mysql — вопросы с ответами

1 ответ
Пример: я хочу использовать эту сортировку - http://interface.eyecon.ro/demos/sort.html Как сохранить текущий параметр макета в MySQL? Любая подсказка?
25 авг. 2010, в 22:54
2 ответа
Потому что я сделал это непреднамеренно. После чтения wikipedia я понимаю, что "двоичный большой объект" предназначен для больших медиафайлов, и я не сохраняю медиафайл. Итак, как данные хранятся таким образом? Что не так с этой настройкой, чтобы отображать текст как BLOB в phpmyadmin? поле MySql от...
blob
25 авг. 2010, в 21:50
2 ответа
У меня возникли проблемы с выбором того, какой подход я должен принять. Я хочу, чтобы пользователи могли создавать свои собственные html-формы, выбирая разные элементы формы (текстовые поля, текстовые поля, списки, отношения и т.д.). Я думаю, что-то похожее на http://wufoo.com/, но гораздо более про...
forms
25 авг. 2010, в 21:48
3 ответа
Недавно я перестроил свой сайт, и теперь я получаю эту ошибку: Предупреждение: mysql_result(): предоставленный аргумент не является допустимым ресурсом результата MySQL в /home/xx/public _html/asdf.com/comsel.php в строке 28 Предупреждение: mysql_result(): предоставленный аргумент не является допуст...
25 авг. 2010, в 21:45
1 ответ
Я работаю в phpMyAdmin, и я новичок в создании триггеров MySQL 5.0.45. Я пытаюсь создать триггер, который поможет мне проверять данные, вызывая ошибку, когда значение выходит за пределы диапазона. Это прекрасно работает: create trigger t1 before insert on hvi for each row begin declare dummy int...
triggers
mysql-error-1235
25 авг. 2010, в 21:11
3 ответа
У меня есть две метки времени, записанные в таблице mysql с использованием php. Как рассчитать разницу между этими временными метками в часах с помощью php или mysql?
25 авг. 2010, в 20:59
3 ответа
У меня есть база данных/хранилище, и вот мой простой запрос: $query_Recordset1 = "SELECT * FROM orders WHERE products = 30"; Теперь нам нужны ЖИВЫЕ результаты того, сколько денег мы дарим, когда люди этим продуктом. Этот продукт составляет около 30 долларов США (что не имеет значения), но мы жертву...
25 авг. 2010, в 20:13
4 ответа
Какой лучший способ печати из MySQL с использованием PHP, когда вы знаете, что будет только одна запись? Мой оператор SQL: select user from users where user = 'norman'; Это приведет к возврату только одной записи. Так что лучший способ распечатать? Я сейчас делаю: while ($info=mysql_fetch_assoc($da...
25 авг. 2010, в 18:21
4 ответа
У меня есть таблица, в которой записывается история обновлений адресов, называемая транзакцией. Схема - это что-то вроде row_id (int, PK), user_id (int), address1 (varchar), transdate (timestamp). Я хочу запросить таблицу и вернуть одну строку для пользователя, отображая последнюю строку (т.е. наибо...
max
25 авг. 2010, в 18:02
1 ответ
Если я правильно понимаю, интерпретация данных типа BIT pre MySQL 5.0.3 означала, что он может использоваться как серия флагов? Если это так, я могу увидеть практические применения для него в MySQL, но представьте, что это было бы не так эффективно, как использование SET. Даже если выше это не так, ...
bit
types
25 авг. 2010, в 17:09
1 ответ
Это, вероятно, легко выполнить. У меня есть несколько дат в моей базе данных MySQL (и я использую PHP). Некоторые из них хранятся как таковые 2010-08-25 11:00:00, а другие хранятся как 2010-08-25T08:00:00 Мой вопрос: я выбираю даты из базы данных, а затем используя ORDER BY start_date Однако я замет...
parsing
25 авг. 2010, в 17:07
3 ответа
У меня есть отчет, который даст мне поле времени как $time='Wed, 25 Aug 2010 13:43:38 +0000'. В настоящее время я храню это в своей базе данных MySql точно так же, как и создание настраиваемого отчета в одно и то же время. Я нахожусь в EST, поэтому хочу знать, как я могу изменить поле $time, чтобы ...
time
25 авг. 2010, в 16:45
4 ответа
Я относительно запутался в этом... У меня есть таблица вроде: +----------------+--------------------------------------------------+------+-----+-------------------+-----------------------------+ | Field | Type | Null | Key | Default | E...
25 авг. 2010, в 15:54
4 ответа
Привет, мне нужна помощь с запросом. У меня есть 4 таблицы articles - id, category_id, user_id категории - id article_category - article_id, category_id пользователей - id Используется category_id в таблице статей, определяющая основную категорию Теперь я хочу получить все статьи, поэтому я испо...
25 авг. 2010, в 15:53
2 ответа
Я не могу понять, как выбрать предыдущую/следующую строку, если текущая строка не имеет числовых идентификаторов. С числовым значением я всегда использую 2 запроса: SELECT min(customer_id) FROM customers WHERE `customer_id` < 10 GROUP BY customer_status ORDER BY customer_name ASC ...
database
25 авг. 2010, в 04:29
Наверх
Меню