oracle — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть порядок последовательности программирования PHP, который мне нужно запросить из таблицы и вставить в массив JSON. Я не знаю, где моя ошибка, но она просто не проходит. пожалуйста помогите, в dbinfo.inc.php, define("ORA_CON_UN", "ADMIN"); define("ORA_CON_PW", "pass"); define("ORA_CON_DB...
20 окт. 2015, в 07:24
2 ответа
Я получаю эту ошибку, когда я запускаю свой сервер xampp. C:\xampp\php\ext\php_oci8.dll '-% 1 не является допустимым приложением Win32. Я загрузил php_oci8-2.0.8-5.6-ts-vc11-x86 и извлек php_oci8.dll в php_oci8.dll C:\xampp\php\ext. Кроме того, я загрузил instantclient-basic-nt-12.1.0.2.0 (32-р...
xampp
19 окт. 2015, в 19:58
1 ответ
Я использовал свое имя хоста в качестве локального сервера, когда я запускаю свой php-код на своем ноутбуке, но теперь я регистрирую свой веб-сайт в Интернете, так что имя хоста, которое я использую для моего подключения к SQL, я предоставляю ip-адрес моего сайта как хост в sql, но сайт дает мне ош...
web-services
15 окт. 2015, в 18:01
1 ответ
Я получаю ниже исключения с драйверами Oracle JDBC ojdbc14_g.jar: java.sql.SQLException: ORA-06413: Connection not open. Моя версия Oracle: // [IMG_OUR_ID=174551.site] Моя информация о машине и сервере: [IMG_OUR_ID=174551.site] Я могу подключиться к производственной БД из моей среды разраб...
jdbc
13 март 2015, в 13:17
2 ответа
У меня есть некоторый процесс, который должен возвращать массив из хранимой процедуры в oracle. Но я хочу сделать это через адаптер хранимой процедуры в адаптере webmethods. Я не знаю, как вернуть массив и передать его через адаптер webmethods.
webmethods
12 март 2015, в 11:23
1 ответ
У меня странная ситуация: у меня есть Java-хранимая процедура для генерации XML и для ее хранения в String. Работа генератора XML с Document работает, но проблема возникает, когда я пытаюсь преобразовать его в String. Эта StringWriter sw = new StringWriter(); StreamResult result = new StreamResult(...
database
oracle10g
11 март 2015, в 08:48
1 ответ
Я пытаюсь вызвать свою функцию "NUMBERINGMACHINE" по запросу (SQL> select numberingmachine ("param1", "param2") из dual;), которые содержат: create or replace function NumberingMachine(numType in varchar2, now in varchar2) return varchar2 is language java name 'NumberingMachine.getSequence(java...
sockets
oracle-sqldeveloper
oracle11g
11 март 2015, в 04:55
5 ответов
Поэтому я пытаюсь подключиться к Oracle DB, используя весну и спящий режим. Кажется, все работает, но я не могу сказать, что получаю связь. В классе DAOImpl у меня есть следующий код: Session session = this.sessionFactory.openSession(); System.out.println("connection: " + session.isConnecte...
database
spring
hibernate
10 март 2015, в 21:29
2 ответа
Какой тип утечки ресурсов я могу ожидать, если ResultSet закрыт, но PreparedStatement нет. Очень подозрительно, что это может вызвать проблему с открытым курсором... PreparedStatement p = connection.prepareStatement(...); try { ResultSet r = p.executeQuery(); try { while ...
jdbc
10 март 2015, в 17:44
1 ответ
Мне нужно иметь возможность сохранить дату рождения, которая в приложении представлена как GregorianCalendar для Oracle DB в качестве даты. Это должно быть просто правильно? Неправильно. Вот моя проблема. Когда я сохраняю дату рождения, я делаю это следующим образом CallableStatement cstmtData= c...
date
jdbc
09 март 2015, в 22:33
1 ответ
У меня есть столбец типа и размера VARCHAR2 <50> в моей таблице db. Я использую метод getBlob() в своем CPP-коде, чтобы получить значение. Я сталкиваюсь с исключением, как следует. Исключение: ORA-01460: запрошенная неоплаченная или необоснованная конверсия @line Blob blob = rset-> getB...
occi
20 окт. 2014, в 13:20
2 ответа
У меня есть python script, который должен обновлять информацию о базе данных. Таким образом, в моем методе init() я запускаю соединение. Но когда я звоню метод обновления, script не дает мне ответа, кажется как в бесконечном цикле. def update(self,id,newDescription): try: sql="""UPDATE...
18 март 2011, в 13:00
1 ответ
Правильно У меня установлен Python 2.6.2 на моей машине, я хочу получить доступ к экземпляру Oracle 10g (10.2.0.1.0, если быть точным) в той же сети (не локальной машине) Я установил модуль cx_Oracle v5.0.4 из http://prdownloads.sourceforge.net/cx-oracle/cx_Oracle-5.0.4-10g.win32-py2.6.msi?download...
cx-oracle
oracle10g
17 фев. 2011, в 10:57
1 ответ
Как я знаю, эти две базы данных являются самыми популярными и лучшими, но какой из них лучше? И каковы преимущества использования того или иного продукта? В настоящее время я использую MySQL, и у меня нет никакого опыта с Oracle, но я хочу знать, что лучший выбор и почему? Я имею в виду, насколько о...
database
10 июль 2010, в 06:56
4 ответа
Насколько я понимаю, самый быстрый способ доступа к определенной строке - это ROWID. В INFORMIX-SE 7.3, когда я делаю SELECT ROWID FROM table, я замечаю, что его значения имеют тип SERIAL [INT]. В Oracle они SERIAL [HEX]. Кто-нибудь когда-либо использовал ROWID для любого практического использования...
informix
20 июнь 2010, в 07:08
Наверх
Меню