mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня две таблицы в MySQL: ALUMNI и CALLRES. Таблица ALUMNI имеет AlumID в качестве основного ключа. Он имеет 14483 рек. Таблица CALLRES имеет CallKey в качестве основного ключа и имеет поле AlumID, которое индексируется. (Это внешний ключ для ALUMNI, но никаких формальных ограничений, обозначаю...
group-by
aggregate-functions
left-join
28 июль 2018, в 08:17
1 ответ
Я использую Spring boot в своем приложении, и у нас есть Azure Services для развертывания, а также для сервисов MySQL. Я могу подключить MySQL к MySQL workbench, но он дает мне ошибку при развертывании приложения загрузки Spring, которое Caused by: java.sql.SQLException: Access denied for user 'de...
spring-boot
28 июль 2018, в 07:33
1 ответ
Я новичок в программировании, и я думаю, что я правильно настроил среду MySQL в облаке9 (включая установку, но всякий раз, когда я запускаю код, терминал показывает мне, что никакая команда не найдена. Как мне это решить? Спасибо, что прочитали мой пост. CREATE TABLE flights (id VARCHAR(20), carrie...
28 июль 2018, в 07:33
3 ответа
У меня около 500 000 записей личного профиля в базе данных MySQL, содержащих столбец с датой рождения (dob). Поскольку мне приходилось получать возраст для каждого профиля, мне нужно было рассчитать его динамически, что я могу делать с помощью PHP (date_diff(date_create($dob), date_create('today'))...
optimization
query-optimization
28 июль 2018, в 07:31
1 ответ
Я размещаю сервер mysql в кадре Digital Ocean, и я пытаюсь выяснить, как предоставить веб-приложение Spring Boot доступ к капле, чтобы он мог подключиться к базе данных. Я сконфигурировал каплю так, чтобы ее можно было достичь только через туннель ssh (т.е. Отключить аутентификацию пароля), но сам ...
spring
digital-ocean
28 июль 2018, в 02:04
2 ответа
Я сталкиваюсь с проблемой, которая, как я полагаю, лежит в моих привилегиях. Однако я не могу понять, почему это происходит. У меня есть хранимая процедура в MySQL, определяемая: DELIMITER // CREATE PROCEDURE my_stored_procedure (var_one VARCHAR(20), var_two INT4) BEGIN UPDATE table_name SET A...
28 июль 2018, в 01:09
1 ответ
У меня есть определенная проблема в отношении формата mysql Datetime для хранения даты и времени вместе в таблице, поэтому я сохранил значения в таблице, и теперь я хочу получить эти значения, а затем сравнить это время с текущим временем, но все идет ужасно неправильно, это то, что я пробовал до с...
datetime
28 июль 2018, в 00:25
2 ответа
Итак, вот сделка: я использую Docker-Compose для создания 3-х сервисов: один для платформы, один для db (mysql) и третий для PHPMyAdmin Я пытаюсь использовать mysqli для подключения к базе данных на порту 5001. Интересно, что я могу подключиться к базе данных с помощью SQL Workbench и PHPMyAdmin ...
docker
mysqli
docker-compose
28 июль 2018, в 00:24
1 ответ
Я начал изучать PHP, и я столкнулся с такой проблемой. Функция get_single_all работает нормально, но get_single_by_id производит: Неустранимая ошибка: Непринятая ошибка: вызов неопределенной функции get_single_by_id() в C:\xampp\htdocs\urb\content-single.php: 3 Трассировка стека: # 0 {main} выбра...
database
28 июль 2018, в 00:20
2 ответа
Я пытаюсь добавить символ до/после значения в запросе mysql. но я не могу заставить его работать. Это та часть, которая не работает в моем случае: $query = "select CONCAT ('.', DuRpt) as DuRpt, DaRpt from DDtb order by DATE DESC"; Вы можете увидеть полный код ниже. Любые идеи, почему это не рабо...
28 июль 2018, в 00:16
1 ответ
Я разрабатываю базу данных для организации, которая имеет три ветки. Они хотят использовать эту базу данных локально. Проблема состоит в том, что они хотят собирать все данные трех веток каждые три месяца для отчетности из всех трех веток. Например, если ветвь А имеет 40 записей, а ветвь В имеет ...
27 июль 2018, в 23:24
1 ответ
Я хочу знать значение автоинкремента перед вставкой строки. Это означает, что это не понравилось "Выберите MAX (id)". Могут быть удалены строки, поэтому мне нужно значение автоматического увеличения. Как я могу получить его с запросом или С#?
27 июль 2018, в 22:47
2 ответа
Где я ошибся, чтобы получить выход, как я писал ниже? Внутренний массив - это имена таблиц. Пусть говорят, что в этих таблицах 0 строк, поэтому везде должно быть 0 в качестве вывода. <?php $g_module = array( 'm_b_broadcast_live', 'm_b_browsing_live', 'm_e_askfm_likes_live', 'm_e_faceboo...
string
for-loop
variables
27 июль 2018, в 21:28
2 ответа
Извините, если заголовок не ясен, я в проекте, где мы создаем приложение для Android, которое подключается к базе данных MySql для отображения некоторых данных. Мы используем PHP для подключения к базе данных, и мы используем dbconfig.php, который содержит что-то вроде: define("servername", "host")...
27 июль 2018, в 17:34
1 ответ
Я пытаюсь настроить API в.Net-Core 2.1. Я слежу за этим руководством и столкнулся с проблемой, когда модель автоматически не проверяется (согласно документам Microsoft). В частности, я хочу убедиться, что если запрос POST отправлен с ForeignKey, который не существует, я должен получить ответ BadReq...
.net-core
27 июль 2018, в 16:53
Наверх
Меню