mysql — вопросы с ответами

3 ответа
Я сталкиваюсь со следующей проблемой: function book($memberid, $classid){ if (!book){ // update the db and change the book variable to true } } Моя проблема заключается в том, что одновременно отправлено 2 запроса. Первый запрос передает строку if (! Book) {но еще не обновляет db. И в то же время ...
28 июнь 2009, в 11:55
3 ответа
SELECT webcal_entry.cal_id, webcal_entry.cal_name , webcal_entry.cal_priority, webcal_entry.cal_date , webcal_entry.cal_time , webcal_entry_user.cal_status, webcal_entry.cal_create_by , webcal_entry.cal_access, webcal_entry.cal_duration , webcal_entry.cal_description , webcal_entry_user.cal_category...
26 июнь 2009, в 04:13
1 ответ
Мне нужно настроить 4 сервера MySQL. Каждый из них должен поддерживать как чтение, так и запись, поэтому главный сервер (который принимает только записи) не может быть и речи. Мне нужно, чтобы данные между этими 4 серверами синхронизировались. Для меня не имеет значения, если у них есть постоянная с...
25 июнь 2009, в 22:59
3 ответа
У меня есть ряд флажков, которые выводятся из одной таблицы MySQL: <?php $result = mysql_query("SELECT * FROM strategies"); if (!$result) { die("Database query failed: " . mysql_error()); } while($row = mysql_fetch_array($result)) { $strategylist = $row['name']; $strategyn...
25 июнь 2009, в 20:05
1 ответ
Моя структура: в каждой категории есть тексты. Эти тексты являются собственными. Итак, таблица "категория" и таблицы "тексты". В каждой категории около 90 текстов, каждый текст составляет около 300 символов. Что я хочу сделать, так это сделать метатеги (ключевые слова) для категорий. Как сделать все...
keyword
meta-tags
25 июнь 2009, в 18:49
1 ответ
У меня есть таблица с целым числом в качестве первичного ключа. Один из них - счетчик. Мне нужно снять счетчик с ключа. Удаление счетчика из ключа приведет к дублированию нескольких строк (с разными значениями счетчика, но все остальные ключевые элементы). Мне нужен запрос, который удалит все дублик...
25 июнь 2009, в 12:46
3 ответа
MyISAM или InnoDB, для безопасности данных, которые я должен выбрать?
storage-engines
25 июнь 2009, в 11:54
3 ответа
У меня есть две таблицы с точно такими же полями. Таблица A содержит 7160 записей и записей таблицы B 7130. Теперь я хочу вставить различные записи из таблицы A в таблицу B, чтобы B не должен иметь в себе дублирующую запись. Как мне это сделать?
25 июнь 2009, в 07:02
2 ответа
Это запрос. Мне в основном интересуется, есть ли лучший способ захватить материал, который я использую GROUP_CONCAT, или, если это волшебный способ захватить эти данные. Затем я взорву его и помещаю идентификаторы/имена в массив, а затем использую цикл for для их эха. SELECT mov_id, mov_ti...
query-optimization
25 июнь 2009, в 04:51
1 ответ
Я хочу включить innodb в MySQL. Я использую Noinstall Zip Archive со следующей командой для его установки: mysqld-nt --install. Я попытался добавить конец --innodb в конец, но кажется, что он не работает. Я включил все прокомментированные части, связанные с innodb в файле my.ini. пожалуйста, помоги...
25 июнь 2009, в 00:27
3 ответа
Я вызываю класс, который, похоже, не выполняет никаких его методов. Рассмотрим следующий файл (db-com.php): echo "entered db-com.php"; class DBCom { /** * @var string Holds the query string. * If the blank constructor is used, make sure to use the parametrized functions. */ va...
class
24 июнь 2009, в 19:00
2 ответа
Хорошо, так что это не совсем вопрос программирования, но кто-нибудь знает или имеет опыт поиска системы управления пользователями на веб-сайте, который мы строим? что является кратким списком надежных защищенных решений. нам нужна интеграция php и mysql и поддержка платежей для основных кредитных к...
membership
24 июнь 2009, в 17:34
8 ответов
Доброе утро, Я использую команду update в php для обновления данных в mysql. Это мой код: $sql=mysql_query("UPDATE blpublication SET JournalName = '$_POST[journal]', AcceptanceDate = '$_POST[acceptancedate]', PublishedDate = '$_POST[publisheddate]', Comment = '$_POST[comment]' WHERE JobNo = '$_POST[...
24 июнь 2009, в 15:58
1 ответ
Я столкнулся со следующей проблемой и не могу найти правильное решение. У меня есть отношение A с атрибутами id, x (внешний ключ), y (порядковый номер) и z (контент). Далее существует ограничение единственности на x-y. Обычно у меня есть кортежи типа (455, 159, 1,...), (456, 159, 2,...), (457, 159, ...
hibernate
duplicates
24 июнь 2009, в 13:52
2 ответа
Что такое режимы SQL сервера?
24 июнь 2009, в 11:33
Наверх
Меню