mysql — вопросы с ответами

3 ответа
$query = "SELECT users FROM tabl ORDER BY RAND()"; $result = mysql_query ($query) or die ("Query '$query' failed with error message: \"" . mysql_error () . '"'); while ($row = mysql_fetch_array($result)) { $users[] = $row[0]; } $current = end($users); $partners = array(); foreach ($users a...
arrays
29 июнь 2010, в 16:59
1 ответ
У меня есть два пользователя таблицы и lead_contacts, которые имеют похожие данные. Когда кто-то покупает продукт, он становится пользователем. Как мне изменить два типа создания ниже: что таблица ведет получает новую запись с именем first_name, last_name, компанией и электронной почтой, когда поль...
database-design
foreign-keys
innodb
17 июнь 2009, в 08:06
2 ответа
В приведенном ниже коде говорится следующее: Имя таблицы 1 Имя таблицы 2 Название таблицы 3 Название таблицы 4 "$ entry": "vote_up for $entry в названии таблицы 4" Я хочу, чтобы он повторил это: Название таблицы 1: "vote_up для $entry в имени таблицы 1" Название таблицы 2: "votes_up для $entry ...
17 июнь 2009, в 03:11
1 ответ
Я просто озадачен здесь. Может быть, потому, что это конец дня, я не знаю. Я использую PHP для захвата элементов из базы данных MySQL. Я просто ищу некоторую помощь PHP. У меня есть HTML и CSS. Вот базовая структура db. Его вложенное множество btw. Представьте, что мои левые и правые значения для вл...
17 июнь 2009, в 00:10
5 ответов
Определение моей таблицы: CREATE TABLE x ( a INT NOT NULL, FOREIGN KEY (a) REFERENCES a (id) ON UPDATE CASCADE ON DELETE CASCADE ) ENGINE = InnoDB; который вызывает следующую ошибку: ERROR 1005 (HY000): Can't create table './abc/x.frm' (errno: 150) Что это значит?...
foreign-keys
mysql-error-1005
16 июнь 2009, в 22:33
2 ответа
Кто-нибудь знает об обходном пути для хранения значений за пределами диапазона '1970-01-01 00:00:01' UTC to '2038-01-09 03:14:07' UTC в поле MySQL TIMESTAMP?
timestamp
16 июнь 2009, в 19:41
3 ответа
У меня довольно большая база данных mysql, и я хотел бы подсчитать все равные значения, чтобы лучше объяснить себя: У меня есть поле страны, которое имеет несколько стран (США, Великобритания, MEX и т.д.), и я хочу получить количество стран без дублирования (если у меня есть 100 США и 2 Великобритан...
16 июнь 2009, в 16:15
4 ответа
Извините, ребята, я запутался, задавая вопросы о том, как интегрировать данные википедии в мое приложение, и, честно говоря, я не думаю, что у меня был какой-то успех на моем конце, поскольку я пытался использовать все идеи и когда я читал тупик или препятствие. Я попытаюсь объяснить, что именно я п...
wikipedia
data-mining
16 июнь 2009, в 15:09
1 ответ
У меня есть таблица групп, людей и таблица "много-ко-многим" из пар group_id, person_id. group имеет столбец count, который должен хранить текущее количество людей в каждой группе. Я хотел бы обновить эту информацию в одной команде SQL, если смогу. Я предполагаю, что какой-то подзапрос позволит мне ...
16 июнь 2009, в 11:21
2 ответа
Я использую JQuery, CakePHP и Mysql в своем приложении. У меня есть код, как показано ниже, в котором инструкции представляют собой текстовое поле, которое при вводе его будет отображаться на панели дисплея. $(".TextFieldSettings #instructions").keyup(function (){ instr=$(".TextFieldSettings #inst...
16 июнь 2009, в 10:07
2 ответа
У меня есть база данных order с полями price и deposit, установленными в тип float. Я также реализую java gui для поиска порядка, проблема в том, что когда я пытаюсь выполнить поиск в базе данных, я ничего не нахожу, потому что он сохраняет цену = 55.0, когда я конвертирую из строки в float и в базу...
types
16 июнь 2009, в 05:42
3 ответа
select xx from tablexx where type in (1,3) and last<current-interval 30 second; select xx from tablexx where type=1; Если вы создаете индекс (тип, последний), первый не будет использовать индекс. Если вы создаете индекс на (последний, тип), второй не будет использовать индекс. Что касается типа...
indexing
16 июнь 2009, в 04:07
1 ответ
Я ищу чистый способ пересылки некоторых демо-данных с помощью хранимой процедуры. Данные, которые я хочу переслать, - это типы дат. Из-за характера моего приложения некоторые данные в моем приложении появятся только в том случае, если в будущем будут указаны определенные даты в данных. Я надеюсь в э...
sql-server
sql-server-2005
16 июнь 2009, в 03:24
2 ответа
Итак, я могу просто проверить журналы, чтобы увидеть, какие утверждения ошибочны в едином местоположении.
configuration
16 июнь 2009, в 03:20
5 ответов
Кто-нибудь может рекомендовать хороший класс-оболочку или расширение для расширения mysqli PHP, что позволяет эквивалент mysql- > FETCH_ASSOC() для оператора . Это в идеале сводится к одному утверждению утомительной сложности цикла init/prepare/bind/fetch....
mysqli
13 июнь 2009, в 00:25
Наверх
Меню