oracle — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь вставить строку DateTime в поле oracle TIMESTAMP, но не вставлять ее. PHP-код: echo "dat1: ".$dat1; // Date:7-10-2015 14:16:52 $datee1 = new DateTime($dat1); echo " "."<b>Date Converted:</b> ".$date1=$datee1->format('d-m-y H:i:s'); // 07-10-15 14:16:52 $hist = oci_pars...
datetime
timestamp
07 окт. 2015, в 12:06
1 ответ
Я хотел бы получить данные в базе данных Oracle. Если я использую jsp на Tomcat, это не результат, но если я использую SQLDeveloper, результат будет показан. Обе строки sql равны. Строка sql: String q="SELECT pid, pswd, name, lgnpics FROM users WHERE pid='"+ uid + "' and pswd='" + psw + "'"; Свя...
database
jsp
07 март 2015, в 14:34
1 ответ
Рассмотрим следующий запрос: SELECT * FROM ( SELECT ARRM.*, ROWNUM FROM CRS_ARRANGEMENTS ARRM WHERE CONCAT(ARRM.NBR_ARRANGEMENT, ARRM.TYP_PRODUCT_ARRANGEMENT) > CONCAT('0000000000000000', '0000') ORDER BY ARRM.NBR_ARRANGEMENT, ARRM.TYP_PRODUCT_...
rownum
06 март 2015, в 11:53
4 ответа
Я новичок в java, может ли кто-нибудь помочь мне в этом. У меня есть таблица db (образец) с одним столбцом (имя), я хочу читать записи из этой таблицы и хранить их в массиве (я не хочу собирать вещи для коллекций). Я хочу, чтобы размер массива увеличивался динамически. Может ли кто-нибудь исправить...
05 март 2015, в 17:12
1 ответ
В Oracle, если вы называете таблицу User, вы должны запросить таблицу, помещая кавычки вокруг слова user. Это не будет работать select * from User Это будет работать select * from "User" Мой вопрос: как мне запустить Hibernate HQL-запрос в таблице с именем User? Я попытался поставить "вокруг п...
hibernate
hql
hibernate-mapping
04 март 2015, в 22:52
2 ответа
Я использую эти библиотеки import org.springframework.dao.InvalidDataAccessApiUsageException; import org.springframework.jdbc.support.nativejdbc.NativeJdbcExtractor; и этот класс CallableStatementCreatorFactory Подробное исключение Root Cause: [org.springframework.jdbc.UncategorizedSQLExcepti...
jdbc
04 март 2015, в 10:37
1 ответ
Я использую парсер com.sun.org.apache.xerces в JDK 1.8 rt.jar с eclipse luna. Разбор XML-документа с атрибутом и секцией CDATA, которые содержат одинаковые строки, состоящие из китайских символов, например: <tns:metaData tns:name="? - ? - ??"> <tns:metaValue><![CDATA[? - ? - ??]]&g...
unicode
xerces
04 март 2015, в 01:12
1 ответ
Я использую XPath для запроса базы данных oracle, где поле, которое я запрашиваю, выглядит так: <!-- language: lang-xml --> <film> <title>Godfather, The</title> <year>1972</year> <directors> <director>Francis Ford Coppola</direc...
xpath
03 март 2015, в 19:28
2 ответа
Мне нужно реализовать Historization в том смысле, что у нас должна быть новая запись для любой обновленной записи. Все записи имеют удаленную и вставленную дату. Итак, мы делаем, чтобы дата удаления была обновлена до версии NOW при вставке новой записи с датой вставки NOW и удаленной датой NULL. Я...
jpa
eclipselink
03 март 2015, в 09:13
1 ответ
Мне нужна небольшая помощь здесь, потому что я немного борюсь, чтобы найти лучшее решение для своей проблемы. я googled и не имею никакого просвечивающего ответа. Поэтому, в первую очередь, я объясню эту идею. 1 - У меня есть приложение Java, которое вставляет данные в мою базу данных (Oracle DB)...
plsql
jdbc
27 фев. 2015, в 17:48
1 ответ
Я могу вызвать хранимую процедуру через OCI с помощью курсора ref, а затем перебрать результаты, используя вызов OCIStmtFetch2() каждый раз. Мой вопрос в том, как я могу перебирать ряд строк, поэтому мне не нужно каждый раз вызывать OCIStmtFetch2()? Предположим, что ответ будет что-то с OCI_ATTR_PR...
oci
10 окт. 2014, в 16:34
2 ответа
Я пишу простой диагностический запрос, а затем пытаюсь выполнить его в Oracle 10g SQL Scratchpad. EDIT: он не будет использоваться в коде. Я вложен простой "Select *", и это дает мне ошибки. В SQL Scratchpad для Oracle 10g Enterprise Manager консоль эта инструкция работает нормально. SELECT * FROM ...
oracle10g
ora-00918
14 май 2010, в 17:42
1 ответ
Код ниже - это просто тест для подключения к базе данных Oracle и заполнения данных в DataTable. После выполнения инструкции da.Fill(dt);, я всегда получаю исключение "Выброшено исключение типа" System.OutOfMemoryException ". Кто-нибудь встретил такую ​​ошибку? Мой проект работает на VS 2005, а ...
03 март 2009, в 04:31
3 ответа
У меня есть служба С#, написанная для .NET 2.0, которая использует поставщик доступа к данным Oracle для .NET 2.102.2.20. Служба запускает несколько потоков и запускает множество запросов к базе данных Oracle 9.2. Я использую NHibernate. То, что я вижу, это то, что когда он запускается, он работает ...
performance
20 фев. 2009, в 21:34
3 ответа
Я пытаюсь вернуть sequence.nextval в мою программу из proc, хранящейся в пакете. Я довольно зелёный, когда дело доходит до PL/SQL, и я немного рад, что происходит. Ошибка, которая на самом деле возвращается, PLS-00306: неправильное количество или типы аргументов при вызове строки PROCGET_BOOKMARKID ...
stored-procedures
plsql
09 фев. 2009, в 21:35
Наверх
Меню