mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Английский не мой первый язык, поэтому я заранее извиняюсь за любую грамматическую ошибку. У меня есть следующие таблицы MySQL (упрощенные для понимания): users (InnoDB - utf8_general_ci): - usr_Id: int(11) unsigned Auto_Increment - usr_Username: varchar(50) - usr_Password: varchar(50) messages (...
mariadb
auto-increment
27 июль 2018, в 16:43
1 ответ
Я занят вытягиванием волос. Похоже, что решение должно быть очевидным и/или у многих других была такая же проблема. Но я не могу найти решение (возможно, отсутствие правильного вопроса). ПРОБЛЕМА: я не могу подключиться к серверу MySQL с помощью кода С#. У меня нет проблем с подключением к другому...
mysql-workbench
database-connection
27 июль 2018, в 16:33
1 ответ
Я просто попытался добавить заказ для тестирования, но я получаю эту ошибку: Order saving error: SQLSTATE[42S02]: Base table or view not found: 1146 Table 'magento_.sequence_order_1' doesn't exist, query was: INSERT INTO 'sequence_order_1' () VALUES () Как я могу решить эту проблему?...
magento2
sql-order-by
27 июль 2018, в 12:27
2 ответа
Каков наилучший способ генерации последовательных значений при наличии балансированной нагрузки базы данных и экземпляров приложения? Например, у меня есть база данных mysql, сбалансированная по нагрузке. Мое приложение PHP, развернуто с докером и имеет 3 контейнера Я должен генерировать последов...
27 июль 2018, в 12:13
1 ответ
Я пытаюсь выбрать все, но не между 6 id и 12 id, но он не работает, он возвращает все Вот мой код: SELECT nom FROM genre WHERE id_genre BETWEEN id_genre=!6 AND id_genre=!12; Благодарю.
27 июль 2018, в 12:06
1 ответ
Я пытаюсь загрузить набор данных из файла .txt в MySQL данных MySQL. Однако я не могу загрузить набор данных date_time в таблицу. он возвращается 0000-00-00 00:00:00. Может ли кто-нибудь сообщить мне, что я делаю неправильно? Я создал следующий taxi_movement_data таблицы в taxiapp схему. CREATE TA...
mysql-workbench
27 июль 2018, в 11:54
1 ответ
У меня есть таблица Mysql: +--------+--------------+ | idform | user_id | +--------+--------------+ | 17 | 2 | | 16 | 2 | | 15 | 2 | | 14 | 2 | | 13 | 18 | | 12 | 18 | | 11 | 18 | | 10 | ...
group-concat
27 июль 2018, в 11:32
1 ответ
Мой текущий код обновляет все значения, и если есть пустой параметр, он обновляет соответствующее поле в таблице до нуля. Я хочу обновить только поля, которые имеют значение. Это мой код: $sql = " UPDATE drinks SET name = :name, // Mojito -> Update it description = :...
27 июль 2018, в 10:52
2 ответа
У меня всегда есть проблема в PhpStorm, что мои подготовленные PDO заявления подчеркнуты как "Метод" (например, execute), "не найденный в тематическом классе". Есть ли возможность добавить PDO/подготовленные инструкции на диалект SQL в PhpStorm, чтобы он больше не показывал предупреждение? // ...
phpstorm
prepared-statement
pdo
27 июль 2018, в 10:46
1 ответ
Я попытаюсь объяснить это так, как я могу. Я создаю функцию перевода, и она основана на каждом тексте, имеющем значение кода. Например: заголовок для определенной страницы имеет код и значение, связанное с кодом. У меня есть 2 таблицы: переводы: где хранятся все коды и значения и таблица, где есть...
27 июль 2018, в 10:43
1 ответ
У меня есть две таблицы Table1 и Table2. В таблице 1 столбец mobile имеет несколько записей мобильного номера. Я хочу получить идентификатор повторяющегося мобильного номера из таблицы1 и найти идентификаторы таблицы1 в таблице2, где clientId = table1.id. Я попробовал приведенный ниже код SQL для ...
yii2
27 июль 2018, в 10:34
1 ответ
У меня две длинные таблицы в mySQL, которая имеет следующий вид: Tab1 ========= col1 col2 A X B Y а также Tab2 ========= col3 col4 A dog A cat A dog B tree B tree B bush Я хотел бы получить для каждой строки Tab1 различные значения Tab2, где col1 = col3, так что вывод вы...
27 июль 2018, в 10:21
1 ответ
У меня есть usecase в whch Мне нужно читать rows имеющие status = 0 из mysql. Схема таблицы: CREATE TABLE IF NOT EXISTS in_out_analytics( id INT AUTO_INCREMENT PRIMARY KEY, file_name VARCHAR(255), start_time BIGINT, end_time BIGINT...
database
python-3.x
mysql-python
27 июль 2018, в 10:05
1 ответ
<?php $conn=mysqli_connect("localhost","root","","telephasic"); if(isset($_GET['role'])) { $role1=$_GET['role']; $query = "SELECT * FROM register WHERE id='$role1'"; while($row=mysql_fetch_object($query)) { $role_var=$row->role; ...
27 июль 2018, в 09:57
1 ответ
У меня есть заданный интервал, выполняющий SQL-запрос быстро. Запрос в среднем займет.0003 секунды. Однако существует вероятность того, что в редких случаях результаты запроса могут превышать 100 мс. setInterval(function(){ Data = sql.Query(SqlData); },1000/30); Я хочу, чтобы у нас было не более ...
27 июль 2018, в 09:23
Наверх
Меню