mysql — вопросы с ответами

2 ответа
Я пытаюсь использовать adodb для доступа db в моем webapp. Однако мой хостинг-провайдер имеет чувствительный к mysql регистр, и у меня все поля в нижнем регистре. Но когда я вызываю функцию getInsertSQL, Я получил их в верхнем регистре. Есть ли способ заставить adodb использовать строчные буквы? Я п...
adodb
23 июнь 2009, в 23:50
1 ответ
У меня есть запрос SQL Server, который мне нужно преобразовать в MySQL. Раньше я никогда не использовал SQL Server/T-SQL, поэтому у меня нет опыта работы с FOR XML PATH. Удивительно мало документации по этому поводу. Если я удалю оператор FOR XML PATH, MySQL вернет ошибку "Operand should contain at ...
sql-server
tsql
sql-server-2005
22 июнь 2009, в 22:59
1 ответ
У меня есть два столбца в таблице часов в море - было бы хорошо, если бы вы могли хранить часы и минуты, чтобы вы могли сказать в море за 1 час и 20 минут и чтобы было легко складывать все часы и минуты. Команда - это идентификаторы магазинов из таблицы команд, поэтому у вас могут быть идентификатор...
22 июнь 2009, в 14:13
2 ответа
Я использую CakePHP и MySQL для своего приложения У меня есть три таблицы: Формы (id, name, created, modified) Атрибуты (id, form_id, label, type, sequenceno) Результаты (id, form_id, attribute_id, label, value, submitted_by) Приложение, которое я разрабатываю, похоже на форму Builder. Создание п...
cakephp
drop-down-menu
22 июнь 2009, в 11:42
3 ответа
Я новичок, так медведь со мной. Я делаю небольшой форум для удовольствия. Проверьте это: Категории: `id` int(10) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `name` varchar(255) NOT NULL, `position` int(11) NOT NULL, PRIMARY KEY (`id`) Форумы: `id` int(11) NOT NULL AUTO_INCREMENT, `name` varchar(255) ...
21 июнь 2009, в 00:38
2 ответа
Я пытаюсь использовать Rails 2.3.2 с MySQL 5.0 в Windows XP без везения. Я установил MySQL и могу запустить его, добавить таблицы и т.д. В ruby ​​запрос require mysql проходит, но onde он достиг первого действия, после чего я получаю > C:/Development/Ruby/lib/ruby/gems/1.8/gems/activerecord-2.3...
20 июнь 2009, в 23:36
3 ответа
table estate_common → общие данные для недвижимости как название названия и т.д. имущество может отличаться в натуральном выражении например, вид 1 - плоский вид 2 - дом и т.д. id | kind | title | name 596 | 1 | title 596 | name 596 597 | 1 | title 597 | some 597 598 | 1 | title ...
20 июнь 2009, в 23:14
1 ответ
В разгар создания моего кода OO и столкнулся с этой проблемой. Следующий класс дает мне странную проблему. когда я создал функцию CartTotal(), он вывел правильные значения, НО функция DisplayListings(); не отображал никаких данных MySQL (оба используют $this- > displaylistings). И если я изменю п...
20 июнь 2009, в 15:22
2 ответа
Я запускаю MySQL 5.0.45/PHP версии 5.2.6/CentOS с Plesk. Я получаю случайный всплеск "Не могу создать новый поток (errno 12), если вы не находитесь в свободной памяти, вы можете обратиться к руководству для возможной ошибки, зависящей от ОС" Глобальная память не является проблемой, так как у меня о...
performance
centos
19 июнь 2009, в 22:15
2 ответа
Я пытаюсь использовать С++ в cgi-программах, и все в порядке, если я не использую mysql. Без mysql мой сайт генерируется примерно через 1-2 мс, но если я добавлю только одну переменную или функцию из библиотеки mysql ++, сайт генерируется в ~ 35 мс! (с php он около 15 - 25 мс все время) Я предполага...
cgi
mysql++
19 июнь 2009, в 15:45
2 ответа
Скажем, у меня несколько серверов в разных местах, и я хочу использовать тип даты и времени MySQL для даты поля, и я всегда хочу, чтобы дата поля имела временную метку UTC, поэтому я бы выполнил UTC_TIMESTAMP(), когда я добавлю ее в база данных. Теперь скажите, что я хочу, чтобы MySQL выводил для не...
utc
unix-timestamp
19 июнь 2009, в 15:27
4 ответа
Пользователь имеет домашних животных, у домашних животных могут быть снимки. Одно изображение может быть установлено как mainpicture (mainpic = 0 или mainpic = 1) Мне нужно получить все данные о домашних животных из таблицы домашних животных, и мне также нужен идентификатор изображения, где mainpi...
19 июнь 2009, в 13:59
3 ответа
У меня есть таблица mysql под названием RATING с этой структурой: ID, имя пользователя, рейтинг, рейтинг, месяц Я хочу показать таблицу лиг пользователей, упорядоченных по их среднему рейтингу за текущий месяц. Например: 1, Боб, 10, Рита, июль 2, Боб, 8, Сью, июль 3, Рита, 9, Боб, июль 4, Сь...
19 июнь 2009, в 12:00
2 ответа
У меня есть php- script на стороне сервера, который извлекает результаты из таблицы MySQL. Я пытаюсь получить эти результаты из приложения iPhone OS. Я использую следующий метод: NSURL *myURL = [NSURL URLWithString:@"http://www.someurl.com/login.php?id=anid"]; NSArray *sqlResults = [[NSArray alloc] ...
iphone
19 июнь 2009, в 08:59
2 ответа
У нас есть очень простой метод, который использует "findById". public Cart getCart(long cartId) { Cart cart = null; try { dbSession.beginTransaction(); cart = (Cart)dbSession.findById(Cart.class, cartId); dbSession.commitTransaction(); if (logger.isDebugEna...
hibernate
tomcat
19 июнь 2009, в 02:45
Наверх
Меню