oracle — вопросы с ответами

5 ответов
Из этих таблиц я написал этот подзапрос и его результаты в соответствии с требованиями. Требуется экспертная помощь для улучшения этого запроса или если мы также можем использовать соединение для этих таблиц. Запрос: select ps,st from pac where con in (select config from config where logi in ( ...
17 апр. 2019, в 07:19
1 ответ
Вопрос: отчет со списком всех курсов и их общего количества посещений, которые посещают более 5 занятий в каждом курсе с использованием агрегатной функции с условием GROUP BY и условием "HAVING" Утверждение: SELECT SUM(NO_OF_ATTENDANCES), COURSE_ID, EXERCISE_TYPE, COURSE_LOC FROM I_COURSE GROUP BY...
25 окт. 2018, в 21:18
3 ответа
Я использую базу данных oracle для моего приложения nodejs. При изменении любой таблицы, я получаю уже доступный ресурс ошибки. Эта ошибка возникает из-за того, что при завершении или при выходе из приложения nodejs соединение с базой данных не освобождается или не закрывается. Я знаю, как освоб...
05 июнь 2018, в 07:41
1 ответ
Я пытаюсь подключиться к Oracle db из AWS Lambda с помощью python. Мне удалось пакет cx_Oracle, но среда не находит зависимости. Я закрепил содержимое, содержащее cx_Oracle.so и cx_Oracle-5.2.1-py2.7.egg-info (созданный на 64-битном AWX Linux). Я также добавил файлы из instantclient-basic-linux.x64-...
amazon-web-services
lambda
09 июнь 2016, в 22:18
3 ответа
Пожалуйста, помогите мне с этим. Можно разделить значения полей с помощью определенного символа? Вот моя примерная таблица value 10uF 2K 1.0uF 200UF Я хочу, чтобы он разделился на это: value capacitance/resistance 10 uF 2 K 1.0 uF 200 UF PS:...
08 июль 2015, в 09:58
1 ответ
После прочтения каждого руководства я мог найти, что до сих пор не могу прийти к решению этой проблемы. У меня есть следующий код: <?php $token = 'number'; $secret = 'number'; $ID; $conn = oci_connect('FITBIT', 'pass', '127.0.0.1/xe'); $stid = oci_parse($conn, 'BEGIN find_personsdevice_id(:to...
database
oci
07 июль 2015, в 18:41
2 ответа
У меня есть база данных, которая отправляет почти все данные в виде строковых/числовых значений. Одно поле оказалось двоичным. Когда я вижу двоичное значение $, мне нужно strtoupper (bin2hex ($ value)), чтобы он работал с остальной частью кода. Я вижу, что PHP 6 будет иметь функцию is_binary. Сейч...
binary-data
30 июнь 2015, в 21:52
2 ответа
У меня есть таблица с именем Person, мой select sql обычно приносит количество разрешений, скажем, 100K человек, так как у меня так много времени, когда я получаю исключение для чтения. Поэтому я знаю, что я должен использовать ROWNUM для ограничения размера результата. Class MyService { @Transac...
spring
27 дек. 2014, в 20:28
1 ответ
Мне не нужно обновлять значения при обновлении Crypto, но удалять все дочерние значения при удалении Crypto: class Crypto { ... @OneToMany(cascade = CascadeType.ALL, orphanRemoval = true) @JoinColumn(name="cryptoId", updatable=false) private Set<Values> values; ... } class Value...
hibernate
27 дек. 2014, в 14:19
3 ответа
С отношением "многие-многие" таблица пересечений используется для разрешения этого на два отношения "один ко многим". Моя проблема здесь в том, что у меня в настоящее время есть 2 таблицы, "Плейлист" и "Песня". Каждая песня присутствует во многих плейлистах, и каждый плейлист может содержать много ...
database
oracle11g
23 дек. 2014, в 20:28
2 ответа
У меня есть приложение, которое я использую для создания отчетов, теперь мне нужно переместить это приложение в веб-среду. Для этого я использую Tomcat 8.0.15 и Oracle Database 11g Enterprise Edition. В моем TOMCAT_HOME\conf\server.xml у меня есть следующий код: <Resource auth="Container" ...
tomcat
jdbc
junit4
22 дек. 2014, в 17:22
1 ответ
У меня вопрос к моим таблицам/сущностям. Мой SQL-стол выглядит следующим образом: Таблица 1: IdTable1 (pk) Свойства... Таблица 2: IdTable2 (pk) Свойства... Таблица 3: IdTable1 (pk) IdTable2 (pk) Дата Хорошо. Теперь у меня есть в Java JPA следующие Eintities: Таблица 1 @Entity @Inherita...
jpa
19 дек. 2014, в 13:41
4 ответа
У меня есть Java-программа, которая вставляет список номеров магазина с уникальным идентификатором, называемым pilotID в базу данных Oracle со следующим синтаксисом: pilotDAO.insertPilotStores(pilotID, storeList); storeList - это List<String> хранящий номера магазинов, а pilotID - целое чис...
oracle11g
17 дек. 2014, в 20:51
6 ответов
Мы хотим, чтобы выбрать верхние N строк, используя SQL-запрос. Целевой базой данных может быть Oracle или MySQL. Есть ли элегантный подход к этому? (Излишне говорить, что мы имеем дело с отсортированными данными здесь.)
database
database-agnostic
05 май 2009, в 16:27
3 ответа
Наш Python CMS хранит некоторые значения даты в общем столбце varchar таблицы атрибутов. Некоторые из этих дат позже переносятся в таблицу с фактическим столбцом даты. Если пользователь CMS ввел недопустимую дату, он не попадает до переноса, когда запрос завершается с ошибкой "Недопустимая строковая...
validation
12 март 2009, в 20:03
Наверх
Меню