mysql — вопросы с ответами

1 ответ
У меня есть таблица в mysql, называемая рекламными объявлениями, в которой есть сущность, называемая положением, теперь, создавая таблицу, я определил объект позиции как уникальный, так что я не получаю дублированную запись в таблицу, теперь я хотите удалить этот уникальный атрибут из объекта таблиц...
25 авг. 2010, в 15:54
1 ответ
У меня установлен VS Web Express 2010. Я только что установил Mysql.Net-коннектор. Я принял версию 6.3.3, как это было сказано в [этой теме] [1]. Однако у меня нет возможности добавить подключение к Mysql в VS 2010 Express. Есть ли такая проблема? [1]: · Как подключиться к MySQL 5.1 в Visual Studio ...
database-connection
visual-studio-2010
25 авг. 2010, в 14:19
1 ответ
Как мы можем добавлять текст Unicode в MySQL с помощью JAVA и читать его с помощью JAVA
25 авг. 2010, в 13:44
1 ответ
Я пытаюсь записать в свою базу данных, если переменная равна 0. Проблема в том, что она все еще записывается в базу данных, даже когда переменные равны 1. Что не так?? echo $new_user; if ($new_user == 0) { //SENT NEW USER WELCOME MESSAGE $adminid = '9'; $welcomemessagetitle = 'Welcome to Th...
variables
25 авг. 2010, в 13:24
2 ответа
У меня есть графический интерфейс, и пользователь может выбрать резервную дату начала и окончания. Возможно ли, чтобы запрос sql возвращал определенное временное расстояние. Большое спасибо
qt
25 авг. 2010, в 13:16
4 ответа
Кажется довольно простым, у меня есть "вопрос в таблице", в котором хранится список всех вопросов и множество таблиц, которые находятся между "вопросом" и "пользователем" под названием "question_answer". Можно ли сделать один запрос, чтобы вернуть все вопросы в таблицу вопросов и те ответы, на котор...
25 авг. 2010, в 12:57
5 ответов
Новый для mysql. У меня есть запрос и он не показывает значение ячейки только имя строки: $sql="SELECT 'first' from `users` WHERE `id`= $userid "; $res=mysql_query($sql) or die(mysql_error()); $row=mysql_fetch_assoc($res); echo $row['first'] ; Что я делаю неправильно?...
25 авг. 2010, в 12:36
1 ответ
Использование С#, JavaScript и mysql В базе данных у меня есть столбец, похожий на знак, sign ONr3XHNaUuROnolZpGSsdI+/b3mfOuXnBW7bW7M7cEBqE1RljubGNyc3f1ilFB1qJC9RkeZgaYcWFF1Z7DbgdHES78AAFYIcGMg5kzQdjR0wr1EQgmW+Z4TfmdmMlwNzbsdCPn6s0Bmlxt5HJ893KLrBGYhIRQre2JVje6u85Qk= cqz+/tEn2q2Hc7Cwa7bXGYY6K77v37bZO...
25 авг. 2010, в 10:16
1 ответ
Я создаю свой первый серьезный проект на PHP, и я хочу убедиться, что у меня правильно настроена база данных. Это utf8_general_ci и, например, max, я хочу, чтобы имена пользователей были 20 символов, поэтому поле имени пользователя в базе данных было бы varchar (20)? Извините, если это глупо, просто...
25 авг. 2010, в 07:28
1 ответ
Я использую следующий код для обновления записи в моей таблице: var usr = test.Data.user.SingleOrDefault(y => y.id == 1); usr.name = "test"; usr.Save(); извлечение строки отлично работает, но когда я сохраняю(), я получаю нарушение NullReferenceException в файле database.cs строка 412, которая я...
subsonic3
subsonic
25 авг. 2010, в 06:39
2 ответа
<?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); $host="host.org"; // Host name $username="myServer_guest"; // Mysql username $password="password"; // Mysql password $db_name="myServer_JMblog"; // Database name $tbl_name="blog"; // Table name // Connect to server and select da...
25 авг. 2010, в 05:30
2 ответа
У меня есть таблица Articles -------- id,name,type_id Type--------------id,name article_type ----------article_id , type_id Я использую этот запрос select A.name from types A inner join article_type B on ( B.type_id = A.id and article_id = 10) Теперь этот запрос работает, но он дает мне отдельные...
aggregate-functions
group-concat
25 авг. 2010, в 05:25
1 ответ
пытается разрешить сайту1 получать доступ к db на сайте2. site2 имеет site1 в списке разрешений для удаленного доступа. <?php error_reporting(E_ALL); ini_set('display_errors', '1'); $host="host.com"; // Host name $username="user"; // Mysql username $password="pw"; // Mysql password $db_name=...
25 авг. 2010, в 04:51
2 ответа
Я пытаюсь создать script для викторины. Я сохранил текущую временную метку в БД MySQL в качестве времени начала викторины и хочу проверить после каждой викторины, сколько времени осталось. У меня есть идея, что я добавлю 30 минут к сохраненной отметке времени и вычту это значение из текущего времени...
database
datetime
24 авг. 2010, в 17:31
1 ответ
В mySql у меня поле Float равно 4.85 При импорте в SQL Server 2008 в поле Float я получаю: 4,84999990463257 У кого-то есть идея, почему? Спасибо Джон
sql-server
24 авг. 2010, в 17:22
Наверх
Меню