mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Vrsion: 17.11 Платформа: ubuntu 16.04 При конфигурации mod_muc иногда элементы дискотек вообще не загружаются. Вот конфигурация, которую я использовал для дискотек. Вот краш-журнал, который я нашел во время сбоев mod_muc: db_type: sql default_room_options: - allow_subscription: true -...
ejabberd
ejabberd-module
27 июль 2018, в 09:46
2 ответа
Привет, ребята, я пытаюсь получить результат из db, где время отображения таблицы таблицы равно сегодняшней дате. Поэтому я пытаюсь проверить это условие, используя где. Но я не знаю, что проблема в шляпе Вот моя модель: function getDashboardContent() { $today = date('Y-m-d H-i'); $this-&...
codeigniter
27 июль 2018, в 09:26
1 ответ
1). От одного до многих 2).it может использоваться для запроса это моя идея, может быть, еще лучше? выберите * из таблицы where student_id в (7,1); column(teacher_id) column(student_id) 1 7 1 9 1 11 2 1 //например: select...
27 июль 2018, в 09:10
1 ответ
Я работаю над SQL Server 2016. На этом сервере есть соединение linkervererver с MySQL. Теперь я хочу вставить из локальной таблицы mssql в таблицу MySQL. Мой код: INSERT OPENQUERY ( MYSQL_BEWERTUNG ,'SELECT PERSONALNR, EINSATZSART, KUNDENNR FROM tb_bewertung' ) SELECT b.PERSONALNR ,b.D...
sql-server
insert
27 июль 2018, в 08:55
1 ответ
У меня странная ошибка здесь... У меня две базы данных, сконфигурированные в этом проекте, и когда я пытаюсь сохранить в локальный репозиторий mysql, я получаю ошибку заголовка. Кроме того, я использую удаленный оракул db. Hibernate: select hibernate_sequence.nextval from dual а потом ...
spring-boot
hibernate
27 июль 2018, в 08:54
1 ответ
У меня есть 2 таблицы: manifests id | customer | paid_order | price | payment_method paid_orders id | paid JOIN paid_orders ON manifests.paid_order = paid_order_id Предположим, что этот сценарий: Есть 2 customer но имеет другой payment_method. customer | paid_order | price | payment_method | ...
relational-database
27 июль 2018, в 08:28
1 ответ
В mysql у меня есть данные с одинаковым идентификатором на таблице. например, у меня есть 3 данных с идентификатором X теперь всякий раз, когда я запрашиваю SELECT * FROM table WHERE id = X ORDER BY id Он вернет мне все 3 данных, имеющих идентификатор X Теперь я ищу решение, чтобы пропустить перв...
mysqli
27 июль 2018, в 08:26
1 ответ
Я обновляю OS X до High Sierra. После обновления я обнаружил, что некоторые службы работают некорректно, что использует MySQL. Я пытаюсь подключиться mysql -u root -p ERROR 2002 (HY000): Can't connect to local MySQL server through socket '/tmp/mysql.sock' (2) Поэтому я пытаюсь перезапустить с...
macos
27 июль 2018, в 07:47
1 ответ
У меня есть таблица со структурой ниже: create table student_course( student_id integer, course_id integer, primary key (student_id, course_id) ); Вот мой прецедент: студенты, которые выбирают определенные курсы, должны взять еще один курс ассистента. Например, студент, который поступил на курс с...
database
sql-server
sql-insert
27 июль 2018, в 06:56
3 ответа
Ну, у меня есть список заданий, которые я хочу отобразить, чтобы кандидаты могли подать заявку на работу. Проблемы состоят в том, что в листинге сохраняются старые задания, а не новые. Я пытаюсь поместить запрос DESC, но это становится ошибкой. Это то, что у меня есть в моей базе данных; // [I...
27 июль 2018, в 05:55
1 ответ
У меня была проблема, что я не могу сделать свою php-таблицу так, как я хотел... Вот мои данные, и я выбрал результат, как показано ниже: SELECT Class, Subject, Category, SUM(IF(DateClass = "2018-06-01", 1, 0)) AS _01_, SUM(IF(DateClass = "2018-06-02", 1, 0)) AS _02_, SUM(IF(DateClass = "2018-06...
27 июль 2018, в 05:43
2 ответа
Я смотрел на этот простой запрос CREATE TABLE течение 20 минут, и я не могу понять, почему он выдавал ошибку: create table 'schema_change' ( 'schema_change_id' unsigned int not null auto_increment, 'major_release_number' unsigned int not null, 'minor_release_number' unsigned int not nul...
create-table
27 июль 2018, в 01:32
1 ответ
Я ценю ваш ответ. Я изменил процедуру с вашими изменениями, но я сделал что-то не так. Не могли бы вы рассказать мне, что не так с кодом? Поэтому мне нужно будет включить код в конце основного вопроса. Попытка № 2 находится внизу. Может ли кто-нибудь сказать мне, что не так с этой процедурой? Сист...
cursor
27 июль 2018, в 01:13
1 ответ
Мой вывод работает в csv, но не при попытке вставить его в mysql. Я получаю следующую ошибку и не могу ее понять. Я новичок, поэтому я могу пропустить что-то очевидное. Такая же ошибка в Python 2x и 3x. pymysql.err.ProgrammingError: (1064, "You have an error in your SQL syntax; check the manual tha...
syntax-error
pymysql
27 июль 2018, в 00:31
1 ответ
Я новичок в Mysql и Workbench после использования MSSQL в течение длительного времени. Я создавал хранимые процедуры, используя следующий маршрут: щелкните правой кнопкой мыши на хранимых процедурах (в соответствующей базе данных) "Создать хранимую процедуру" После успешного создания около 10 про...
mysql-workbench
26 июль 2018, в 23:33
Наверх
Меню