mysql — вопросы с ответами

2 ответа
У меня есть некоторые проблемы с подкатегориями в моем коде. Мое ожидание: Пекарня Консервированные продукты Молочные продукты Мясо подкатегорию подкатегорию ... подкатегорию Сладости и закуски подкатегорию подкатегорию ... подкатегорию Схема таблицы MYSQL: Категории: идентификатор катег...
18 апр. 2012, в 21:38
2 ответа
Мы работаем над проектом миграции данных, в котором исходной и целевой базами данных является MySql (версия: 5.0.45-community-nt). В настоящее время исходная и целевая базы данных размещаются на моем локальном компьютере (Windows XP SP2). Мы используем инструмент под названием "Pentaho spoon" для на...
pentaho-spoon
26 авг. 2010, в 19:25
1 ответ
Мне было интересно, если кто-то столкнулся с прочным встроенным классом для PHP для работы с MS Outlook. Чтобы иметь возможность использовать файл CSV и импортировать его в базу данных MySQL, а также сделать обратный экспорт из базы данных в твердый CSV файл для импорта в Outlook. Если кто-то встрет...
csv
export
outlook
26 авг. 2010, в 18:30
1 ответ
В настоящее время у меня есть SQL, который должен возвращать 3 строки данных, но возвращает 6 (три строки повторяются дважды). Я считаю, что это связано с моим синтаксисом и вы хотите попытаться построить запрос, используя базовые соединения, в настоящее время SQL выглядит так: `function getMultiCon...
join
left-join
relational-database
26 авг. 2010, в 17:59
2 ответа
Я пытаюсь написать запрос, чтобы вытащить все строки, содержащие имя пользователя из большого списка имен пользователей в поле. Например, таблица содержит столбец "Worklog", который содержит комментарии пользователей и их имя пользователя. Мне нужно найти это поле для всех имен пользователей, которы...
26 авг. 2010, в 17:49
2 ответа
Я пытаюсь найти базу данных для ключевого слова, такого как Obrien, и результаты должны возвращать все записи с O'Brien. Я попытался использовать полнотекстовый поиск MySql. Проблема с ним - это набор результатов, который может содержать только 1 запись, но полнотекстовая функция требует, чтобы набо...
26 авг. 2010, в 17:15
1 ответ
Я пытаюсь написать простой, тонкий и эффективный уровень абстракции базы данных поверх PHP MySQLi (процедурных) и MSSQL-библиотек, которые будут использоваться следующим образом: while ($a = db::go('db_name')->query('select * from foo')->row()) { print_r($a); } У меня есть класс, написанный...
sql-server
mysqli
fetch
26 авг. 2010, в 16:11
6 ответов
На моей странице у меня есть таблица, и в этой таблице есть список элементов плюс кнопка редактирования. При нажатии кнопки редактирования я хочу заполнить форму информацией, относящейся к этой записи в таблице. Вся информация хранится в базе данных mySQL и может быть доступна через PHP. Мне нужен м...
communication
26 авг. 2010, в 14:59
1 ответ
Я запускаю MySQL, и мне нужно изменить тип данных определенных столбцов от перечисления до целого. Однако есть много столбцов. (Если это существует) Что такое синтаксис для изменения всех столбцов в то же время, что и перечисления. Вот как я обновляю один столбец, чтобы сделать его целым типом данны...
integer
enumeration
alter
26 авг. 2010, в 14:50
1 ответ
Я создал тестовую программу, которая в основном представляет собой текстовую область, в которую я могу вводить символы, и когда я нажимаю кнопку "Отправить символы", они записываются в тестовую таблицу MySQL (используя PHP). Таблица тестов - это сопоставление UTF-8. script отлично работает, если я ...
character-encoding
utf-8
meta-tags
26 авг. 2010, в 13:55
3 ответа
У меня есть таблица со следующим (я отсортировал ее по дате): ID prodId date 16 532 2015-08-17 19 535 2014-08-18 18 534 2011-08-17 27 48 2010-08-26 26 1541 2010-08-25 25 1541 2010-08-21 24 1540 2010-08-20 21 48 2010-08-...
26 авг. 2010, в 13:51
1 ответ
У меня есть следующие таблицы: magazine_tags news_tags page_tags content_tags faq_tags Все они имеют точно такую ​​же структуру: uid_local - id of the entity uid_foreign - id of the tag Каждый из них сопоставляется с моделью в PHP. Мне нужно получить связанный контент на основе нескольких тего...
26 авг. 2010, в 13:25
1 ответ
Я хочу обновить столбец, сравнивая каждую строку со всеми другими строками в таблице, но я не могу определить, как отличать имена столбцов в строке, обновляемой с помощью строк, которые просматриваются. Здесь упрощенный пример... люди:   +--------+-----+----------------+   | name | age | nameClosest...
compare
26 авг. 2010, в 13:14
2 ответа
У меня есть Java-программа, которая подключается к базе данных MySql и работает нормально. Теперь я хочу преобразовать его в программу С#, но я продолжаю получать сообщение об ошибке "Невозможно подключиться к любому из указанных хостов". Я уже выполнил следующие решения: Подключиться к MySql с С# ...
26 авг. 2010, в 12:46
4 ответа
Я готов реализовать сайт, на котором будут представлены 10 лучших фотографий участников или что-то в этом роде. Прежде чем голосовать за фотографии или загружать фотографии, люди должны сначала зарегистрироваться. Но как я могу защитить свой сайт от нескольких аккаунтов? Хранить IP-адреса в базе дан...
vote
26 авг. 2010, в 11:51
Наверх
Меню