв. 2015, в 03:58
1 ответ
У нас возникла проблема, когда наша JVM (HotSpot on Weblogic) заканчивается фатальной ошибкой. SIGSEGV (0xb) at pc=0xffffffff7a045f1c Мы проанализировали и повторно проанализировали фатальные журналы ошибок (Oracle: Fatal Error Log Troubleshooting). Журнал ошибок включает поток, выполняющийся во ...
fatal-error
21 янв. 2015, в 18:45
1 ответ
Я использую следующий простой код для подключения к базе данных, и я получаю ошибку как ORA-24399, в которой указано неверное количество указанных соединений. Я достаточно искал Google, но не понял. Это программа CPP. Ниже приведен фрагмент кода: try { Environment *env = Environment::creat...
occi
02 сен. 2014, в 14:49
3 ответа
Я пытаюсь создать среду разработки и запустить для разработки приложений с Oracle C++ Call Interface (OCCI) в Visual Studio 2005. Мои системные спецификации: ОС: Windows 7, 64-разрядный Oracle: 11g release 11.2.0.2, 32-разрядный Instant Client: BasicLite и SDK версии 11.2.0.4 32-разрядная версия V...
occi
visual-studio-2005
21 авг. 2014, в 17:31
1 ответ
Кто-нибудь знает, как создать 64-битные версии статических библиотек Oracle OCI? Я загрузил ocilib-3.12.1-windows.zip(2.9 MB) из http://sourceforge.net/projects/orclib/files/ Получил этот проект ocilib_static_lib_mingw.cbp в папке /proj. Он компилируется под Migw GCC 32 бит. Но он не компилируетс...
gcc
mingw-w64
oci
20 авг. 2014, в 08:14
2 ответа
Возможный дубликат: Андроид jdbc odbc соединение до того, как я использовал базу данных оракула 11g для моего приложения Android и успешно сохранил значения. К сожалению, моя база данных оракула 11g не могла открыться из-за какой-то проблемы. Я удалил оракул 11g и установил версию оракула 10g. те...
odbc
connection
23 март 2012, в 05:38
Наверх
Меню