mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица с двумя платежами, каждая с собственной датой, что-то вроде этого: table ______________ id ....... payment1 payment1_date payment2 payment2_date Мне нужен упорядоченный список платежей, игнорируя при этом платеж 1 или платеж2. платежи могут быть пустыми, только один или оба з...
27 июль 2018, в 20:41
3 ответа
Команда "описать таблицу" показывает, какое поле является внешним ключом? Так же, как в случае первичного ключа, показывая "PRI" в ключевой колонке. Если нет, то как я могу узнать, какое поле в таблице объявлено как внешний ключ?
27 июль 2018, в 19:06
1 ответ
У меня есть список памяти и объекты из MySQL requiredUserNames: вызывает "where users.Contains(us.Username)", почему он работал как нечувствительный к регистру, содержит, где пользователи представляют собой объект списка памяти (обычный объект С#), а второй работает нормально, поскольку С# работае...
linq
.net-core
27 июль 2018, в 19:03
1 ответ
У меня есть два класса, из которых я хочу, чтобы один номер int (первый код) был вставлен в базу данных. Единственное, что я нашел до сих пор, - это подготовленный оператор, но я хочу, чтобы int из "freeparking" вставлялся в базу данных (второй код) каждый час. Я уже подготовил поток сна, который п...
database
class
int
insert
27 июль 2018, в 18:51
1 ответ
Я использую Hibernate для подключения моего проекта к MySQL, и я получаю сообщение об ошибке с файлом hibernate.cfg.xml - не могу решить пакет mysql (и пакет cj, jdbc и т.д.). Это код - <!DOCTYPE hibernate-configuration PUBLIC "-//Hibernate/Hibernate Configuration DTD//EN" "http://www.h...
spring-mvc
hibernate
27 июль 2018, в 18:23
1 ответ
Я пытаюсь добавить поле int к моей таблице: ALTER TABLE 'hisData' ADD COLUMN 'hisID2' INT NULL DEFAULT NULL AFTER 'hisID'; Но я получаю ошибку mysql: SQL Error (1292): Incorrect datetime value: '1899-00-É5 É5:É5:É5' for column 'timeImported' at row 7264593 Во-первых, таблица огромная (очеви...
27 июль 2018, в 18:18
2 ответа
Первоначальный вопрос (позже расширенный - см. Ниже): Возможно ли обновить поле со значением из другого поля и в этом процессе заменить строку внутри этого обновленного значения? Я попробовал следующее (очень упрощенное): UPDATE table1 SET field1 = REPLACE(field2, string1, string2); Пример: fie...
mysqli
prepared-statement
27 июль 2018, в 18:13
2 ответа
Я пытаюсь импортировать данные из csv в таблицу. Существует несколько столбцов, имеющих тип данных DECIMAL(30, 20). Данные в csv кажутся правильными, но при импорте они rounded randomly. Например: данные для импорта 0.0010602476772075 округляются до 0.00106024800000000000...
decimal
phpmyadmin
27 июль 2018, в 17:57
1 ответ
Я создал один логин, используя PHP и MYSQL. Если вы заходите на страницу, она перейдет на новую страницу. Моя проблема: после выхода из моей страницы входа в нее снова отображается новая страница, но я не хочу показывать эту страницу после выхода из системы ?php session_start(); if (!isset...
27 июль 2018, в 16:55
1 ответ
Я пытаюсь создать ограничение внешнего ключа между двумя таблицами, но после выполнения команды alter mysql создает индекс вместо внешнего ключа. Я использую hibernate, поэтому изначально я думал, что это проблема спящего режима, но когда я выполняю запрос непосредственно на поведение mysql, это т...
indexing
foreign-keys
27 июль 2018, в 15:58
1 ответ
Я хочу запустить сценарий в контейнере mysql, но когда я его запускаю с хоста, он не вносит необходимые изменения. Команда, которую я запускаю на моем хосте докера, docker exec mysql mysql -u root -ppassword perks_camp < ./1.0.1.sql он говорит mysql: [Warning] Using a password on the command...
docker
27 июль 2018, в 15:32
1 ответ
Я хочу обновить столбцы и выбрать значения, используя один запрос в MySQL Например update table set address='bangalore',updated_count =updated_count+1 where id=1 select * from table where id=1
27 июль 2018, в 14:29
1 ответ
MySql версия 5.7.12 запрос SELECT JSON_OBJECT(unix_timestamp(created_time),JSON_OBJECT(status,cast(concat(count(status))as char))) FROM table_name where status='NEW' and unix_timestamp(created_time) between 1512543400 and 1532716199 GROUP BY unix_timestamp(created_time); Результат +-----------...
27 июль 2018, в 13:47
1 ответ
Здесь я использую концепцию массива php, у меня есть массив в php, как $ array = array ('name1, name2'), я хочу преобразовать этот массив в следующий формат для некоторого требования $ array = ('name1', ' name2' ); И, пожалуйста, дайте мне знать, как преобразовать первый массив во второй формат ма...
codeigniter
codeigniter-3
27 июль 2018, в 12:29
2 ответа
Может ли кто-нибудь указать на это поведение и hw, чтобы остановить это? Я знаю о литье или добавлении двойных кавычек. Мне было интересно, есть ли другой способ Определение таблицы Heres CREATE TABLE 'countries' ( 'id' int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, 'country_name' varchar(100) NOT NULL, PR...
select
casting
condition
27 июль 2018, в 12:28
Наверх
Меню