oracle — вопросы с ответами

3 ответа
У меня есть таблица базы данных Oracle со столбцом типа NUMBER. Из-за устаревших причин этот столбец представляет логическое значение, так что значение 0 представляет значение false, а значение -1 представляет собой значение true. Мне нужно сопоставить эту таблицу с классом С# и, таким образом, со...
database
linq2db
28 дек. 2018, в 14:08
1 ответ
Я работаю над выполнением этого sql $tarifekatalogcwsql=oci_parse($conn,'select TARIFE_ID, HIZMET_TURU, ALT_HIZMET_TURU, KAYIT_TARIHI, OM_TARIFE_ID from SMARTTBILL.TARIFE_KATALOG_CW WHERE HIZMET_TURU='.$rowisemriabonecw[0].' AND ALT_HIZMET_TURU='.$rowisemriabonecw[1].' AND OM_TARIFE_ID='.$...
concatenation
31 авг. 2015, в 10:59
1 ответ
Я только что установил соединение sqlplus с удаленной базой данных Oracle и начну решать проблемы с настройкой подключения php к той же базе данных. При настройке подключения sqlplus был создан и использован хост AVAYAPDSDB. Прямо сейчас я пытался использовать его в хост-соединении с php и сталкив...
odbc
unixodbc
29 авг. 2015, в 17:36
2 ответа
У меня есть программа, которая требует использования соединителя JDBC Oracle. В последнее время, однако, все машины здесь также были модернизированы Java JDK 1.8. Я получаю следующую ошибку, когда пытаюсь использовать файл ojdbc7.jar, вызывая один из методов. java.sql.SQLException: No suitable dr...
jdbc
18 фев. 2015, в 04:08
1 ответ
При выполнении функции oracle возникает недопустимое исключение шаблона имени. который является возвращаемым типом sql как запись, которая присутствует в пакете. Если тип присутствует в каталоге типов, он работает нормально. Но я не могу выполнить, если он присутствует в каталоге пакета. Пожалуйста...
16 фев. 2015, в 08:18
1 ответ
Я поддерживаю одну программу, которая была первоначально написана в Oracle Forms 6i. Некоторое время назад я перенес его на 11g. Наши пользователи получают доступ к этой программе Oracle Forms через браузер Internet Explorer на своих машинах Windows 7. Проблема в том, что программа, похоже, хорошо...
forms
oracle11g
13 фев. 2015, в 20:38
1 ответ
У меня есть следующая проблема с попыткой создать объект Connection для обработки соединения из приложения Java с командной строкой и базы данных Oracle. Таким образом, у меня есть класс Main, содержащий метод main(): import java.sql.*; import oracle.jdbc.OracleDriver; public class Main { pu...
connection
jdbc
sqlexception
11 фев. 2015, в 12:53
1 ответ
Мне нужно сравнить строку со всеми значениями моих текстовых полей, которые находятся внутри внутреннего фрейма Java. Я уже пытался использовать этот код: Dim getElement Set getElement = Description.Create getElement("class description").value = "text box" 'I tried different class names: "OracleT...
hp-uft
10 фев. 2015, в 12:18
1 ответ
Кто-нибудь знает, как вызвать REST API для получения всех процессов в Oracle BPM? Я уже пробовал это без успеха: http://bpm.server.com:7101/bpm/services/rest/processes Он возвращает строку: "Процессы", но мне нужны даты создания, имя, идентификатор и т.д.... Благодарю....
bpms
bpm
oracle-bpm-suite
09 фев. 2015, в 20:40
2 ответа
Может ли кто-нибудь объяснить мне, как можно использовать оператор SQL Like в IBatis 2? Я хочу выполнить некоторый код SQL, как это (я хочу найти что-то в столбце A, которое будет запущено с буквы H): SELECT table1.columnA, table1.columnB FROM table1 WHERE table1.columnA LIKE H...
ibatis
06 фев. 2015, в 13:11
1 ответ
Мой код зависает, когда я пытаюсь перебрать курсор. Оператор execute возвращает приблизительно 800k результатов (когда я запускаю sqlplus). Когда я делаю что-то подобное, вызывая более простую хранимую процедуру с 20 результатами, она мгновенно возвращается. Я оставил программу висящей более 12 час...
oci
16 сен. 2014, в 12:59
1 ответ
Следуя за вызовом хранимой процедуры Oracle через OCI и возвращаю результаты с помощью курсора out в C++, я хочу извлечь столбец NUMBER и сохранить результат либо в виде двойной, либо в длинной (усеченной). Таким образом, я вызываю хранимую процедуру oracle через OCI, используя sys ref_cursor для ...
numbers
oci
sys-refcursor
12 сен. 2014, в 15:07
1 ответ
Я хотел бы вызвать хранимую процедуру Oracle из C++ с использованием интерфейса OCI и выполнить итерацию результатов с использованием SYS_REF_CURSOR в качестве параметра процедуры. Я новичок в OCI, поэтому может быть пропущено что-то простое. Большая часть этого кода взята здесь: https://community....
stored-procedures
oci
10 сен. 2014, в 19:14
1 ответ
У меня есть таблица с 10 000 элементами. IQuerable<IEntity> query = dataRep.Get<IEntity>() .Query(); Мне нужно получить индекс (rownum) выбранного obj без получения всех элементов таблицы var obj = query.Where( x => x.Name == "testName") ...
linq
nhibernate
linq-to-nhibernate
19 апр. 2012, в 13:15
3 ответа
Я пытаюсь извлечь некоторую информацию из файла tnsnames с помощью regex. Я начал со следующего шаблона: MYSCHEMA *? = *?[\W\w\S\s]*\(HOST *?= *?(?<host>\w+\s?)\)\s?\(PORT *?= *?(?<port>\d+)\s?\)[\W\w\S\s]*\(SERVICE_NAME *?= *?(?<servicename>\w+)\s?\) который отлично работал, ког...
tnsnames
23 авг. 2010, в 19:36
Наверх
Меню