oracle — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть хранимая процедура Oracle с параметром курсора IN OUT. SP_GET_RATES ( M_CHECKIN_DATE VARCHAR2, M_CHECKOUT_DATE VARCHAR2, M_CURRENCY VARCHAR2, M_RESULT IN OUT SASIAPLSQLTAB.SEARCH_RESULT_CURSOR ) В Yii2 я пытаюсь использовать этот метод для получения результата процедуры. ...
stored-procedures
pdo
yii
20 нояб. 2015, в 05:08
1 ответ
Я пытаюсь заполнить таблицу запросом, но это дает мне ошибку: Примечание. Попытка получить свойство не объекта в [DIRECTORY] в строке [LINENUMBER] (Строка указывает на каждый экземпляр $ curs) Вот как я называю данные из базы данных: $MyQuery = " //the query that is needed for the data to fill t...
database
19 нояб. 2015, в 13:39
1 ответ
Я пытаюсь вызвать PLSQL PROCEDURE с php, но у меня возникают проблемы с настраиваемыми типами данных. В одном из столбцов моей таблицы указан тип пользовательских данных. create or replace TYPE CUST_ADDRESS_TYP AS OBJECT ( STREET_ADDRESS VARCHAR2 (40) , CITY VARCHAR2 (30) , ...
stored-procedures
plsql
16 нояб. 2015, в 23:59
2 ответа
Я должен хранить строку, содержащую html-данные, в поле blob-поля oracle, используя php.So. Я использую utl_raw.cast_to_raw('myString') Но я не могу хранить, когда размер myString превышает 4000 байтов. Как это решить?
13 нояб. 2015, в 08:08
1 ответ
У меня есть веб-приложение JSP, развернутое на сервере Weblogic, подключенном к базе данных Oracle. В экземпляре сервера weblogic нет набора данных, и приложение связывается с базой данных на нем (с помощью jdbc). Однако каждое утро, когда я пытаюсь получить доступ к веб-странице, я получаю сообщен...
jsp
weblogic
01 апр. 2015, в 11:20
1 ответ
Я пытаюсь установить Oracle SQL Devleoper на Debian Linux server. Я успешно установил и настроил Java JDK и JRE и добавил путь sqldeveloper.conf файлу sqldeveloper.conf: SetSkipJ2SDKCheck true SetJavaHome /home/info/Java/jdk1.8.0_40 После этого я получаю следующие сообщения при запуске файла sq...
oracle-sqldeveloper
debian
29 март 2015, в 17:37
1 ответ
У меня есть сценарий SQL под названием setup, который устанавливает некоторые параметры, а затем объявляет пакет PL/SQL под названием salespack setup.sql: set verify off set feedback off set serveroutput on; set linesize 200; @Package/pack.sql @Package/packbody.sql У меня есть файл main.java, ко...
plsql
jdbc
29 март 2015, в 06:30
1 ответ
Я пытаюсь сделать это учебное пособие: http://www.javatpoint.com/registration-form-in-jsp. Однако, когда я пытаюсь добавить некоторых пользователей в свою базу данных, я получаю эту ошибку: org.apache.jasper.JasperException: /register/newAccountCreated.jsp (line: 7, column: 0) The value for the use...
jsp
javabeans
26 март 2015, в 04:10
2 ответа
это на самом деле продолжение предыдущего вопроса, но оно содержит различную информацию, поэтому я решил начать новую тему. Реферат: У меня есть 2 таблицы один TMP_TABLE и BKP_TABLE. Оба имеют одну и ту же структуру поля и идентичные типы данных для полей (с почти идентичными данными). скажем, TMP_T...
12 окт. 2010, в 14:00
2 ответа
Итак, у меня есть много таблиц DB. Мне нужно перенести мою БД в Oracle. У меня нет проблем с MySQL, но я должен подключиться к oracle. так что основные советы и трюки при переходе оракула из mysql?
database
11 окт. 2010, в 20:13
2 ответа
В oracle-db можно вставить значения из таблицы A в таблицу B как Insert into table_a values Select * from table_b where ID = 10 ; Если структуры одинаковы. Как это сделать в MYSQL? Мой редактор дал мне ошибку sytanx. спасибо 4 ваши ответы! Greetz
10 окт. 2010, в 23:38
2 ответа
Я закончил дизайн сайта для встреч, и теперь я должен создать базу данных. Но я не уверен, какой метод использовать. Я использую Apache, PHP и MySQL. У меня есть пользователи, у каждого пользователя есть входной и выходной почтовый ящик, и у каждого пользователя есть список друзей. Это основной сцен...
database-design
18 сен. 2010, в 11:49
2 ответа
Я разработчик С# SQL Server для программирования Oracle. Код ниже работает для установки cmdText: "select * from myTable". Я хотел бы сейчас положить это в хранимую процедуру, Мне нужна помощь в том, как написать эту хранимую процедуру Oracle и получить результаты в DataTable в моем коде С#. Благо...
stored-procedures
ado.net
odp.net
20 авг. 2009, в 12:57
5 ответов
Я новичок в разработке С# и .net. Я ищу генератор кода С#, который может генерировать код для операций CRUD и объектов сущности против таблиц в базе данных. Это должно быть: Поддержка базы данных Oracle; Сгенерированный код должен быть простым и простым в использовании. Спасибо вам заблаговременно!...
database
code-generation
05 авг. 2009, в 12:36
2 ответа
Я добавляю нулевое значение в список параметров для вставки значений в таблицу, которая принимает несколько нулевых значений. Вот мои примеры кодов: bool sql = true; // .... List<IDbDataParameter> parameters = new List<IDbDataParmeter>(); // adding values... object objVal = 1; para...
30 июль 2009, в 04:45
Наверх
Меню