oracle — вопросы с ответами

1 ответ
Как мы можем вызывать код JavaScript из кода PLSQL в динамических действиях Oracle apex. На самом деле, мое требование - выбрать роль (P2_ROLE) из выпадающего списка. И чем найти все имена пользователей, прикрепленные к этой роли, используя sql-запрос. После восстановления usernamemess все строки в...
plsql
oracle-apex
03 окт. 2018, в 14:34
2 ответа
с этой средой: Oracle Database 11g 11.2.0.3.0 64bit Production Версия PHP: 5.3.3 Версия OCI8 2.0.7 У меня есть веб-сайт на языке Php, который выполняет: ALTER SESSION SET NLS_DATE_FORMAT = ''YYYY/MM/DD HH24:MI:SS" когда он загружает первую страницу; то он выполняет пакет Oracle (ZZZJOB): $ORA...
nls
oci
23 окт. 2015, в 16:18
1 ответ
У меня Java 1.8 JDK как JAVA_HOME и попытка установить weblogic 12c в моем локальном. Но не могу открыть файл fmw *.jar. Мой журнал, C:> java -version java version "1.8.0_40" Java (TM) SE Runtime Environment (build 1.8.0_40-b26) 64-разрядная серверная виртуальная машина Java HotSpot TM (сбор...
weblogic12c
weblogic
18 март 2015, в 18:15
1 ответ
Здравствуйте, Я читал некоторые, где мы можем публиковать веб-сервисы непосредственно из баз данных, т.е. Приложения могут напрямую обращаться к HTTP-вызовам в базы данных и получать данные из веб-сервисов. Это действительно возможно... я искал в Интернете, но не нашел ничего полезного... У меня ...
salesforce
web-services
18 март 2015, в 07:27
2 ответа
Я использую Oracle Spatial (SDO) для проектирования точки на заданной долготе, широте вдоль данного подшипника для заданного расстояния. Я ищу долготу, широтный результат. Кажется, это работает, как я ожидал, когда я проецирую Север. Но не при проектировании из-за Востока. Проецирование из-за Севе...
geospatial
13 март 2015, в 13:16
1 ответ
OS win 8.1 jdk 1.8 database Oracle 12_c enterprise ide netbeans Я пытаюсь изучить jsp Я закодировал следующую страницу и добавил файл odbc6.jar в подключении к базе данных..... <%@page import="java.sql.PreparedStatement"%> <%@page import="java.sql.SQLException"%> <%@page import="java...
jsp
oracle12c
11 апр. 2014, в 14:32
1 ответ
Например: import subprocess p=subprocess.Popen("imp -help",stdout=subprocess.PIPE,stdin=subprocess.PIPE) out,err=p.communicate выход null но другие команды oracle, такие как "sqlplus -help", "rman -help" отлично работают
08 апр. 2011, в 11:58
1 ответ
То, что я пытаюсь сделать, это скопировать результат запроса в oracle в таблицу в базе данных MySQL. Обоснование этого не имеет значения для вопроса, и я не могу по-настоящему придерживаться другого подхода. То, что я делаю, запускает запрос, хотя php, а затем копирует результат во вновь созданную т...
13 авг. 2010, в 23:03
3 ответа
Можете ли вы увидеть что-нибудь, что могло быть исключено для простой системы отслеживания ошибок? ERD http://img694.imageshack.us/img694/8166/captureqpe.jpg Здесь обновленная версия с новыми изменениями Erd2 http://img691.imageshack.us/img691/2825/capturekh.jpg...
database-design
erd
13 авг. 2010, в 15:24
3 ответа
Мое понимание кластера баз данных меньше, потому что я не работал над ними. У меня вопрос ниже. В кластере базы данных есть два экземпляра сервера db 1 и сервер 2. Каждый экземпляр будет иметь копию баз данных, учитывая, что в базе данных есть таблица A. Обычно запрос запроса будет выполняться тольк...
database
cluster-computing
11 авг. 2010, в 19:39
1 ответ
У меня есть 35 функций, которые обновляют от 1 до 3 таблиц в транзакции. Однако они не просто выполняют обновления, но также выполняют запросы. В таблице 1 выполняются только операции обновления только обновлений и некоторые запросы. Таблица 2 содержит запросы и обновления уровня строк к существую...
deadlock
innodb
database-deadlocks
04 авг. 2010, в 04:53
2 ответа
В настоящее время мы задаем вопрос о нашей модели данных компании (схемы баз данных), которая с годами развивалась и распространялась, и теперь она страдает от избыточности и отсутствия ясности. Различные банки данных (Oracle и MySQL) запрашиваются различными инструментами, разработанными отдельными...
statistics
database-design
03 авг. 2010, в 14:35
3 ответа
Единственная хорошая ссылка, которую я могу найти в Интернете, этот технический документ, который объясняет, что такое уровень базы данных, но не то, как он работает Концепция уровня базы данных бесшовное сосуществование нескольких (устаревшие и новые) технологии баз данных для лучшего решения бизн...
database
architecture
database-design
29 июль 2010, в 19:47
7 ответов
У меня есть таблица со значениями как ColumnA ColumnB ASD A CSD B DSD C ESD D FSD D GSD D Столбец А является первичным ключом, мне нужен результат как ColumnA ColumnB ASD A CSD B DSD C ESD ...
21 июль 2010, в 16:33
3 ответа
Я пытаюсь использовать RefCursor в качестве входного параметра в хранимой процедуре Oracle. Идея состоит в том, чтобы выбрать группу записей, передать их в хранимую процедуру, а затем SP петли над входом RefCursor, выполняя некоторые операции с его записями. Нет, я не могу выбрать записи внутри SP и...
odp.net
01 июнь 2009, в 10:38
Наверх
Меню