linux — вопросы с ответами

1 ответ
Я попытался запустить файл PHP (cakePHP) следующим образом $ /bin/sh /var/www/html/app/Console/cake HumanResource UpdateData Но произошла ошибка: PHP Fatal error: Class 'Inflector' not found in /var/www/html/app/lib/Cake/Console/ShellDispatcher.php on line 209 Некоторая информация на моем сер...
cakephp
centos
cakephp-2.1
04 авг. 2015, в 19:35
1 ответ
Я нашел этот скрипт: https://sourceforge.net/projects/shcmd/ К сожалению, я не могу войти. Я посмотрел на код, но не могу понять, что не так. При запуске этого скрипта пользователь должен ввести имя пользователя (например, "root") и пароль. Я использую данные для входа в сервер, на которых работае...
04 авг. 2015, в 14:56
1 ответ
Я использовал log4j для вращения catalina.out. После первого поворота журнала tomcat начал регистрироваться в только что созданном файле log4j, а не каталинировать его в среде linux. Вся вещь прекрасно работает в среде Windows. Здесь мои log4j.properties log4j.rootLogger=ALL, file log4j.appender....
tomcat
logging
log4j
20 янв. 2015, в 08:20
1 ответ
Я написал программу C++ в Linux, и я использовал заголовки Linux, такие как unistd.h. теперь я должен скомпилировать его для Windows, и я использовал Cygwin with g++. но, как видно из // [IMG_OUR_ID=174551.site], он компилируется один раз, и когда я снова компилирую его, это ошибки " g++: error...
cross-platform
g++
cygwin
18 авг. 2014, в 22:30
2 ответа
Я пытаюсь разработать структуру, которая будет компилировать и выполнять (в основном случайные) C++ и Java-пакеты. Однако, учитывая их случайный характер, я хочу проверить исходный код (или исполняемый файл - предварительное исполнение) для любых системных вызовов linux перед выполнением. Если ест...
17 авг. 2014, в 21:25
1 ответ
Вот мой код: void error(const char *msg) { perror(msg); exit(1); } void sServer::acceptClientConnections(int listenerSocket) { struct sockaddr clientAddress; socklen_t sizeOfClientAddress = sizeof(clientAddress); while (true) { int newConnection = accept(listenerS...
networking
sockets
tcp
17 авг. 2014, в 15:00
1 ответ
У меня есть окно, которое я открываю, как показано в учебниках OpenCV, но я хочу, чтобы я мог закрыть окно и делать другие вещи в своей программе. Изображение отображается правильно, но когда вызывается вызов destroyWindow, он ничего не делает и просто переходит к следующей строке кода. Я также поп...
opencv
17 авг. 2014, в 00:02
1 ответ
Я пишу небольшую игру в C++, используя SDL2/Box2D/OpenGL (плюс расширения SDL2 SDL2_mixer и SDL2_ttf). Поскольку я приближаюсь к версии 1.0, я думал о распространении игры, и я только узнал, что в моей игре есть некоторые неожиданные зависимости. По-видимому, SDL2 вытягивает зависимости вроде libj...
sdl
sdl-2
sdl-mixer
16 авг. 2014, в 19:36
1 ответ
Codeblocks (v13.12) не может найти мою установку компилятора Intel C++. У меня есть пакет icc, который поставляется с Composer XE, который, я считаю, является единственным способом получить его сейчас. Когда я перехожу к настройкам инструментальных кодов Codeblocks, я вижу, что он ищет его в "/opt...
codeblocks
15 авг. 2014, в 18:51
1 ответ
Я пытаюсь написать какой-то сервер, который проверяет подлинность клиентов с помощью linux pam. Я написал следующий класс: class Pam { public: Pam(const char *module, const char *username) { mConv.appdata_ptr = nullptr; mConv.conv = &convCallback; const int res =...
pam
15 авг. 2014, в 11:14
2 ответа
как вставить несколько строк в существующий файл excel с помощью python? файл excel может быть любой версии Excel. В окнах, которые могли быть возможны с помощью win32com.client... но мне нужно внести изменения в среду linux. как я могу это сделать?
excel
25 фев. 2010, в 07:37
2 ответа
Я создал приложение с python и wxpython. Я хотел бы отобразить файл справки в формате pdf, ps или dvi в GNU/Linux. Можно использовать программу просмотра PDF файлов, но не так просто, когда вы не знаете, что у них есть. Любые идеи о том, как это решить?...
pdf
wxpython
10 фев. 2010, в 09:07
1 ответ
Я использую приложения на основе python, а также rails на ubuntu linux. У нас есть такие функции, как регистрация, забытый пароль, reset пароль, функции электронной почты и т.д., Основанные на электронных письмах. Поскольку сейчас дни, мы идем в автономную разработку, мы хотим запустить локальный sm...
03 фев. 2010, в 21:32
2 ответа
как установить libmysqlclient.so на ubuntu
client
30 июль 2009, в 21:15
5 ответов
Для фейри вниз. Я знаю, что php - это неправильный язык для этого... но я работаю под внешними ограничениями. Учитывая, что: У меня есть большой плоский файл, который мне нужно обрабатывать в php. Я конвертирую плоский файл в нормализованную базу данных в mysql. В плоском файле имеется несколько мил...
24 июль 2009, в 12:12
Наверх
Меню